Пятница, 29.03.2024, 12:37
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | URUZ LEGENDA GULOGO(ЛР Ежевичка Ранняя*ЛР Шаман Дан)10/10/16 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » URUZ LEGENDA GULOGO(ЛР Ежевичка Ранняя*ЛР Шаман Дан)10/10/16 (Украина, г.Харьков)
URUZ LEGENDA GULOGO(ЛР Ежевичка Ранняя*ЛР Шаман Дан)10/10/16
xelenaДата: Суббота, 11.02.2017, 14:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Отец Легенда Русь Шаман Дан рожден 19/08/13
Чемпион Украины
Чемпион России

мать: Легенда Русь Ежевичка Ранняя рожден 03/07/14





Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Сообщение отредактировал xelena - Суббота, 11.02.2017, 14:47
 
ЕвгенияДата: Суббота, 11.02.2017, 15:09 | Сообщение # 2
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline







 
ЮлияДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
с персоналочкой внучика. ждём продолжения

ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 13.02.2017, 01:35 | Сообщение # 4
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Пишет хозяйка,я выкладываю : Ежевичка очень заботливая мама. У нее очень развит материнский инстинкт. При родах, она еще и меня умудрялась реанимировать... Очень люблю эту собаку.
А малыш с рождения знал,где ему спать....возле маминого сердечка.







А тут Урузу уже 15 дней...мамин любимчик,наверное... biggrin






 
ЕвгенияДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:16 | Сообщение # 5
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Урузу 8 дней




 
ЕвгенияДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:25 | Сообщение # 6
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Мальчику 2 месяца








 
ЕвгенияДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:30 | Сообщение # 7
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
А вот уже нам и 4,5 месяца.






 
xelenaДата: Вторник, 28.02.2017, 12:28 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Хотелось объяснить выбранное имя этому щенку... Это первые детки, которых я получила сама, по взрослому пройдя все хлопоты. Выдала замуж свою ЛР Ежевичку Раннюю (Киру), выходили беременность, и сама принимала роды... Сегодня я уже что то понимаю из жизни и племенной работы. Пишу "что то" потому что я поняла, что чтоб понять и изучить это все и делать это на отлично - нужна целая жизнь. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЦЕНЮ и БЛАГОДАРЮ НАСТОЯЩИХ КИНОЛОГОВ ПРОФЕССИОНАЛОВ, которые были рядом с добрым советом, очень весомым опытом и преданностью и любовью к своему делу, которому посвятили 30-50 лет своей жизни. Благодарю за то что помогли с первого дня вырабатывать иммунитет, который необходим чтоб выжить в этом странном кинологическом мире... Но учили жить достойно и честно. Благодаря этим профессионалам я люблю их мир кинологии, я еще больше стала любить и понимать собак, любить по взрослому и честно, так как умеют любить нас наши собаки.
Когда родился Уруз  и Урус (Руся) я точно почувствовала, что их характер в этой руне.
Наиболее используемое имя – Uruz. Сложившееся русское наименование – Уруз (иногда, но довольно-таки редко – Урус, Ур или Ураз)
–  позднее скандинавское: Urr – "зубр"
–  британское: Ur– "зубр"
–  готское: Urus – "бык"
Читается как У'руз, с ударением на первый слог.
Руна URUZ содержит в себе достаточно энергии, чтобы привнести ее в любую сферу Вашей жизни. Она может дать толчок и снабдить энергией Ваши начинания и идеи – энергией стихийной, мощной, сносящей все препятствия на своем пути.

В более узком значении URUZ рассматривается как руна инстинкта, сексуальности, полноты жизни. Считается, что в силе URUZ слиты воедино мужественность и женственность, и потому она используется как одна из мощнейших рун любовной магии. По моему мнению, URUZ тут одновременно снабжает энергией сами отношения, дает им возможность развиваться - но, кроме того, она еще и обостряет мужескость/женскость их участников, их восприятие своего отличия от другого участника отношений - и тем самым их тягу к своей противоположности ради достижения целостности.
URUZ помогает во врачевании, особенно если человек ослаблен тяжелой и продолжительной болезнью, а также помогает ощутить радость и полноту жизни.
Руна URUZ содержит в себе достаточно энергии, чтобы привнести ее в любую сферу вашей жизни. Она может дать толчок и снабдить энергией ваши начинания и идеи - энергией стихийной, мощной, сносящей все препятствия на своем пути. Именно поэтому URUZ обычно используется в тех случаях, когда необходимо дать толчок какому–то делу или начинанию, снабдить его энергией.

Руна силы, область действия - Физические и тонкие миры. В ней слиты мужские и женские компоненты. Инь и Янь. Получение НОВОЙ ФОРМЫ. Что-то завершается, что-то начинается. Там, где сила, нет застоя. Свидетельствует об успехах. ОСНОВНОЙ совет оставить старую Форму и позволить силе создать новую.

Знак завершений и новых начинаний, ваша жизнь выросла за пределы своей ФОРМЫ, которая должна умереть, чтобы энергия жизни могла воплотиться в НОВОЙ Форме. ТО, ЧТО происходит сейчас, может претерпеть смерть внутри личности. Приготовьтесь к НОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ внешне выглядевшей, как потеря. Ищите среди пепла.

Эта руна управляет изменениями, обычно внезапного и неожиданного характера, заставляющими вас обратиться к себе, чтобы использовать ту настоящую силу, которую может дать только эта руна. Эти изменениями часто бывают естественными, и их не следует избегать. В вопросах делового или Финансового характера эта руна указывает на возможное улучшение дел, но только в результате усердного использования своих способностей и приложения больших усилий. Каким бы не было новое бремя, у вас, несомненно, хватит сил, чтобы справиться с ним. Это руна архетипичной силы. Рядом с позитивными рунами она указывает на удачу и несомненный успех, каковы бы ни были предполагаемые шансы.

I. В прямом положении главное мантическое значение Уруз остается тем же – энергия и сила. Руна показывает, что у вас сегодня достаточно физических и моральных возможностей для воплощения в жизнь новых планов, для подъема на следующие ступеньки. Есть уверенность в себе, присутствует четкое понимание цели, а значит настало время действовать и удача обязательно будет на вашей стороне, ведь сейчас как раз самое время начинать компанию по реализации накопленного потенциала.
Также обозначает наличие железного терпения и сильной воли, способности ждать и вступать в большую игру точно в нужный рассчитанный момент, ломая соперникам всю их жалкую стратегию и идя к победе не замечая препятствий. Есть только два пути – ваш триумфальный и путь скорби ваших противников.
Крепкое здоровье, сильный иммунитет, способность выдерживать серьезные нагрузки, выносливость.
Нейтралитет. Нежелание становиться на чью бы то ни было сторону, предпочтение оставаться над ситуацией. Равнодушие к чужому мнению и мнению общества.
На вопросы Уруз отвечает по-военному четко – утверждением или отрицанием.
Ключевые понятия прямого положения: сила, энергичность, здоровье, нейтралитет, уверенность, достоинство, воля, выносливость, независимость, терпение.


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Сообщение отредактировал xelena - Вторник, 28.02.2017, 12:48
 
xelenaДата: Вторник, 28.02.2017, 12:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Я очень надеюсь, что Уруз будет воспитан с достоинством в любви... Я долго выбирала ему достойную семью и нашла...
Скоро Уруз поедет к своему папе и маме и я надеюсь, мы будем радоваться успехам и всегда будем рядом в печалях...
И всегда будем Человеком...
По своему опыту скажу в напутствие лишь одно: "... не в собаке дело, а в Человеке который за ней стоит..."
Моим собакам повезло, когда у меня не было опыта и понимания, вообще не было осознанного направления, такой Человек был рядом и воспитывал меня и моих собак по моему уровню и пониманию. Например: "...Я ставлю собаку на кусачки, а мне говорят, нет у вас кусачек не будет!  У вас послушание и торможение... Скоро зима (будет скользко), и ваша собака к этому времени будет с вами в одном весе... Как вы будете ее выгуливать? Как вы будете с ней справляться
 в городе где много детей, людей и других собак?.."  Откуда я могла видеть и прогнозировать то, что мне было не известно... Спасибо, что когда у меня не было знаний, за меня думали...
Я желаю Вам быть в  окружении достойных людей и идти с Достоинством по дорогам жизни.


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Сообщение отредактировал xelena - Вторник, 28.02.2017, 13:30
 
ЕвгенияДата: Вторник, 28.02.2017, 14:42 | Сообщение # 10
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Приглашаем новых хозяев на форум ,к общению!
Милости просим, заходите,регистрируйтесь и общайтесь с людьми. flowers



 
xelenaДата: Вторник, 28.02.2017, 15:50 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Евгения Анатольевна !! Спасибо!!! И еще можно нам подпись на фото исправить, а то Шаман сам у себя в папах... А еще можно нам фоток, теперь бабушки и дедушки ЛР Звездной Метели и ЛР Дана... 
личная страничка ЛР ДАН(ЛКин Князь Русь*Берт Царина Ост)Череповец  http://legendarus-veo.ucoz.ru/forum/6-69-50
личная страничка ЛР Звездная Метель http://legendarus-veo.ucoz.ru/forum/6-1020-47


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 28.08.2017, 12:40 | Сообщение # 12
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Думали-гадали ,в кого же уродился Уруз ? Да счастлив должен мальчик быть, мамкино дитё! biggrin





Похоже ,что так!




 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:55 | Сообщение # 13
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ вас!!!


Пусть Новый год с улыбкой озорной
Твой дом наполнит радостью земной
И щедрым жестом, словно в доброй сказке,
Одарит счастьем, нежностью и лаской!



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:12 | Сообщение # 14
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Урус для аватарки.






 
ЕвгенияДата: Четверг, 07.06.2018, 03:34 | Сообщение # 15
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вот и вернулись мы в свой "дом родной", форум,которому уже идёт  10-й год !
Общайтесь,пополняйте историю "Легенды Русь"новыми успехами,фотографиями,
пишите интересные статейки, рассказывая о своих таких похожих,и в то же время,
таких разных питомцах.
Пока ещё я отойду от своего нездоровья, помогите мне, поддержите форумское общение!



 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » URUZ LEGENDA GULOGO(ЛР Ежевичка Ранняя*ЛР Шаман Дан)10/10/16 (Украина, г.Харьков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: