Пятница, 29.03.2024, 18:50
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Какие мы сами-такие и наши питомцы овчарки! - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Поговорим! » Какие мы сами-такие и наши питомцы овчарки! (Генетика предполает -а люди развивают....или заглушают .....)
Какие мы сами-такие и наши питомцы овчарки!
ЕвгенияДата: Среда, 12.11.2014, 09:38 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Сегодня я прочитала крик девушки: "Я ненавижу овчарок!"
Очень интересно,что могло произойти с этим человеком,чтоб ненавидеть собаку с"человеческим лицом"?
Может по тому,что овчарка очень хочет стать человеком,и она "лицо своего хозяина" и у подлого человека она может быть подлой,у хитрого хозяина хитрой,у бестолкового владельца бестолковой,у топого....и так перечислять можно до бесконечности!Так как овчарка развивается с детства,как маленький ребенок и чтоб ее мозг был наполнен полезной информацией ее социализируют,любят,показывают мир,обьясняют,что хорошо ,что плохо, радуют полезной и здоровой пищей.....и она ,как копилка в нужный момент отдает все ,что в нее вложили!
Если любовь-то она любит!
Если преданность-то она будет предана до конца!
Если смелость -то она будет смелой!
Если уважение -то и она будет уважать Вас и свою семью!
Если Вы ей маленькой показали вокруг себя мир с позитивом ,то она его воспринимает с радостью!
Только многие люди не понимают,что если шпынять малыша,постоянно его дергать ,если срывать на нем свое плохое настроение-то не будет такая овчарка в радость,она будет трусливой и дерганой,истеричной и лающей или наоборот злобной и несдержаной!
Любой невроз не проходит безследно!
А теперь посмотрите на своих детей -ведь они то,что Вы в них вложили!
Кто не может понять элементарного.....
Судите сами!
Человек всегда ненавидит в других свои косяки!
Удачи в воспитании Вашей Мечты!
Елена.



 
ЕвгенияДата: Среда, 12.11.2014, 10:12 | Сообщение # 2
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата ЕленаЯр ()
Я наоборот второго хочу, как дом построим.

В доме конечно проще ростить малышей!
Но полноценную социализацию можно дать только в квартире,только в городе каждый день малыш увидит огромное количество совершенно разных людей,только в городе обстановка меняется ежеминутно,и даже ежесекундно,огромное количество машин и отвлекающих факторов,что очень полезно развивающемуся щенку,его мозг постоянно получает информацию и перерабатывает ее,учится правильно реагировать на стрессовые факторы,собака приобретает гибкость нервной системы!
В своем доме этого получить щенок не сможет!В свой дом надо переезжать уже с большой сформировавшейся собакой!



 
ЕленаЯрДата: Среда, 12.11.2014, 20:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, Будем в город через день ездить. Если сейчас возьму вторую собаку, то меня из дома выгонят, а собаку возможно оставят  biggrin



Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
ЕленаЯрДата: Среда, 12.11.2014, 20:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Человек всегда ненавидит в других свои косяки!

Это на 100% правда.




Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
ЕвгенияДата: Среда, 12.11.2014, 23:47 | Сообщение # 5
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата ЕленаЯр ()
Если сейчас возьму вторую собаку, то меня из дома выгонят, а собаку возможно оставят

Могут конечно выгнать.......но потом сжалятся и домой пустят,а то кто же семье готовить то будет! smile



 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Поговорим! » Какие мы сами-такие и наши питомцы овчарки! (Генетика предполает -а люди развивают....или заглушают .....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: