Понедельник, 06.05.2024, 04:07
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Моя любовь и боль...Они встретились на моем пути, я не могу - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Моя любовь и боль...Они встретились на моем пути, я не могу
Моя любовь и боль...Они встретились на моем пути, я не могу
ВераДата: Среда, 08.01.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Тема создана по просьбе участницы форума: Ираида

Уважаемые форумчане! Здравствуйте!!!!
Позвольте вам рассказать немного о той части моей жизни, которая не позволила мне в 2010-2011 годах, зимой споткнуться и упасть, забыть все...Это- мои любимые овчарки, которые ворвались в мою жизнь почти 36 лет назад вместе со смешным, лопоухим колобком- девочкой-веочкой Октавой, дочкой Якара и Эфризы. С тех пор утекло много воды, прошли годы, мелькая, как полустанки- детство, юность, молодость, зрелость...Высшее медицинское, работа, семья, мужья ...А они...Они всегда оставались- самыми любимыми, самыми красивыми, достойными, умными собаками.Они- моя любовь, а с адской зимы 2010-2011 годов- неутихающая боль...Немочки Юна и Софина- в память о них, с любовью к ним я помогаю овчаркам, насколько могу...
Смотрите, пишите.Буду выкладывать истории счастливые, истории печальные..


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ИраидаДата: Среда, 08.01.2014, 23:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! Потихоньку начну....
После смерти моей Кармы фон Гюргенфоль, в 2009 году( ей было 13 лет), я долго не могла придти в себя...Думала, плакала, снова думала...Мои друзья, зная мой оптимизм, всерьез испугались за мою психику и...посоветовали " чапать" на Хвосты, сайт, о котором я не знала, ничего.Пришла, посмотрела и...осталась smile Тогда я еще не знала, НАСКОЛЬКО это больно: видеть, слышать, делать...Кармуху не заменял никто, я подсознательно искала похожих, умом трезвым понимая, что этого делать нельзя.На сайте приюта на Б.Смоленском я случайно увидела, как мне казалось на тот момент, неземную красоту... tongue

Целый месяц( с марта) ходила в приют , уговаривала, написАла анкету....В апреле притащила домой.Я знала, что эта девочка- моя жизнь, МОЯ собака.... Так оно и вышло, год и восемь месяцев СЧАСТЬЯ мне подарила судьба, я сейчас  и писАть не могу, плАчу, потому что в конце декабря 2010 Юсенька, моя бабочка,нежная и  трепетная деточка погибла...Ее отравили, как почти сотню собак у нас во Всеволожске той зимой, адской зимой.
Посмотрите, какая у меня была девочка...Они не ее убили, они меня за 10 минут убили, выжгли мне дыру в сердце...








Эти фото сделаны профессиональным фотографом, в лесу, через 1,5 месяца с того дня, как она впарила лавиной тепла, нежности, красоты в мою жизнь и в наш дом...
Завтра продолжу, больно мне и очень, очень плохо...Каждую секунду- помню, каждый миг- люблю, каждую ее последнюю кровавую слезу ощущаю...Не болят раны( она меня рвала), но болит то, что осталось от того, что мы называем сердцем.Я не ненавижу их- им вернется, я просто хочу, чтобы они услышали ХОТЬ раз, как НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ кричит и стонет собака и трещат ее косточки...Я поседела на всю мою больную голову в те минуты, а душа затянулась льдом.....................
Такая она есть у меня, навсегда...Любимая, бабочка моя трепетная...



Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарами-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...


Сообщение отредактировал Ираида - Четверг, 09.01.2014, 00:06
 
ЕленаЯрДата: Четверг, 09.01.2014, 00:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
sad Читаю и плачу, не дай бог такое пережить........



Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
ЕвгенияДата: Четверг, 09.01.2014, 01:08 | Сообщение # 4
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Ираида ()
чтобы они услышали ХОТЬ раз, как НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ кричит и стонет собака и трещат ее косточки...

Этих "людей" это не остановит,они не могут чувствовать чужую боль......они получают от этого удовлетворение.....они уверены,что борются с всемирным злом......



 
ElenaДата: Четверг, 09.01.2014, 01:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ираида ()
.Ее отравили,
К сожалению.....мы уже много лет живем в аду на земле....смерть от отравления стала частым гостем  ....в нашем доме.....
Поэтому очень хорошо чувствуем Вашу боль.....
Мне постоянно снятся кошмары от которых я в ужасе просыпаюсь......и не могу нормально спать по ночам.....
Очень больно.....а самое страшное,что безнаказанность порождает новые преступления против жизни прекрасных существ,которые не могут за себя постоять......
И это повторяется снова....и снова....и снова...
А  они считают себя вершителями судеб......почти равными своему"хозяину"....
Но про это нужно писать и говорить,так как иначе .....не видно  на родине "такой проблемы"....
 
ЕвгенияДата: Четверг, 09.01.2014, 15:42 | Сообщение # 6
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
www.democrator.ru Поддержите проблему №10440: Питомник не живёт, а выживает,..
Питомник не живёт, а выживает, идёт постоянное очернительство ,прикладываются огромные усилия, чтоб..

Здесь вся проблема :
http://legendarus-veo.ucoz.ru/forum/7-1404-1



 
ЕвгенияДата: Четверг, 09.01.2014, 15:51 | Сообщение # 7
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Ссылка на ДЕМОКРАТОР не рабочая,при переносн в Яндекс обычно работала,а сейчас ,возможно,идут на форуме какие-то работы и не пропускает.


 
ИраидаДата: Четверг, 09.01.2014, 18:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, Нет слов, КАК горько и обидно...Низкопробное быдло с амбициями, как максимум шейха Омара, как минимум -дядюшки Скруджа...Даже слово-то боюсь написАть, я могу и ругнуться, но- УБЛЮДКИ!
Я- с Вами, овчарочники- с Вами! Да, ссылка не рабочая, 404 ошибку выдает при этой проблеме sad
Держитесь, боритесь! victory
Чуток попозже продолжу истории жизни моих собак... smile


Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарами-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
 
ЕвгенияДата: Пятница, 10.01.2014, 07:52 | Сообщение # 9
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Ираида ()
Чуток попозже продолжу истории жизни моих собак...

Будем ждать! smile



 
ИраидаДата: Суббота, 11.01.2014, 13:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!  smile Вот хотела всем написАть новую историю, но у нас еще жестче случилось на форуме...
http://www.hvosty.ru/forum....e1703cd Это сделала дЭушка, которая гордо именует себя "ВЛАДЕЛИЦЕЙ ПИТОМНИКА ВЕО"... Вот эта гнида, мерзостная... Посмотрите, НАСТОЯЩИЕ заводчики! У нее 1,5 кобеля в совладении, а туда же, тьфу: http://www.odnoklassniki.ru/profile/535527823222  Еще и  хамит, оскорбляет, унижает...Да мы после таких собираем пачками, любых- породных. метисов, дворян...
Даже писАть ничего не могу, так больно за овчарочку  sad Постараюсь собраться с силами и духом, и рассказать очередную историю, печальную, после которой, собственно и началась моя активная, по мере сил, помощь...На пути встречаются разные собаки, но все- любимые, мои собаки...  love


Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарами-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:53 | Сообщение # 11
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Ираида, Грустная история.....,но к сожалению не единичная .....самое главное сейчас ....пусть девочке-овчарочке повезет,пусть никогда на ее пути не встретятся такие люди,и пусть у нее будет свой любимый человек,который будет ее любить,просто за то,что она есть.....
Цитата Ираида ()
Это сделала дЭушка, которая гордо именует себя "ВЛАДЕЛИЦЕЙ ПИТОМНИКА ВЕО"...

Встречались мы с ней на выставках не раз......и отзывы наших владельцев от совместного пребывания на выставке звучали так:" ощущение такое,что в дерьмо наступили!"



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:54 | Сообщение # 12
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Ираида ()
Постараюсь собраться с силами и духом, и рассказать очередную историю, печальную,

За рассказы будем очень благодарны!



 
ЕленаЯрДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
По фото и не подумаешь.......что так может человек жестоко поступить(



Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:21 | Сообщение # 14
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
У меня о ней тоже мнение было совершенно другим,пока не столкнулись с непорядочностью с её стороны
и явным желанием унизить ,утопить нас и наших питомцев .....и хотя она искусно выкручивалась,её просто
уличили люди в нелепости её выссказываний ,и после этого я просто не считаю нужным замечать её.
Пусть живёт, как знает, бог ей судья, за то,что лбами людей сталкивает, разводя склоки и ссоры .
Ну не нравится ей,что где-то люди могут жить мирно ,не делая гадостей другим, как она, и обернутся ей
бумерангом её выходки, за что и будет она вознаграждена по заслугам.



 
ИраидаДата: Вторник, 14.01.2014, 19:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Сижу на форуме   в бане shutup Из-за таких вот ушлепков.Париться осталось 1,5 дня crazy
Поэтому не могу ничего найти, мне никак темы не поднять, могу только читать sad Выйду, напишу о немочке Софине- ласковой малышке Сонечке, которую выбросили в морозы зимой, в поля, под Пушкиным.Я ее взяла на передержку,читай на ПМЖ, аккуратно гуляла, уходила в лес...Но и там нелюди тропинки протравили...Сонечки не стало через 1,5 часа...С той зимы и не люблю ни лес, ни парк- ни зимние, ни летние...Хотя живу в шикарной зеленой зоне- Всеволожске. Фото вставлю попозже.
А спасенная от этой гадины немочка-гном Гамба - в клинике smile
Вот такая



Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарами-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Моя любовь и боль...Они встретились на моем пути, я не могу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: