Понедельник, 06.05.2024, 01:44
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ....... - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Поговорим! » ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ....... (Систематическое нарушение прав человека ,конституции РФ.)
ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ.......
ЕвгенияДата: Среда, 20.02.2013, 10:54 | Сообщение # 16
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Побеждают наши собаки не только в России ,но и за рубежом.
Легенда Русь Ерата в Болгарии,Юный Чемпион Болгарии ,Чемпион Болгарии,Чемпион Балканских Стран,Чемпион Европы, чемпион Аргентины, интер и мультичемпион ... .












 
ЕвгенияДата: Среда, 20.02.2013, 11:11 | Сообщение # 17
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
А вот и кубки именные:








 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:04 | Сообщение # 18
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Проблема на демократоре, поддержите подписями!
http://www.democrator.ru/problem/10440



 
ЕвгенияДата: Вторник, 26.02.2013, 00:39 | Сообщение # 19
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вот такой документ получен вчера ......



 
ЕвгенияДата: Вторник, 26.02.2013, 00:40 | Сообщение # 20
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
И ещё вот такой :



 
ЕвгенияДата: Четверг, 28.02.2013, 01:21 | Сообщение # 21
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
мысли вслух....
Вот такой любопытный документ,подписан первым зам.мэра г.Череповца,Шевелевым А.А.,в котором он прописывает,что
органы местного самоуправления г.Череповца не обладают сведениями о нарушении конституционных прав в части права пользования вашей квартирой,т.е.Мэрия г.Череповца уведомляет меня,что ей безразлично нарушение прав человека ,т.е. меня и моей семьи .
Данным письмом они подтверждают,что мои обращения к мэру г.Череповца Кувшинникову О.А.(ныне губернатору Вологодской области), к его заму,к которому он сам и перенаправил , так же к мэру г.Череповца Кузину Ю.А. на личном приёме в присутствии многих его заместителей ,собранных для решения проблемных вопросов населения,остались не только не решёнными,но даже просто не замеченными......
К зам .мэра Травникову обращалась лично,ходила на приём,своё обещание помощи по поводу целевого выделения земли для строительства кинологического центра и питомника в одном месте, когда мною был предложен участок за трамвайным парком ,он не выполнил(земля комитетом по имуществу благополучно была передана богатым клиентам).
Пыталась попасть на приём к и.о. мэра Травникову и ещё раз,но больше меня видеть там не захотели.....
Тогда обратилась ещё раз письменно,с напоминанием об обещании.....
но этого тоже никто не заметил.
вчера в 10:10 #47
Елена Малинина

Ходила лично на приём к зам.мэру Авдеевой, где подробно,подтверждая документами,рассказала о всех беззакониях,которые творит зем.комитет и комитет по управлению имуществом города ,о лжи,манипулировании земельным законодательством,о превышении должностных полномочий,о нарушении неприкосновенности жилища (когда представители зем.комиссии в моё отсутствие,без предупреждения,согласия и разрешения проникли на территорию моего частного дома),где вели фотосъёмку,о сговоре между соседями ,Росреестром и Комитетом по Управлению Имуществом Города в подтасовке обстоятельств для сочинения протоколов административного правонарушения по самозахвату и нецелевому использованию земли.
В то время ,как в 2005-м году при первом межевании не у кого из соседей претензий по границам моего участка не было,но....по какой-то причине комитет по имуществу выкупить землю в данном объёме не дал.....и межевые документы пропали в неизвестности вместе с производившим межевание человеком,координаты которого были даны работниками комитета по управлению имуществом лично мне.
вчера в 10:11 #48
Елена Малинина

И ситуация по квартире была доведена до сведения зам.мэра Авдеевой Е. о запрете на содержание собак в собственной квартире,о нарушении конституционных прав семьи,о попытке городских властей лишить возможности пользоваться и своим личным домом,своим личным участком и ещё о многом другом.....

из письма Шевелева:
Дополнительно сообщаем ,что согласно ст.17,пункт 4 Жилищного Кодекса РФ от 29.12.2004 года, 188-ФЗ
пользование жилым помещением осуществляется с учётом соблюдения ПРАВ и ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ проживающих в этом жилом помещении ,граждан(только нарушений наших законных прав и интересов никто и не заметил,не только городские власти,но и прокуратура и Комитет по Правам Человека,а так же правительство Вологодской области и даже Администрация Президента).
Т.е.наши соседи имеют право диктовать следующие условия , мы не имеем права приглашать к себе людей в гости(они несут в подъезд грязь),не имеем права заказывать и привозить продукты питания(гудят машины,несут гарь,грязь и создают шум , чем нарушаются законные интересы наших соседей), не имеем права готовить(им не нравится запах приготовляемых блюд),не имеем права содержать дома своих престарелых и лечить умирающих собак,т.к. от них остаётся в подъезде песок и шерсть....и многое
другое......
вчера в 10:12 #49
Елена Малинина

Думаю,одного этого эпизода достаточно:Мой старший брат погиб в 1987 году СА, и по обычаю,уходящие на службу парни наших многочисленных родственников всегда приходят попрощаться с матерью,потерявшей сына .
2009-й год....Два внучатых племянника,один закончил Политехнический Университет,второй, Лесомеханический техникум,одновременно уходящие на службу в РА, завтра уезжающие на сборный пункт в Вологду,приехали попрощаться с мамой.
Они идут от машины в подъезд,а у них на поводочке щенок(нельзя в машине оставлять одну собачёнку).Я открываю дверь,а сверху несутся две соседки,одна из них,Заводчикова ,грудью наступая на ребят ,толкает их с лестницы,ругаются обе (вторая ,Медникова, стоит в пролёте между этажами),орут ,что есть мочи,всеми непечатными выражениями.
Мама,услышав шум,дошла до двери,и попыталась убедить,что парни-племянники,внуки её двоюродного брата, и что они и правда,пришли попрощаться....... ну и она наслушалась ......
Короче,ребятки скромные,попрощались,прямо в дверях,они на последней ступеньке лесенки,а мама на пороге квартиры и ....с тем мальчики ушли на службу в СА, а отслужив, больше не рискуют приводить к нам свою Адельку,да и сами не особо рвутся в гости ,благодаря таким соседям.....
вчера в 10:13 #50
Елена Малинина

Т.е. первый зам.мэра г.Череповца Шевелев предполагает ,что наши собаки каким -то образом могут нарушать требования пожарной безопасности,санитарно-гигиенические (привитые и обработанные животные от блох и глистов),экологические(сравнимые с химпредприятиями ),и иные требования законодательства(которых пока ещё не придумали).
А так же в соответствии .....(много много словей ......,но смысла не несущих) .......
вчера в 10:15 #51
Елена Малинина

Из письма Шевелева:
Эксплуатация земельного участка,принадлежащего вам на праве аренды(господин Шевелев подтверждает,что письмо президенту он не читал,а подчинённые не поставили его в известность ,что земля у меня в собственности )должна осуществляться в соответствии с разрешённым видом его использования-
эксплуатация индивидуального жилого дома(т.е. городские власти считают,что мои личные собаки каким -то образом мешают мне пользоваться своим домом,и не дают использовать земельный участок для жилья).
Фактическое использование вашего земельного участка не соответствует уставленому?виду использования(не смотря на то,что на моём участке находится индивидуальный жилой дом,с хозпостройками,две бани,одна из них новая,достраивается ,сарайки для дров и инвентаря),и нарушает санитарно-гигиенические требования в части несоблюдения санитарного разрыва от жилой застройки,(которые ко мне не могут применяться ,так как я физическое лицо,а не предприятие ), и которые согласно норм САНПИНА 2.2.1/2.1.1.1200-03 санитарнозащитной зоны и санитарная классификация предприятий,сооружений и иных объектов должен составлять не менее 100 метров до территории жилой застройки.
http://www.rg.ru/2008/02/09/sanitar-dok.html

А господин Шевелев плохо читал (а может и не читал действительно) нормы САНПИНА, и не видел пункт,приведённый ранее в этой теме:
"Согласно пункта 7.1.11. «Объекты и производства агропромышленного комплекса и малого предпринимательства» СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 животноводческие помещения ЛПХ с содержанием животных (свинарники, коровники, питомники, конюшни, зверофермы) до 100 голов относятся к IV Классу где санитарно-защитная зона от жилых помещений составляет 100 м, а при содержании в животноводческих помещениях ЛПХ животных (свинарники, коровники, питомники, конюшни, зверофермы) до 50 голов относится к V Классу где санитарно-защитная зона от жилых помещений составляет 50 м. "
вчера в 10:16 #52
Елена Малинина

Т.е. зам. мэра Шевелев, не зная количество наших питомцев , (а у нас никогда не было 50 и более собак, а питомник имеет право быть зарегистрирован в РКФ ,имея всего одну единственную собаку детородного возраста),манипулирует нормами САНПИНА......
Поэтому с таким подходом, даже у нас в городке, с населением в 300 тысяч человек, найдётся сотня питомников, (а про кошачьи мы и не вспомнили), на которые можно "натянуть" подобные формулировки.
Вот тогда-то тысячи животных и окажутся на улицах,на помойках и в подвалах, и потребуется ещё не один десяток приютов для их размещения и содержания.
И откроется очередная кормушка для желающих поживиться за счёт государства и сердобольных граждан ,под видом благотворительности.......
А вот такого количества новых ,благонадёжных владельцев, не найдётся уже никогда......т.к. ненависть к животным,братьям нашим меньшим ,прививается с пелёнок......
вчера в 10:17



 
ЕвгенияДата: Вторник, 12.03.2013, 07:16 | Сообщение # 22
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Очередная отписка Комитета по управлению имуществом.
Елена Малинина

5 февраля ходила в комитет по управлению имуществом города,где подготовили схему на сотки по дачной амнистии..... 07.02.13
Вместо 6 соток,нарисовли 4 с копейками(и хотя земля свободная там есть )....теперь я должна еще раз писать заявление
на подготовку новой схемы.....
6 февраля получила схему на руки после обьяснений работника комитета,что они делают .......
Хотя всем понятно,что мне придется заказывать по новой межевание и платить деньги за то,что комитет по имуществу из вредности не дал оформить сотки по дачной амнистии при предыдущем межевании....
Написала новое заявление ,с приложением схемы,где четко указала возможность обеспечения 6 соток по дачной амнистии......
Получила ответ:
14.02.2013 г номер 08-01-31-1/682 от 08.02.2013 ,подписанный Н.Б. Вьюсовым,председателем комитета:
В ответ на Ваше обращение сообщаю,что откорректировать схему расположения зем.участка номер 11/13 не представляется возможным,так как с юго-восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 35:21:0204002:859 вплотную примыкает зем.участок с кадастровым номером 35:21:0204002:1310,который поставлен на гос.кадастровый учет.
В соответствии с п.6 ст11.9 Зем .кодекса РФ от21.10.2001 номер 13-фз" Образование зем участков не должно приводить к вклиниванию,вкраплению,изломанности границ,чересполосице,невозможности размещения обьектов недвижимости и другим препятствующим рациональному использованию и охране земель недостаткам,а так же нарушать требования,установленные настоящим кодексом,другими федеральными законами" в связи с чем,невозможно изменить северо-восточную границу испрашиваемого Вами участка в сторону газопровода среднего давления.
Вывод: В случае постановки на учет зем.участка35:21:0204002:1310 в тех рамках,что описывает зем.комитет ,на лицо нарушен п.6 ст.11.9 зем.кодекса от 21.10.2001 номер 136 -фз о влинивании и изломанности границ.....
В случае сознательного введения в заблуждение на лицо нарушение этики гос.служащего или............коррупционная составляющая.....



 
ЕвгенияДата: Вторник, 12.03.2013, 07:16 | Сообщение # 23
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Зем.комитет мертвой хваткой вцепился в мой зем.участок,заинтересованные лица во всей красе.
Елена Малинина

22 февраля Вологодский областной суд оставил решение гор. суда без изменений-т.е. признал не законными действия комитета по управлению имуществом города,в случае 4-го отказа мне в предоставлении моего зем.участка в аренду(собственность),2 отказа по совершенно разным причинам,не соответствующим действительности признала незаконными городская прокуратура и........не смотря на это получила еще один шедевр ,подписанный председателем комитета Н.Б.Вьюсовым: 25.02.2013г номер 08-01-33132 ОТ 28.08.2011
Рассмотрев Ваше заявление о предоставлении в аренду либо в собственность зем.участка,расположенного за домом номер 124 по улице Ельнинской,в кадастровом квартале 35:21:0204002,ориентировочной площадью 1700 кв .м. для индивидуального жилищного строительства,сообщаем следующее.
На территории испрашиваемого Вами зем. участка на сегодняшний день сформирован и поставлен на кадастровый учет другой зем.участок для предоставления в рамках реализации закона Вологодской области от 22.11.2011 номер 2650-03" О бесплатном предоставлении в собственность гражданам,имеющих трех и более детей,зем.участков,находящихся в гос.или муниципальной собственности,и расположенных на территории Вологодской области".В связи с этим,предоставление указанного зем.участка не представляется возможным.
Вывод:Безнаказанность чиновников порождает новые преступления,которые буйным цветом разрослись на Вологодчине,прокуратура не желает видеть коррупционную деятельность работников комитета,нарушения закона......и даже суд господину Вьюсову не указ......ведь закон,как дышло..... а он продолжает занимать свою должность и творить свое видение закона.....



 
ЕвгенияДата: Вторник, 12.03.2013, 07:17 | Сообщение # 24
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Мои попытки достучаться до власти были увидены помощником губернатора Вологодской области,он сделал свои выводы и так же закрыл доступ к себе на страницу(из лички)

Мой
"Я просила помощи и защиты у власти:
Прошло два месяца с момента опубликования данного письма,ссылки на которое были отправлены в Администрацию президента,а так же в другие органы власти:
Итог:Ни одного официального ответа.....ни кто не увидел проблемы в нарушении конституции,ни кто не заметил травли целой семьи в попытке отнять земельный участок......а так же ущемлении прав человека в силу профессиональной деятельности......
31 января 2013 года Череповецкий городской суд определил :убрать личных собак Малининой с территории частного дома Малининой(в собственности)....Запретить содержание Малининой там собак....
Т.е.Малинина должна вывести свое ценное имущество(живое,требующее постоянного ухода,кормления,ветеринарного обслуживания) в никуда.............
Аналогичное решение есть и по квартире(частной собственности семьи Малининых)"

Добрый день, Елена.

Органы исполнительной государственной власти не имеют право вмешиваться в судебную деятельность. Если Вас не удовлетворило решение Череповецкого городского суда, вы имеете право обратиться в Вологодский областной районный суд. 06.02.13
Елена
Добрый вечер! 06.02.13
Я никогда не просила вмешиваться в судебную деятельность...
Но всей этой истории бы не произошло,если бы наш Губернатор ,помог бы оформить землю под моим частным домом,как обещал......когда я к нему обращалась......
И тогда не было бы столько заинтересованных лиц,которые обьединившись пытаются выжить с данной земли.....
Елена
Зем. комиссия давно положила глаз на данный участок ,который я приобрела ,купив данный дом.....хотя тогдашний председатель комитета обещал,что проблем с оформлением земли не будет..... 06.02.13
Но полностью участок оформить я до сих пор не могу.....
И даже сейчас в свете всех этих событий зем.комитет пытается отменить решение гор.суда....через кассацию,когда гор.суд признал не законным отказ взять его в аренду....
Малининой Е.А.
Соседи тоже не имели бы той возможности,да и желания воевать за дом,которым я владею......
Сейчас они надеются,что проиграв суд я буду вынуждена по дешевке продать сей дом и они его приобретут,поделившись кусочком земли с заинтересованными лицами ....
Елена
То.что творит зем.комитет,и Россреестр,говорит о большой коррупции.....и если бы прокуратура захотела найти подтверждение,ей бы не составило большого труда это сделать,так как я отсылала много бумаг,подтвержденных фактами.....
А если бы Травников выполнил свое обещание,держать руку на пульсе событий на выделение земли под кинологический центр совместно с плем. питомником Легенда Русь за трамвайным парком,то сейчас бы уже за несколько лет там бы уже было все готово...



 
ЕленаЯрДата: Вторник, 12.03.2013, 13:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Прочилаааа....Печаль.... Слов нет, слезы на глаза навернулись.
 Дай вам бог, чтобы все утряслось, и наладилась ваша и вашего питомника жизнь.
У нас в квартирах живут по не скольку собак и это не противоречит законам.
Но у нас законы только на бумаге пишутся.....
Очень хочется ,что бы вам помогли и спонсоров обрести, так как у вас нужное дело.
Лучше чем ВЕО нет собак. Так и породу можно потерять.
Боритесь до конца , Удачи.....




Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:31 | Сообщение # 26
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Пришло очередное судебное извещение:
По поручению Вологодского областного суда сообщаю,что рассмотрение гражданского дела по апелляционной жалобе ответчика Малининой Е.А на решение Череповецкого гор.суда от31.01 2013г по гражданскому делу номер 2-154/2013 по иску Потехина Алексея Николаевича к Малининой Елене Анатольевне о возложении обязанности убрать собак с территории земельного участка и жилого дома ,назначено на 05.04.2013 на 12.00 часов ,по адресу : г.Вологда,ул. Чехова д.39. 160001.
Приложение: дело 2-154/2013 на 201 л.-в первый адрес,
надзорное производство 3303ж/2012,
надзорное производство 3242ж/2012 в 2-х т,
СД диск,фотографии 29 штук.
Председатель Череповецкого городского суда А.В .Костылев

Отредактировано Елена74 (Сегодня 02:05:26)



 
ЕленаЯрДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Вам пора на телевидение 1 канала выходить!



Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
ЕвгенияДата: Суббота, 25.05.2013, 01:20 | Сообщение # 28
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Борьба за землю началась ещё в 2004-м году и продолжается до сих пор.



 
ЕвгенияДата: Четверг, 27.06.2013, 09:38 | Сообщение # 29
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Елена Малинина
http://владимиру-путину.рф/forum/v2917
http://владимиру-путину.рф/forum/v2917-1
Здесь новые добавления
http://владимиру-путину.рф/forum/v2917-2



 
ЕвгенияДата: Четверг, 27.06.2013, 09:39 | Сообщение # 30
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Проблема на демократоре.Проголосуйте пожалуйста!!!
http://www.democrator.ru/problem/10440
Ссылка www.democrator.ru Проблема 10440: Нарушение прав и свободы человека!!! Легендарный питомник восточно-европейских..
Питомник не живёт, а выживает, идёт постоянное очернительство ,прикладываются огромные усилия, чтоб добить морально владельцев питомника Малининых.
Ссылка www.democrator.ru Проблема 10440: Легендарный питомник "ЛЕГЕНДА..
Питомник не живёт, а выживает, идёт постоянное очернительство ,прикладываются огромные усилия, чтоб..
Ссылка www.democrator.ru Проблема 10440: Легендарный питомник "ЛЕГЕНДА..
Питомник не живёт, а выживает, идёт постоянное очернительство ,прикладываются огромные усилия, чтоб..
Мне нрав



 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Поговорим! » ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ....... (Систематическое нарушение прав человека ,конституции РФ.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: