Воскресенье, 19.05.2024, 05:04
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Хэппи(ЛР Аста*Моншер Вирсаль Уоррен) - Страница 39 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Хэппи(ЛР Аста*Моншер Вирсаль Уоррен)
Хэппи(ЛР Аста*Моншер Вирсаль Уоррен)
ЕвгенияДата: Суббота, 22.08.2015, 11:17 | Сообщение # 571
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата ЕленаЯр ()
Прямо гигантомания какая то)

Это точно, стремятся прихватить неподъёмную уразину,и расставаться с нею не хотят. biggrin



 
andy_tataДата: Среда, 26.08.2015, 17:27 | Сообщение # 572
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, Мухтар сильно больщое не выбирает. Он лентяй - выбирает, что поменьше. Ведь с маленькой добычей и удрать легче...

Веселова
 
ЕвгенияДата: Пятница, 28.08.2015, 21:38 | Сообщение # 573
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата lena251 ()
а это наш урожай подоконничный 

ЗдОрово! thumbup
И красиво и приятно ,когда плоды вашего труда зреют на ваших глазах,и в сад-огород идти не надо ! respect



 
lena251Дата: Среда, 30.09.2015, 11:21 | Сообщение # 574
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 3413816.jpg (38.0 Kb)


This is Sparta!
 
ЕвгенияДата: Среда, 30.09.2015, 11:37 | Сообщение # 575
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
smile


 
ЕленаЯрДата: Среда, 04.11.2015, 13:18 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
lena251, Как ваши дела? Как Спарта? Побороли ли аллергию? Пишите, а то соскучились по вам.



Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
andy_tataДата: Среда, 04.11.2015, 21:27 | Сообщение # 577
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус: Offline
Лена! Вы и правда куда-то пропали. Замотались что-ли? Как Спарьта? Как Ваш найденыш, который теперь у сестры?

Веселова
 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.11.2015, 22:55 | Сообщение # 578
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Всё ли у вас ладно,Леночка? Беспокоимся о вас, чего затихарились наши неутомимые ? biggrin


 
lena251Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:52 | Сообщение # 579
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо что не забываете нас.

Что-то мы этим летом замотались совсем. Аллергию так и не побороли, и все прыгаем с натуралки на сушку. Сейчас опять на сушке сидит.
Вроде вес набрала и как мне сказали "шерсть на попе нарастила" ))
Прогулки все такие же нервные, но только стоит зайти в поле и отпустить ее - все, нервозности как не бывало, простор и воля) Счастье, счастье! Бегает в свое удовольствие.
За такую прогулку может набегать до 8 км, а если я в состоянии долго гулять то и 10.

Наконец-то забрала диплом по ОКД. Пообщались с директором клуба где сдавали ОКД и возможно нам дадут пробное занятие по ЗКС. Правда что-то не звонят до сих пор(
Видимо пойдем в другом клубе попробуем записаться на пробное. Благо их рядом аж 3.

В остальном все как обычно - Спарта ходит за мной хвостиком по квартире, всегда проверяет что я там такое вкусное ем и почему ей не даю, гоняют с котом,правда вот со своего места кота никогда не сгоняет, грустно лежит рядом)) Мучает меня постоянными требованиями игрищ 24/7, потрошит игрушки, бдительно охраняет квартиру, спит в самых удобных позах по всей квартире, а так же учимся не реагировать на других собак. Вроде нашла я способ и пока получается неплохо, что очень радует.

Найденыш наш Эрика живет себе припеваючи, наедая пузо на зиму, от сушки отказывается предпочитая мяско с кашей)  Приносила ей косточку - сколько же удовольствия было в собачьих глазах!
Правда вот Спарта ее не признает теперь. Потому ходим в гости без нее. Любовь к другим собакам у нее тоже выборочна - одних на дух не переносит, с другими может и побегать, попрыгать. Очень от самих собак зависит. Если собака уравновешена и воспитана -  проблем нет, однако таких единицы и в основном кобели. Вот и гуляем вдвоем по просторам поля когда у меня выходные)

Еще с друзьями увлеклись поездками на лошадях. Это просто восхитительно! Даже успела "свечку" несколько раз сделать и с лошади упасть)
Вот мой любимый конь Порошок, он же Проша. Любитель рыси и галопа, вышагивает под ритмичную музыку и просто шикарен во всех отношениях! Обожаю его!



Новые фото моей красотки )







Прикрепления: 4311084.jpg (190.6 Kb) · 5120257.jpg (214.3 Kb) · 7028532.jpg (263.5 Kb) · 1157518.jpg (167.2 Kb) · 4418880.jpg (151.1 Kb)


This is Sparta!

Сообщение отредактировал lena251 - Воскресенье, 06.12.2015, 13:54
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:05 | Сообщение # 580
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата lena251 ()
Еще с друзьями увлеклись поездками на лошадях. Это просто восхитительно! Даже успела "свечку" несколько раз сделать и с лошади упасть)Вот мой любимый конь Порошок, он же Проша. Любитель рыси и галопа, вышагивает под ритмичную музыку и просто шикарен во всех отношениях! Обожаю его!

Иэхххх,с малу б ей ,да с вами на конюшню,всегда среди людей и лошадей,и выросла б бусурманка ,никого и ничего не боясь ,да и аллергии ,не редко,на нервной почве открываются у собак,как и у людей. yes



 
ЕленаЯрДата: Вторник, 08.12.2015, 13:33 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
lena251, Возмужала ваша девушка. Еще краше стала. На третий с верху фото, вообще глаз не оторвать от Спарты)))
У моей сестры у эльдертерьера  с детства аллергия. Кормят только роял канином для аллергиков.
Ничего больше не дают. Ему уже 10 лет и ттт все нормально. Надеюсь и вам удастся подобрать правильное питание.
А вот с лошади падать не надо, очень опасно.
У Князя недавно выступило огромное пятно, в паху ближе к животу.
Очень похоже было на ушиб, но он нигде не стукался.
Мы конечно сразу к ветеринару, оказалась аллергия.
У меня упало сырое яйцо, а Князь такими глазками на меня посмотрел, вот я и не устояла, разрешила.
Даже не думала, что от одного яйца так может случиться. Но уже все позади, неделю лечили.
Почти 3 года ребенок не знал, что такое аллергия, клубнику тоннами ел на даче.
Не пропадайте, удачи вам.




Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
andy_tataДата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:34 | Сообщение # 582
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 6675582.jpg (56.4 Kb)


Веселова

Сообщение отредактировал andy_tata - Воскресенье, 03.01.2016, 10:36
 
ЕленаЯрДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:46 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
С новым годом!!! Здоровья, счастья, успехов!





Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
andy_tataДата: Среда, 06.01.2016, 21:16 | Сообщение # 584
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5778835.jpg (100.7 Kb)


Веселова
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:30 | Сообщение # 585
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline



 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Хэппи(ЛР Аста*Моншер Вирсаль Уоррен)
Поиск: