Пятница, 26.04.2024, 17:14
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Прибой Морской - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Прибой Морской (личная страница!)
ЛР Прибой Морской
МашаДата: Пятница, 18.07.2008, 10:16 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
На даче.




Мария
 
ElenaAnatolevnaДата: Пятница, 18.07.2008, 15:49 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ну вот и новая страничка о наших детках!Теперь все новости --сюда,фото-тоже! tongue Растёт парнишка,умён не по возрасту,и если сейчас ,с необученным ,прекрасно справляется 5 и летний ребёнок,и щенок не тащит и не дёргает на поводке маленькую хозяйку,пёс просто молодец(а это я видела сама лично). biggrin И обидно бывает,когда взрослые люди не справляются с 4-5и месячным щенком,а на дрессировку идти не хотят. cry Только разводят руками,не послушный он у нас wink .А воспитанием надо заниматься с первого дня,как щень появился в доме.МАША,молодец!!! clap Ксюша- будущий хендлер!!! flowers
 
ИринаДата: Пятница, 18.07.2008, 22:30 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Статус: Offline
Я рада, что сын моей Эсты- такой красивый и умный, и все больше убеждаюсь- как он похож на маму. Желаю побед на выставках! biggrin biggrin biggrin Из каждого кубка- хочу выпить по глотку шампанского!!!!!!!!!!!!!

Ирина
 
ElenaAnatolevnaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:52 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ирина, Повезло тебе с хозяевами деток,активные,уже трое вот обьявились,интересуются всем,родословку уже не прочь получить.Приятно осознавать,что заинтересованых, не равнодушных к своим питомцам людей, становится всё больше. biggrin
 
ИринаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:59 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Статус: Offline
Я рада что хозяева моих Малышей такие активные, наверно потому что все владельцы молодые, а вообще просто приятно посмотреть на выросших деток, обещаю выставить фото почти всех щенков, хотя многие и находятся довольно далеко от Череповца. Ну что еще сказать - МОИ ПЕРВЫЕ ЛЮБИМЦЫ!!!!!!!!!!!Сейчас правда Эста приболела-перекупалась, сегодня ходили к врачу, сказали что вода в ухо попала, выписали лекарства, лечим, sad , ну сказали ничего серьезного, вовремя обратились.Пока купание противопоказано.

Добавлено (20.07.2008, 23:57)
---------------------------------------------
А вообще я считаю, что в наше время завести собаку - это должно быть осознанно, и рада что любителей собак становится больше, чем истребителей собак. Для меня Эста друг, который никогда не предаст, и защитит меня и наш дом.

Добавлено (20.07.2008, 23:59)
---------------------------------------------
А Прибой вообще мойлюбимчик, потому что был со мною последним. smile smile smile


Ирина
 
МашаДата: Среда, 23.07.2008, 13:02 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за теплые слова!!! partytime
Елена Анатольевна сможете до 29числа сделать нам карточку с прививками? Собираемся в отпуск. biggrin


Мария
 
ElenaAnatolevnaДата: Среда, 23.07.2008, 19:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Маша ,всё сделано,можете приходить! biggrin
 
МашаДата: Вторник, 19.08.2008, 10:56 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мы вернулись из отпуска. biggrin Вот несколько фото. eek



А здесь моемся в бане перед поездом, а нето псиной пахло просто ужас oops

И хороший, крепкий сон angel2



Мария
 
ElenaAnatolevnaДата: Вторник, 19.08.2008, 11:37 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Маша! С приездом,с возвратом в родные пенаты! biggrin Выставка 30 августа,если пойдёте,звоните,запишу.
 
ИринаДата: Вторник, 19.08.2008, 14:33 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Статус: Offline
Маша,привет. Какой взрослый уже. Как вообще дела, как растет, забот прибавилось? biggrin

Ирина
 
МашаДата: Вторник, 19.08.2008, 15:12 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Ирина привет!!! У нас всё нормально, дел у нас не прибавилось, а наоборот убавилось (в туалет уже ходим только на улицу , научились терпеть! .) hands Учимся стоять и показывать зубки, но толку пока мало! bangin

Мария
 
ИринаДата: Среда, 20.08.2008, 09:28 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ничего- сама же дочку растишь, понимаешь ведь, что маленький.Немного подрастет- все будет уметь.Очень рада за вас.

Ирина
 
МашаДата: Четверг, 28.08.2008, 12:10 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Елена Анатольевна. Когда выпадает зуб, он всегда сильно кровоточит? Может что нибудь подавать чтобы быстрей зажило?



Мария
 
ЕвгенияДата: Четверг, 28.08.2008, 15:04 | Сообщение # 29
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Маша,побольше зелени в еду и всё,природный кровоостанавливающий-это крапива,ошпареная и мелко порубленая можно ботву свеклы,моркови и даже подорожник обычный,добавляй во всё вкусненькое- в мясо,рыбу,даже творог,и всё будет нормально..Как не гляну,а дети-то всё барские,по кроватям валяются. biggrin Любят их хозяева,а нам так радостно и приятно смотреть. tongue Какие же все вы молодцы! flowers


 
МашаДата: Четверг, 28.08.2008, 21:31 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Обычно не разрешаем валяться на кровыати. Но только муж с утра уходит на работу хлопает дверью и бойка сразу ко мне на кровать спать. Минут 40 поспит, а потом всем подъем. (это пока в садик не ходим)

Мария
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Прибой Морской (личная страница!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: