Четверг, 28.03.2024, 17:17
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Гагарин,Государыня Моя,Жемчужина Русского Севера. - Страница 6 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Гагарин,Государыня Моя,Жемчужина Русского Севера. (и Шервуд(внук Дана)рожд.04.08.15 и 08.09.15 г. Украина)
ЛР Гагарин,Государыня Моя,Жемчужина Русского Севера.
ЕвгенияДата: Суббота, 23.01.2016, 22:25 | Сообщение # 76
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата TANYA ()
она вообще очень модельная девочка, очень любит позировать))


Позировать -то любят многие ,наверное ,по наследству передаётся это желание показать себя! biggrin



 
TANYAДата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:37 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Приехали мы сегодня с доцей Машей из села в Киев, не видела я Государыню (Грэю) 11 дней,переживала узнает меня родная или нет,или заново придется знакомиться, что я могу сказать, я В ВОСТОРГЕ!!! и признала и целовала и прыгала и скакала по квартире, море радости у щенка. Грэе жизнь в мегаполисе пошла на пользу.  Она так изменилась, и выросла, и вытянулась,морда посветлела, и лапы посветлели вообщем красотка, ттттттт
С Машей они вообще лучшие подруги с первого дня, Грэя сразу Машу признала, а Гагарин и Жемчужина попозже)))у Маши тоже море эмоций встретилась со своим другом Шервудом и бешеной от радости Грэей)))
На тренировках у Грэи успехи, инструктор хвалит, на общей дрессировке Грэя со слов Миши удивилась, как это так много собак и все занимаются своим делом и нет от них никакой угрозы!!! Познакомилась с 10месячным щенком немецкой овчарки)))сначала рычала , а потом нормально.  Сегодня фотографировались на тренировке,  так что как только получу фотки обязательно выставлю. Я пока в Киеве могу этим заниматься сама, а то пока была в селе фотки выставляля Юля, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и за консультации тоже СПАСИБО, никогда неотказывает в своей помощи. На данном этапе нашего воспитания щенков я всем очень довольна, ДАЙ БОГ что бы так шло дальше)))
А у Гагарина и Жемчужины (Азы)на деревне тоже все хорошо , все их очень любят!!! сегодня приехал муж за мной в село, так тоже очень удивился, как выросла и поменялась Жемчужина, превращается в прекрасную леди )))
ну а Гагарин как всегда вне конкуренции , красавец)))
Я их в селе забираю каждый день в дом, так сказать для близкого контакта, так сегодня перед отьездом он два раза так конкретно огрузнулся Жемчужине, хотя она его и не особо трогала, и даже рыкнул на Машу, что б типа не трогала, как я вижу начинает проявлять лидерство, деловой парень становится, забаловали мы его, ну ничего так сказать в контакт уже все вошли, через недельку привезем и Гагарина на Киев , будут ходить вместе с Грэей на дрессировку, ума разума набираться)))Грэя ему прочухана сдесь быстро даст))) Такому красавцу тоже городским парнем пора становиться!!!


Сообщение отредактировал TANYA - Воскресенье, 24.01.2016, 11:24
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:30 | Сообщение # 78
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
TANYA, Ну вот,вы уже одна семья, все друг другу рады, это значит, что знакомство,пока жили в гостях рядышком, прошло очень результативно.
Вообще,это будто специально вы продумали,из деревеньки,и опять же в деревеньку, на свободный выгул.
Для них для всех это привычная жизнь после длительной,страшной в неизвестность дороги.
Это им как не что другое, пошло на пользу, если б с деревни от нас,да сразу в квартиру,это б им стОило бОльших страхов и волнений .
А уж познакомившись,попривыкнув к Шервуду,вместе и в городские условия не так страшно перебираться было Грэе .
Теперь очередь и этим подойдёт, они уже приедут к своей семье,к другу Шервуду и сестричке-подружке Грэе,горожане деревенским всё обьяснят,расскажут,что из себя представляет жизнь в городских условияхи у этих легче адаптация пройдёт :D

МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФОТОГРАФИИ, ЭТО МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО, МАШЕНЬКА, ОЧЕНЬ ПОСПОСОБСТВОВАЛА АДАПТАЦИИ ЩЕНКОВ В СЕМЬЕ........
ОНИ ПОЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ СТАРШИМИ И ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА РЕБЁНКА.
Умницы хозяюшки, пустили детёнышей собачьих в семью на равных, и показали им,что так же любимы и нужны они хозяевам. thumbup
























 
ЮлияДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:01 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
TANYAthumbup

ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
TANYAДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:34 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
100процентов!!! вроде мы специально так все придумали, а на самом деле делали все по интуиции, и прислушиваясь ваших советов.
Но я реально увидела счастливую , довольную, жизнерадостную собаку)))
И я понимаю что Грэе просто ХОРОШО)))
Просто на данном этапе для меня очень важно психологическое состояние собак, а там мы дальше потихоньку разберемся.


Сообщение отредактировал TANYA - Воскресенье, 24.01.2016, 21:45
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:28 | Сообщение # 81
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата TANYA ()
Просто на данном этапе для меня очень важно психологическое состояние собак, а там мы дальше потихоньку разберемся.

Да,это самое важное, когда вы для щенка свои , интересы ваши совпадают и понимание друг друга является обоюдным... :thumbup:

Урааа,нас приняли в свою стаю:ЭТО ЛИ НЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ЩЕНКОВ???
















 
граняДата: Вторник, 26.01.2016, 22:00 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, привет ребёнку передала,в нос поцеловала! Очень классно, что на этом форуме можно наблюдать за жизнью братиков, сестричек, мам, пап и др. родни!Близнецы на самом деле оч. похожи .самых наилучших пожеланий им.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 26.01.2016, 23:31 | Сообщение # 83
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
граня, Вы у нас молодчины,активно включились в форумскую жизнь,в общение,что очень приятно и нам.
Много узнаём и о содержании и о воспитании,и о своих -то делах поговорим, и кто кому подскажет -поможет в чём-то.
Общение по интересам ,и просто человеческое дружеское участие иногда так радует. :)

ДОБАВЛЯЮ НЕ ВЫСТАВЛЕННОЕ СВОЕВРЕМЕННО ФОТО,глядя на эти фото ,я чувствую себя очень счастливой, наши детки пришлись к дому,как у нас говорят.











 
ЕвгенияДата: Суббота, 13.02.2016, 22:30 | Сообщение # 84
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Дрессировочный процесс идёт .Они просто милашки,умнички!














 
АлмазДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:09 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Статус: Offline
Большие молодцы!!!
 
TANYAДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:07 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Ой девочки, спасибо большое, мы очень стараемся!!!
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:43 | Сообщение # 87
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
TANYA, Умнички и старатели! Очень рады за малышей,что в такие заботливые ,любящие ручки попали . thumbup


 
ЕвгенияДата: Вторник, 01.03.2016, 10:57 | Сообщение # 88
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Порадовала Украина!Вести с Рингов!

Наши первые выставки!!! Акана и Эспри 2016.
Легенда русь Гагарин первый день Большая перспектива, лучший кобель щенок.
Второй день Большая перспектива.
Легенда русь Государыня Моя первый день Большая перспектива, лучшая сука щенок и лучший щенок.
Второй день Большая перспектива.
От Всей Души поздравляю владельцев наших НАДЕЖД!



 
АлмазДата: Суббота, 05.03.2016, 13:48 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Статус: Offline
TANYA, поздравляем твоих ребят и тебя с 7месяцем! :partytime:
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:44 | Сообщение # 90
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Первый выход в свет ,впервые в ринг!








 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Гагарин,Государыня Моя,Жемчужина Русского Севера. (и Шервуд(внук Дана)рожд.04.08.15 и 08.09.15 г. Украина)
Поиск: