Воскресенье, 19.05.2024, 22:50
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Легенда Русь Жасмин рожд.22.10.04.г.-КЮЧК,8*САС,ЧР,Т-1. - Страница 7 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » Легенда Русь Жасмин рожд.22.10.04.г.-КЮЧК,8*САС,ЧР,Т-1. (( Лег.Феникс Лель Русь*Черри Русь)-Германия)
Легенда Русь Жасмин рожд.22.10.04.г.-КЮЧК,8*САС,ЧР,Т-1.
Yana1007Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:00 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 2
Статус: Offline
аида клеопатра и жасмин легенда русь в поле маленькое видео

http://video.mail.ru/mail/yana1007/Video/292.html



http://veovgermanii.ucoz.ru
 
ЕвгенияДата: Четверг, 04.03.2010, 23:52 | Сообщение # 92
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Yana1007, Весело девчёнки играют,Аида уже больше Жасмин стала. smile


 
ЕвгенияДата: Вторник, 18.05.2010, 10:52 | Сообщение # 93
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Две темы одинаковые получились,обьединить их в одну б надо,специально выдёргиваю,чтоб рядом были,а дочке Бастилии открою.


 
ЕвгенияДата: Вторник, 18.05.2010, 10:52 | Сообщение # 94
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Спокойная доброжелательная ,внушительных размеров,настоящая полнометражная мать-производительница,одинажды вязана,одна только дочь из помёта ЛР Бастилия пошла по выставкам,имеет ЮЧР,ЧР,Т-1.



 
ЕвгенияДата: Вторник, 18.05.2010, 10:52 | Сообщение # 95
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вот она дочь ЛР Жасмин.



 
Наталья2008Дата: Вторник, 18.05.2010, 10:53 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
А что случилось,почему её продают ?

Белая и пушистая, но , если что ,руку оттяпаю, глазом не моргнув!!!!!!!

http://kotmaryan.ru/ipb/index.php?showforum=110

 
ЕвгенияДата: Вторник, 18.05.2010, 10:53 | Сообщение # 97
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Наталья2008, Наташа,так сложились обстоятельства в связи с кризисом.На щенков спрос уменьшился,суки очень хорошие по всем показателям,так хоть люди получат чистопородников при правильном подборе кобеля,а у нас просидят не вязаными,не себе,не людям. А годы-то идут,возраст-то набирают девки,правда,смотрю,народ не спешит особачиться,всем своё милее,ну и что,что не то рожают,что хотелось бы. biggrin


 
Наталья2008Дата: Вторник, 18.05.2010, 10:53 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
А девка хороша и размерчик мой любимый,очень жалко,что я не в частном доме живу,так и не раздумывала бы,ну мне кажется ,что она не засидится у вас,ну не слепые же люди ,такую красотку надо ,только в ответственные руки!!!!!!!!!Хотя у вас сейчас и щенков перспективных на продажу не мало,вот и пойми людей,то всякое дерьмо гребут,потом плачутся в жилетку,а тут перспективные щенки и сидят surprised .

Белая и пушистая, но , если что ,руку оттяпаю, глазом не моргнув!!!!!!!

http://kotmaryan.ru/ipb/index.php?showforum=110

 
ЖураваДата: Вторник, 18.05.2010, 10:53 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Красивая девачка!
 
ЖураваДата: Вторник, 18.05.2010, 10:53 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Красивая девачка!
 
Yana1007Дата: Вторник, 18.05.2010, 10:53 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 2
Статус: Offline
Очень красивая красивей не видела

http://veovgermanii.ucoz.ru
 
ВераДата: Вторник, 18.05.2010, 10:54 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
в жизни мне она больше чем на фотке нравится smile

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЛюдаДата: Вторник, 18.05.2010, 10:54 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Вместо того,чтобы отдать бесплатно подрощенных собак вы их продаете.Нормальный человек отдал бы их за бесплатно не считая сколько он на них потратил.А вы заводчики на деньгах помешались.Золотому тельцу покланяетесь,и непрестано молитесь ему.Совсем образ человеческий утратили.Постоянно лжете покупателям.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 18.05.2010, 10:54 | Сообщение # 104
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Люда, А чем же кормить тех,кого до смерти-то приходится додерживать,тупая ты ,что ли, на какие шиши прививки всем делать,лечить,ты небось не принесёшь.им на еду,а вот подкинуть собачку на питомник,забитую,больную,замореную,таких "сердобольных",как ты,за свой карман болеющих,находится слишком много,и советы давать будешь где-нибудь в другом месте а не тут.
Это тебе не госпитомник,на котором работают,получая зарплату,хоть и не велику,но 5-6 челоаек,кормят за счёт предприятия,машину ,снабженца какого-никакого имеют,а тут всё на одной бабской спине держится.
Сравни,щенок на питомнике и дома,у не бедных людей- однопомётники,прокормить не могут одного,как дрищ.

Ближний-хозяйский,а второй питомнический.
За деньги-то возьмут,не кормят,а за бесплатно,только прямым ходом на возврат,лечить да откармливать устали.



 
ЛюдаДата: Вторник, 18.05.2010, 10:54 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Я это написала из за того,что меня обманывали.Я покупала в известных питомниках от 30до 90тыс.руб.Мне это надоело.Но я их в отличии от вас отдавала совершенно бесплатно.Вложив в этих щенков более 20т.р.Отдавала без всяких условий.Этих щенков,что я купила надо было отдать бесплатно,а они продавали их.Надо заниматься породой ради ПОРОДЫ,а не ради денег.Ладно,так и быть,я покажу это на своем примере.Я обеспеченная дама.Куплю опять щенков.Сделаю из них супер титулованных,и буду отдавать за бесплатно всем желающим,конечно не заводчицам,а простым людям.В элитном месте подмосковья построю питомник.Пожалуй поеду завтра покупать щенков в лучших питомниках.Цена для меня не имеет значения.Я из принципа решила это сделать.Сбить вам цены.Представляете,высококачественное кормление натуральным кормом,от супер титулованных родителей,со всеми прививками,документами,и все щенки за бесплатно.Все РАДИ ПОРОДЫ.НЕ дело нищим заводчицам разводить породистых собак и ухудшать породу.А собак покупают породистых все социальные группы людей.
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » Легенда Русь Жасмин рожд.22.10.04.г.-КЮЧК,8*САС,ЧР,Т-1. (( Лег.Феникс Лель Русь*Черри Русь)-Германия)
Поиск: