Четверг, 28.03.2024, 21:22
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР История Жизни(ЛР Пирс*ЛР Бирюса)рожд.04.10.2015 г. г.Тула - Страница 6 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР История Жизни(ЛР Пирс*ЛР Бирюса)рожд.04.10.2015 г. г.Тула
ЛР История Жизни(ЛР Пирс*ЛР Бирюса)рожд.04.10.2015 г. г.Тула
ЕвгенияДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:14 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Родители:




 
ЕвгенияДата: Пятница, 18.03.2016, 12:17 | Сообщение # 76
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Эльза, Дети понятливые, раз-два что -то сделать заставишь,а потом уже в норму входит, сами стремятся угодить.
Стойка у них получается произвольно,т.к. строение корпуса у большинства правильное,и их не надо пять раз спереди
поднимать,чтоб лапки правильно встали,как это делают хендлеры на выставках.
А вот когда встала, надо её хвалить ,да проговаривать:молодчина,хорошо,стойка......усваивается это собачкою
надолго, и она будет стараться ,чтоб опять услышать похвалу.
Ну а вытираться не любят все они , им приятнее рядом с хозяйкою отряхнуться так,чтоб и она стала такая же мокрая, и чтоб
по стенкам и потолку брызги разлетелись. biggrin



 
ЭльзаДата: Пятница, 18.03.2016, 12:53 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Ну а вытираться не любят все они , им приятнее рядом с хозяйкою отряхнуться так,чтоб и она стала такая же мокрая, и чтоб по стенкам и потолку брызги разлетелись.
Это уж точно! up Я вчера заказала Элечке дождевик красивый, скоро привезут, будем модничать. Я, конечно, не приверженец одежды для собак, у них своя одежка - шерстка, но, когда в квартире живет, придеться  гулять в дождевике, а то уж очень мы пачкаемся. Она лужи очень любит, а большие грязные лужи - самое любимое занятие занырнуть в них.  biggrin


Сообщение отредактировал Эльза - Пятница, 18.03.2016, 12:53
 
ЭльзаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:25 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения Анатольевна. А как сложилась судьба у нашей сестрички и братиков? Очень хочется узнать, а то я что-то не вижу на форуме наших. Тот братик, что в Улан-Удэ живет, хотя бы фото посмотреть, какой он стал? И сестрицу нашу тоже очень хочется увидеть, какая она выросла?
 
Cooler623Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:35 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ну с Братом что в Улан-Удэ всё нормально,растет))))
Прикрепления: 2734919.jpg (104.9 Kb) · 3188280.jpg (73.9 Kb) · 3283065.jpg (102.4 Kb)


Сообщение отредактировал Cooler623 - Вторник, 22.03.2016, 17:36
 
ЭльзаДата: Вторник, 22.03.2016, 20:02 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Привет братишке! victory Как же мы похожи, не правда ли? smile
 
ЕвгенияДата: Вторник, 22.03.2016, 20:09 | Сообщение # 81
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
Как же мы похожи, не правда ли?

Кровь родная,не водица.. smile



 
ЭльзаДата: Среда, 23.03.2016, 15:31 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Это точно! v Близнецы! Или клоны, как в темке "Разведение или клонирование" biggrin
Евгения Анатольевна а почему так, а? Наш маламут Даня вообще ни на кого из своего помета не похож, если только слегка. Он копия своего папы, его даже на выставках путают с Хьюго, думают что это он. А остальные щенки в помете больше похожи на муму, они больше филиповского типа. И у кошек в помете разные котята рождаются. А вот у ваших собак - прям однояйцевые близнецы. Может конечно - глупый вопрс, но просто очень интересно.
 
ЕвгенияДата: Среда, 23.03.2016, 17:38 | Сообщение # 83
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Эльза, Не в каждом помёте такие бывают одинаковые, иногда и совершенно непохожими однопомётники могут быть,но очень похожими на кого -то из других помётов ,или на дядюшек ,тётушёк, а то и прапрадедов каких либо. biggrin
Генетика,она мало изучена и непредсказуема до сих пор.



 
ЕвгенияДата: Вторник, 29.03.2016, 20:15 | Сообщение # 84
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Эльза, И что интересно,поехала -то девочка с палевыми лапками ,а похоже серенькими стали и грудинка и лапы у малявушки. Под классику подстраивается . biggrin


 
ЭльзаДата: Среда, 30.03.2016, 12:57 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Эльза, И что интересно,поехала -то девочка с палевыми лапками ,а похоже серенькими стали и грудинка и лапы у малявушки. Под классику подстраивается .
Здравствуйте Евгения Анатольевна. Вы это тоже заметили. Действительно, цвет у нее меняется. Она сейчас начала линять и становиться светлее, голова, грудь, бедра, а пузико совсем светлым стало. Но это тоже как посмотреть, на улице  - светлая кажется, а дома при искусственном освещении - желтизна становится заметной. Взрослеет. biggrin
Стала в последнее время вредничать, зовешь ее ко мне на улице, посмотрит на меня и не подходит, продолжает своим делать заниматься, раза с 4-го только подойдет, раньше такого никогда не было.  А так она у нас самая любимая, умничка, хулиганка. Я уже так к ней привыкла, она ведь так у меня в квартире и живет, родители ее пока к себе не забирали, только как потеплеет заберут ее . А я даже не представляю теперь, как я без нее буду? Конечно мы будем видеться с ней каждый день, но все равно, сейчас-то она всегда со мной рядом круглые сутки. Вот как-то недавно мне нужно было уехать и я оставляла Элечку у родителей на 2 дня, первые полдня без нее я отдыхала, мне казалось такая благодать, никто ко мне постоянно не пристает, не кусает, тишина и покой, а уже к вечеру стала так тоскливо без нее. А вечером второго дня, когда я ее забирала, радости моей не было предела, я даже заплакала, а Эля, увидив меня описалась, но она, в принципе, всегда так делает , когда меня видит или моего мужа, это от счастья. biggrin Когда наша Стеллочка умерла, я очень долго переживала, не могла находиться одна дома, все о ней напоминало и было так пусто и эта давящая тишина, она ведь последние 1,5 года тоже со мной жила. А сейчас вот Эля удет от меня жить в вольер и все... :weep:
 Пишу это сообщение, а онам рядом лежит и спит, так хорошо, спокойно на душе.
 
ЕвгенияДата: Среда, 30.03.2016, 17:40 | Сообщение # 86
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Эльза, Да,привыкаешь к ним,как к родному человечку,и расставаться очень сложно.
И она будет тосковать сильно,я представляю,как она будет ждать вашего прихода, с нетерпением . yes



 
ЕвгенияДата: Четверг, 11.08.2016, 23:31 | Сообщение # 87
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
сейчас вот Эля удет от меня жить в вольер и все..

Что -то молчите ,ничего не пишете? Как у вас осуществилось переселение?
Предполагаю,что не просто, если осуществилось вообще...
Напишите хоть что -нибудь,а то мы уже переживаем ,что там у вас и как?



 
ЕвгенияДата: Суббота, 31.12.2016, 13:31 | Сообщение # 88
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline



 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР История Жизни(ЛР Пирс*ЛР Бирюса)рожд.04.10.2015 г. г.Тула
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: