Суббота, 18.05.2024, 22:51
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛЕГЕНДА КИН КНЯЗЬ РУСЬ - Страница 5 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум "Легенда Русь" » Мемориал » Они ушли за РАДУГУ. » ЛЕГЕНДА КИН КНЯЗЬ РУСЬ
ЛЕГЕНДА КИН КНЯЗЬ РУСЬ
ЮлияДата: Пятница, 30.12.2011, 13:39 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
С НАСТУПАЮЩИМ !!!


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:07 | Сообщение # 62
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
ЛКин Князь Русь ,обмерять приехали вечером,хозяюшка днём работает.











 
ГостьДата: Пятница, 12.10.2012, 20:01 | Сообщение # 63
Группа: Гости





РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАБОЛЕЛ НАШ КНЯЗЬ,МОЛИТЕСЬ ЗА НАС.
 
DANniilДата: Пятница, 12.10.2012, 20:17 | Сообщение # 64
Группа: Гости





ДЕРЖИТЕСЬ!!!! МОЖЕТ чем ПОМОЧЬ???
 
ЕвгенияДата: Пятница, 12.10.2012, 22:06 | Сообщение # 65
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Мы все будем за него молиться,чтоб помогли нашему мальчику доктора,чтоб стал он вновь здоровым . bb


 
pantera-daraДата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:41 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Поправляйся парнишка!!!!

"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 08:38 | Сообщение # 67
Группа: Гости





1
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 11:55 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Сегодня в 4 часа утра ушел ЛЕГЕНДА КИН КНЯЗЬ РУСЬ.Я не делилась с вами нашими радостями,а вот в горе пришла.Мне всегда говорили,что очеловечиваю своего Масяню(под таким именем знают его в нашем дворе),но он и был человеком: мудрым. добрым, чутким и очень внимательным.Про собак говорят:все понимают, только сказать не могут.Не правда- мой говорил, а то что не все его понимают, не его вина.Когда он дрался с собаками(нет, нет очень редко) я всегда вмешивалась, потому что считаю если Князь защищает меня- значит я должна помогать ему.Масяня никогда не нападал первым, значит враг был общим.Казя сильный,сам бы справился,но никогда не могла стоять в стороне.Как же так случилось, когда напал самый безжалостный враг у моего мальчика не хватило сил,и я не смогла помочь.Он ушел,мне остается только мучиться вопросом: почему?Я звала его щенком, слышала, если верить в мечту и постоянно говорить об этом,то мечта сбывается, звала Масяня, хотела обмануть смерть.Но не в этот раз, не в этот...

Все собаки попадают в рай.Мой самый лучший в мире пес убегает от меня по зеленой траве,под синим небом, туда - к соснам, к реке.Он молод,счастлив,у него ничего не болит.Я отпустила его,я кричу ему: Гуляй!!!!!!!!!!!!!! Я не хочу,чтоб он видел,как я плачу.....

Спасибо всем кто помогал нам в эти дни.Лена Малинина поклон тебе до земли,я не знаю как пережила бы все без тебя.
Евгения Анатольевна спасибо за ваши советы.Что бы мы без них делали?Пусть хранит вас Господь.

.
 
KIRAДата: Среда, 17.10.2012, 16:47 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Соболезнуем..., как я вас понимаю, пусть ему будет там хорошо.
 
ЮлияДата: Среда, 17.10.2012, 22:43 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Примите наши искренние соболезнования.


Ужасно жалею, что в сентябре будучи в Череповце не пришлось доехать и повидать ДЕДУШКУ КИН КНЯЗЯ.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
KaskadVlДата: Четверг, 18.10.2012, 01:19 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Гость, Держитесь,крепитесь...Искренне соболезнуем.


Огромный вам поклон,что благодаря и Князю в Приморье , на Дальнем Востоке России теперь имеются его прямые потомки-достойные представители породы - Советских овчарок!!!!


питомник RKF-FCI "РАЙЗИН БРИДС"
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, РУССКИЙ ТОЙ!
У нас есть щенки!
 
ГостьДата: Четверг, 18.10.2012, 13:48 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Они уходят,.....Мы же остаёмся. .......................
 
Tamplier35Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:50 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Я просто не могу слышать: "Ну, это же просто собака!" Как объяснить что это не просто, какая-то зверушка, а умный, благородный, красивый пёс. Хотя я знаю что любовь собаки не зависит от высоты в холке. Заходите сюда иногда, может быть я сделаю, то что собиралась уже давно. Рассказать о Князе. В свое время мне было бы интересно побольше узнать о Эланце - Князюшкином папе.
У нас была такая фишка. Если на прогулке к нам подбегала маленькая, незнакомая, тявкающая собачка и надоедала нам своим присутствием, а её хозяйка ненавязчиво маячила где-то вдалеке. Я делала вид что не замечаю того как Князь гонит это визжащее создание назад. Потом поворачивалась и негромко говорила: "Фу, ко мне!" и Князюша, затормозив в прямом смысла слова, с пылью из под копыт, возвращался ко мне, размахивая хвостом как флагом, с улыбкой во всю морду: "Круто мы их проучили!" И ни разу не было что бы он не послушался или куснул ту собачонку.
 
ЮлияДата: Четверг, 18.10.2012, 19:38 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Tamplier35, рассказывайте, пишите больше о нём, дети, внуки, он столько после себя оставил.

Очень хочется знать больше о Князе, его черты ,его повадки - наши собаки в чём-то ,а кто-то и во многом повторяют своего Дедушку Князя.

Не держите в себе, пусть Ваш рассказ станет достоянием для потомков, нам это очень нужно.

Наша с Вами встреча в сентябре прошлого года длилась считанные минуты, уже было поздно,нам нужно было возвращаться домой, но как я рада, что в живую повидала Кин Князя и познакомилась с Вами.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
Tamplier35Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:07 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Извините меня, пожалуйста, я Вас не помню,может быть если Вы расскажете где - будет попроще.
 
Форум "Легенда Русь" » Мемориал » Они ушли за РАДУГУ. » ЛЕГЕНДА КИН КНЯЗЬ РУСЬ
Поиск: