Суббота, 20.04.2024, 00:44
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Формула Любви,рожд.14.06.16 г. - Страница 6 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Формула Любви,рожд.14.06.16 г. ((ЛР Радмир Надёжный*ЛР Уплис Урарту))
ЛР Формула Любви,рожд.14.06.16 г.
ЕвгенияДата: Среда, 22.02.2017, 11:57 | Сообщение # 76
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Легенда Русь Формула Любви-больш.перспектива, ЛЩ,БЕСТ!
Хендлер Виолетта Козырева.

Какие же вы красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!Девчёнки!!!!!!!!!!!!!!!!!!





 
ЕвгенияДата: Суббота, 25.02.2017, 16:47 | Сообщение # 77
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Новое фото...



 
БагираДата: Пятница, 03.03.2017, 10:55 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
красоточка, растет малышкка
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:23 | Сообщение # 79
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Забегай,Настёна, рассказывай о своей девочке,страничку открой ,или я открою,люди приходят с разными породами,форум для любителей собак открыт для всех. yes


 
ЛюдмилаДата: Вторник, 07.03.2017, 15:22 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Куда красавица пропала? Чего не приезжаете? Парень с тоской в глазах бежит на площадку - нету - бежит обратно - ГДЕ?
 
seminatatyaДата: Вторник, 07.03.2017, 22:04 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Offline
У меня была вынужденная пауза. Сегодня занятия возобновили, так что еще увидимся. Если что, звоните, всегда рада. Моей красавице скоро 9 месяцев, готовимся к очередной выставке уже по юниорам. Присоединяйтесь.

Легенда Русь Формула Любви

Сообщение отредактировал seminatatya - Вторник, 07.03.2017, 22:10
 
seminatatyaДата: Вторник, 07.03.2017, 22:08 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Offline
Моей Форе через неделю 9 месяцев. Если честно, я считала ее маленькой и относилась немного иронично, полагая, что на серьезные, самостоятельные поступки она еще не способна, характер не тот. У меня очень умная, сдержанная, интеллигентная девочка. Но сегодня она доказала мне, что способна защитить меня без страха и упрека. По своему обыкновению, мы гуляли с ней около часа ночи в парке, когда услышали шум и увидели, как пьяный мужик пытается взломать и проникнуть в пневматический тир. Попытки уговорить его отказаться от этой затеи и идти домой, ни к чему не привели и разбудили в нем агрессию. Фора четко уловила этот момент смены интонаций в разговоре и сначала встала между нами, низко зарычав, потом захоркала грозно на противника и сделала стойку внатяг на поводке в попытке схватить мужика, как делает это с фигурантом на занятиях по ЗКС. Брань мужика и размахивание руками только раззадорили ее. На нападение он не решился, слишком решительно была настроена собака в желании схватить его. И только поводок, как сдерживающий фактор, не давал ей возможности наказать мужика. Мы сообщили наряду полиции о попытке взлома тира, убедились, что мужика задержат для выяснения обстоятельств и пошли домой с чувством выполненного долга. Сам факт, что Фора не испугалась агрессивного поведения и стала активно защищать меня, готовая к нападению, убедил меня, что я могу на нее положиться, как на взрослую девочку. Респект нашему замечательному инструктору- кинологу Осолодкину Виктору, его школа! С большой радостью продолжим у него занятия по ЗКС, приносящие положительный результат. Не люблю собак - пустобрехов, понравилось, что Фора без лишних действий и эмоций, как по писанному, поставила мужика на место.

Легенда Русь Формула Любви

Сообщение отредактировал seminatatya - Среда, 08.03.2017, 22:40
 
ЮлияДата: Среда, 08.03.2017, 06:18 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
seminatatya

ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Среда, 08.03.2017, 09:47 | Сообщение # 84
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата seminatatya ()
. Сам факт, что Фора не испугалась агрессивного поведения и стала активно защищать меня, готовая к нападению, убедил меня, что я могу на нее положиться, как на взрослую девочку. Респект нашему замечательному инструктору- кинологу Осолодкину Виктору, его школа!

Молодец девочка!Респект хозяйке и инструктору!



 
seminatatyaДата: Среда, 08.03.2017, 13:27 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Offline
В Форе собраны воедино прекрасные крови ее знаменитых, мощных по силе и уму предков, они должны дать хорошие всходы.

Легенда Русь Формула Любви
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 09.03.2017, 14:24 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Ну теперь срочно к Виктору Николаевичу! ух она задаст ему!  она и Арону в прошлый раз пыталась помочь, да поводок не пускал!
 
ЕвгенияДата: Четверг, 09.03.2017, 23:59 | Сообщение # 87
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
seminatatya, Радостно осознавать,что ещё щенок пока малАя,
а показала себя серьёзной собачкой,на которую можно положиться,
и что в критическую минуту она примет решение сама, и встанет на
защиту хозяйки вполне ответственно... flowers hands thumbup



 
seminatatyaДата: Пятница, 10.03.2017, 00:12 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Offline
Да, удивила и порадовала, хоть и щен. Удивила именно самостоятельностью принятого решения. Я ведь ее и в расчет не брала, пока она на авансцену с низким рыком не выплыла. Молодец, толк будет. Данный случай показал, что она то в себе уверена на 100%. Посмотрим, как в субботу на ЗКС себя поведет.Виктор Николаевич инструктор серьезный, там не до баловства.

Легенда Русь Формула Любви

Сообщение отредактировал seminatatya - Пятница, 10.03.2017, 01:11
 
ЕвгенияДата: Пятница, 10.03.2017, 18:59 | Сообщение # 89
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Фотографии выставлять,радикал вам в помощь!

http://radikal.ru/UplClients/GetMultiUplClient



 
seminatatyaДата: Суббота, 25.03.2017, 22:27 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня 25 марта 2017 на выставке собак всех пород КУБОК СЕВЕРА КЧФ-САС в г. Череповце под экспертом Татьяной Бурдиной моя юная девятимесячная принцесса - восточно- европейская овчарка Легенда Русь Формула Любви получила оценку ОТЛИЧНО и свой первый серьезный титул в классе юниоров: Ю-САС, ЛЮ, ЛПП. Я поздравляю всех нас: заводчика Малинину Елену, хендлера Козыреву Виолетту, мою красавицу и труженицу Форочку и, конечно, себя, как владельца. Мы- молодцы и впереди у нас еще много побед!
Прикрепления: 4893779.jpg (221.1 Kb)


Легенда Русь Формула Любви

Сообщение отредактировал seminatatya - Воскресенье, 02.04.2017, 22:56
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Формула Любви,рожд.14.06.16 г. ((ЛР Радмир Надёжный*ЛР Уплис Урарту))
Поиск: