Среда, 24.04.2024, 07:36
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Просто интересно! - Страница 5 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Поговорим! » Просто интересно! (Уникальные и не очень факты жизни!)
Просто интересно!
ЕвгенияДата: Среда, 30.11.2011, 00:06 | Сообщение # 61
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Собаки,надёжные,верные друзья,помощники и охранники испокон веков для человека.....

Обидно только,поменялось людское мнение.
Раньше,лет 8- 9 назад,дети гулять,мать домашние дела делает,а собачка с детками гуляет,взрослая или щенок,и никто не требовал намордники,поводки.
Запреты всякие были неуместны,казалось,сами собаки знают(да это и правда)что в детскую песочницу писать нельзя,детей обижать-табу и носились,лазили по горкам детишки а собаки за ними хвостиком вились,и даже родителям в ум не приходило за своих детей беспокоиться,что чужая собака может укусить не хозяйского ребёнка
И главное,есть у собак 6-е чувство,и развито оно ,не как у нас ,у людей,а гораздо сильнее.
Кармен росла как раз вот в такие времена,все вечера и выходные деток стерегла,и как было радостно слышать от хозяев,что собачка-щенок,не кого чужого не подпустит к деткам,и не только к своим,но и к тем,которые рядом живут,знакомы ей, вместе с хозяйскими играют.
Идёт человек ,а намерения не очень добрые, чует это собака и встаёт на пути ,предупреждая,что я есть тут,и это дети со мной.
И в то же время, на нормальных людей и внимания не обращает.
Сколько предупреждалось собачками не хороших дел.....предотвращалось гуляющими с собаками владельцами ограблений,избиений и в отношении взрослых людей.



 
ЯсминДата: Среда, 30.11.2011, 11:15 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, полностью с Вами согласна!!! Люди стали очень озлобленными на собак и запуганными и детишек своих запугивают! Очень неприятно, когда идешь с песом на поводке, он на людей никакого внимания не обращает, а прохожие кричат в след про намордник, так и хочется гадостью ответить((( А как же тогда, действительно, собака должна в наморднике защищать хозяина????? тем более сейчас в такое неспокойное время??? Может тогда и людей бы пропадало меньше... и преступлений совершалось меньше...
 
АнютаДата: Среда, 30.11.2011, 17:55 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Ясмин)
так и хочется гадостью ответить

а вы отвечайте: " Одевайте сами наручники тогда, вдруг вы на нас кинетесь!" biggrin


etdschool.ru
 
ЕвгенияДата: Четверг, 26.01.2017, 13:06 | Сообщение # 64
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Осторожно! Развод на денежки!

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!! +7 (906) 616-17-95
БЕСПЛАТНО — Москва
По объявлению о продаже щенка мне позвонил с телефона +7 (906) 616-17-95 ("Билайн" Ивановская область) некто Юрий с украинским акцентом.
Сказал, что живёт в Балашихе, М.о. и хочет купить у меня щенка в подарок для своей дочери. Но так как он дальнобойщик и находится сейчас в 850 км от Москвы, то предложил в качестве добросовестности своих намерений немедленно перечислить энную сумму в качестве задатка за щенка посредством перевода на мою карту СБ. 
К слову сказать, Юрий узнал у меня, пользуюсь ли я Сбербанк-Онлайн.
Нет?
Ну, тогда, сейчас мне придёт СМС от Сбербанка с кодом подтверждения (5 цифр), и как только я ему, Юрию, их сообщу, так сразу и получу свой задаток за щенка.
СМС-ка от СБ с кодом подтверждения сразу же пришла...
Но помимо цифр она содержала предупреждение, чтобы я НЕ СООБЩАЛА ЭТИ ЦИФРЫ НИКОМУ!
РАЗВОД заключается в том, что, зная номер карты можно, причём абсолютно с любого телефона запросить об открытии СБ-онлайн.
А сложность для мошенников в том, что код подтверждения, а, следовательно, и доступ ко всем моим картам и счетам СБ, приходит ТОЛЬКО на телефон, привязанный к карте, в данном случае на мой.
Юрий бился в конвульсиях, и плакал, и угрожал, пытаясь получить у меня 5 заветных цифр кода доступа.
Не получил. Ищет следующих жертв. Не теряйте бдительности! 

И такие же звонки бывали и к нам...будьте бдительны



 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Поговорим! » Просто интересно! (Уникальные и не очень факты жизни!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: