Пятница, 29.03.2024, 09:53
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Унгар(ЛР Уд.Князь*ЛР Радость моя Забава),рожд.04.06.16 г. - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Унгар(ЛР Уд.Князь*ЛР Радость моя Забава),рожд.04.06.16 г. (Кемерово)
ЛР Унгар(ЛР Уд.Князь*ЛР Радость моя Забава),рожд.04.06.16 г.
ЕвгенияДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Папик:
Легенда Русь Удельный Князь(ЛР Карен*Герд Грета Русь)



Родословная в каталоге НКП ВЕО по генерациям:
http://www.veorkf.ru/catalog/dog.php?screen=1&id=17444

Личная страничка ЛР Удельного Князя на данном форуме:
http://legendarus-veo.ucoz.ru/forum/6-68-10

Мамочка:
Легенда Русь Радость моя Забава(ЛР Барс-2*ЛР Елань)







 
МегияДата: Вторник, 15.11.2016, 16:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
[hide] вот таким я приехал
 
МегияДата: Вторник, 15.11.2016, 16:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
А вот таким я стал. Малыш очень хороший ,умненький но шкодина. Занимаемся послушкой и хэлдингом. 20 ноября едем на выставку в Новокузнецк. Новые фотографии выложу после выставки.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 15.11.2016, 19:08 | Сообщение # 4
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Мегия ()
А вот таким я стал. Малыш очень хороший ,умненький но шкодина. Занимаемся послушкой и хэндлингом. 20 ноября едем на выставку в Новокузнецк. Новые фотографии выложу после выставки.

Шкодничать любят они ,это точно!
То один,то другой,хозяева про своих рассказывают проказников.
Даже страничка о проказничках есть ..... biggrin



 
МегияДата: Среда, 16.11.2016, 06:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Один раз Унгарчик умудрился отправить смс мужу (я за рулём). Утром стою готовлю ему покушать мимо пробежал звонящий телефон. Пока догнала, забрала телефон смс уже отправлено. Мы потом долго смеялись. Муж спрашивал закаким рулём ты была. Начали заниматся выборкой. Обнюшку делает сам без поводка. Сейчас несколько дней сидим дома у нас сильные морозы. То что прошли делаем дома для закрепления.
 
ЕвгенияДата: Среда, 16.11.2016, 22:08 | Сообщение # 6
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Мегия ()
Один раз Унгарчик умудрился отправить смс мужу
Дааааа!!! Специалист растёт ! Скоро докладывать станет хозяину,где находитесь в данный момент! biggrin



 
МегияДата: Среда, 07.12.2016, 06:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
ЛР Унгар 6 месяцев.
 
ЕвгенияДата: Среда, 07.12.2016, 14:15 | Сообщение # 8
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Мегия, Ух какой вырос малец-то большущий!Окрас мамы Радушки,
,ушки наши ,длинные,а на кого характером похож вырастет,потом разберёмся. thumbup



 
МегияДата: Среда, 07.12.2016, 16:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Унгарчик очень нежный и покладистый. У него сбоку на языке черное пятно, как радимое. Пришли только что с дрессировки. Он ещё умничка большой.
 
ЮлияДата: Среда, 07.12.2016, 16:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
ЦитатаЕвгения ()
Ух какой вырос малец-то большущий!Окрас мамы Радушки,
Рааадкин сын !!!

Мегия, спасибо, что Вы постоянно на связи.
Радуете  трудовыми буднями.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
МегияДата: Среда, 07.12.2016, 17:19 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
ЛР УНГАР 6месяцев и Рос Владомир Астрея ( о.Бостон Брюинз х м. Санта Мэверик Мария Магдалена) 7месяцев. Унгарчик очень обидчивый . На хулиганит я его отругаю, так он потом ко мне не подходит и голову убирает когда пытаешся его погладить. Характер.
 
ЕвгенияДата: Среда, 07.12.2016, 22:02 | Сообщение # 12
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
ЦитатаМегия ()
ЛР УНГАР 6месяцев и Рос Владомир Астрея ( о.Бостон Брюинз х м. Санта Мэверик Мария Магдалена) 7месяцев. Унгарчик очень обидчивый . На хулиганит я его отругаю, так он потом ко мне не подходит и голову убирает когда пытаешся его погладить. Характер.


Ну вот,и родня с 3-х сторон собралась в вашем случае! Разберём для ясности,откуда, кто,зачем и почему? :D
Прапрабабушка Дарина Русь,рождённая в нашем питомнике, уехавшая малюткой во Владивосток в составе 6-ти щеночков ,отправленых для восстановления поголовья ВЕО в Дальневосточном Регионе. А тогда ещё оформление шло в СКОРовском варианте, а является она внучечкой наших Дан Барса Ост(мы в него до сих пор влюблены) и нашей же Мирты Росы.
Ну а дальше наяву уже всё, Бостон Брюинз и Санта Маверик Мария Магдалена имеют общие корни в дальнем родстве ,Дан Бара Ост-сестра-однопомётница нашему Дан Барсу Ост , Бар Джина эль Ост в обеих родословных есть, так и пришли мы к истокам разведения в нашем питомнике. Тогда мы ещё только отвели свою отдельную линию и стали давать своего разведения щеночкам приставку Русь.Последним помётом,проведённым через клуб Флай Стар ,под приставкой ОСТ ,был помёт Бар Джины эль Ост,т.к. Джина была рождена от Аверса де Рафаэля, кобеля руководителя клуба Ирины Яблочкиной-Тишковой.
О,как круто завернулась родственная связь!!!!! :D
А обидчивый Унгарчик,не спорю, они у нас наполовину человечки ,интеллект у них у многих человеческий догоняет. :yes:



 
МегияДата: Четверг, 08.12.2016, 06:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, Спасибо вам большое за такую подробную информацию. Это очень интересно. А Унгарчик и обижается как ребёнок. Головёнку опустит и смотрит из подлобья, а ещё иногда лапкой глаза закрывает. Тогда мне уже не до ругани , я начинаю смеятся и обнимать его. Любит очень игрушки таскать, у них их целая коробка. Утро начинается с игрушек, пока все из коробки не вытащим.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 08.12.2016, 22:23 | Сообщение # 14
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
ЦитатаМегия ()
Головёнку опустит и смотрит из подлобья, а ещё иногда лапкой глаза закрывает.


Собачники -то не все верят ,что наших многих собак можно словом,взглядом,интонацией обидеть,
многие считают,что собака не может в таких тонкостях разбираться,ей это не дано, а только инстинкты да команды.....
А вот и ошибаются в этом,собака,живя рядом с семьёй , даже приходит к осмыслению
норм поведения и применяет это на себя, в большинстве случаев. biggrin



 
ЮлияДата: Пятница, 09.12.2016, 13:58 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
ЦитатаЕвгения ()
Собачники -то не все верят ,что наших многих собак можно словом,взглядом,интонацией обидеть, многие считают,что собака не может в таких тонкостях разбираться,ей это не дано, а только инстинкты да команды.....А вот и ошибаются в этом,собака,живя рядом с семьёй , даже приходит к осмыслению норм поведения и применяет это на себя, в большинстве случаев.
thumbup
Татьяна с первых дней подробно описывала, чем занимаются, как себя ведёт, как проказничает дома, как трудится на занятиях....
и всегда в её словах звучит, что умница, старательный, понимающий.....

Ездила осенью навещать сестрицу Усладу мою Радость, там тоже хозяйка постоянно с неприкрытым удовольствием отзывается о девочке, какая она умница, всё понимает, она как человек.

ттт на деток наших.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Унгар(ЛР Уд.Князь*ЛР Радость моя Забава),рожд.04.06.16 г. (Кемерово)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: