Пятница, 03.05.2024, 09:55
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Мнения гостей о наших ВЕО - Страница 3 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Поговорим! » Мнения гостей о наших ВЕО
Мнения гостей о наших ВЕО
ЕвгенияДата: Четверг, 01.09.2011, 12:28 | Сообщение # 31
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Наткнулась на МУББ в страничке:"Наши первые собаки" на фото собаки,которая один в один повторяет наших нынешних "слабо пигментированых" собак,и на мнение об этой собе,которая принадлежала Даше Соболевой ,это могли сказать или Арефьева Т.А.-президент НКП ВЕО в 2004-2005-м годах,это они у нас побывали в эти годы,или Скороход Стас или Таня,а может и эксперт в 2004 -м году впервые увидевшие наших ВЕО ,когда проводили племсмотр Арефьева Т.А. и эксперт Элеонора Романенкова.
http://ib1.keep4u.ru/s/070124/851e583f59c712490d.jpg

очень красивая Габи.
Чем-то напоминает ее Клорис, собака, привезенная летом Стасом из Череповца. (На ПК 17 сент. она была)
Вообще, я смотрела фотки с череповецкого сайта, и с женщиной, туда ездившей разговаривала - там остались до сих пор вот такие светлые, как на старых фотках собаки. У Клорис неуловимо похожее на Габи выражение лица.

а это уже отвечает Даша;
Габи была для меня самой лучшей, это была любовь... а морда какая красивая была... умнейшее выражение лица, такой только у восточников бывает, ни у кого я такого не видела... поэтому для меня сейчас собака без головы или с не типичным выражением - не восточник!!! пусть хоть 20 раз супер корпус и пр...



 
pantera-daraДата: Пятница, 02.09.2011, 03:05 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
(а меня не удивляет, что Русичи хорошо получаются, породные собаки - как ни поставь - получатся - породные собаки!!!


Взято из темы монопородной выставки г.Челябинск 14.08.11, на ммбб, пост №165: http://veo.mybb.ru/viewtopic.php?id=6187&p=5


"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
ИрусикДата: Пятница, 02.09.2011, 11:08 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (pantera-dara)
(а меня не удивляет, что Русичи хорошо получаются, породные собаки - как ни поставь - получатся - породные собаки!!!


Согласна на все 100000000000000000%!!! Собаки ооооооооооооооооочень породные и при этом с замечательными рабочими качествами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! first first first flowers flowers flowers flowers
 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Поговорим! » Мнения гостей о наших ВЕО
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: