Понедельник, 29.04.2024, 20:45
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Пылесос-робот iRobot Dirt Dog - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Консультации и статьи в помошь владельцам! » Пылесос-робот iRobot Dirt Dog
Пылесос-робот iRobot Dirt Dog
ЕвгенияДата: Пятница, 31.05.2013, 10:57 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ДЛЯ СОБИРАНИЯ ПЫЛИ И ШЕРСТИ

Новые технологии проникают во все сферы, они коснулись и такой области, как бытовые пылесосы. Сегодня автоматическая уборка уже никого не удивляет. Приятно заниматься своими делами, глядя, как миниатюрный робот-пылесос старательно ползает по дому и выполняет свою работу без вашего участия. iRobot имеет компактные размеры и при этом бережно и качественно убирает помещения практически любой площади. Неважно, какие именно загрязнения имеются на полу – моющий пылесос робот справится с ними за короткое время. Владельцу надо лишь нажать одну кнопку, и маленький помощник трудолюбиво примется за дело.


Пылесос-робот iRobot Dirt Dog

Роботы-пылесосы прекрасно справляются с загрязнениями на различных поверхностях: коврах, ламинате, линолеуме, плитке и т.д. При этом он не повреждает обрабатываемые поверхности, оставляя их сияющими чистотой и свежестью. Результат такой автоматической уборки покорит даже самых требовательных людей!

Купить пылесос данного типа от производителя можно в нашем фирменном магазине в Москве. На нашем сайте представлены дополнительные материалы, раскрывающие особенности работы и обслуживания техники: статьи, видеоролики, фотографии. На все вопросы по нашим телефонам ответят квалифицированные менеджеры.



 
АнютаДата: Вторник, 13.08.2013, 17:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 5
Статус: Offline
Классная вещь этот робот. Особенно для людей и собак-аллергиков (таких как Роса). Мне довелось неделю попользоваться таким, только там модель была яРобот Румба 620 (или 630, не помню точно). Он все-все идеально вычищает и пол и ковролин, про веник и обычный пылесос забыла, только шваброй протереть оставалось, у Росы даже локти зажили (а как только вернула - высыпало опять(() В общем коплю себе на такой, оценка 5+

П.С. кошка в легком шоке, собаки ничего так, молчаливо и вежливо отступали, ходили тенью, принюхиваясь, но не подходили, мало ли, вдруг набросится и укусит)))


etdschool.ru

Сообщение отредактировал Анюта - Вторник, 13.08.2013, 17:50
 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Консультации и статьи в помошь владельцам! » Пылесос-робот iRobot Dirt Dog
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: