Четверг, 25.04.2024, 02:33
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 16 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
ЕвгенияДата: Пятница, 09.03.2018, 00:09 | Сообщение # 226
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Открыт резерв на щенков восточно-европейской овчарки чепрачного окраса с серым тоном подпала!Дата рождения 29 января 2018!Происхождение отца здесь:http://www.veorkf.ru/catalog/dog.php?screen=1&id=50496 Происхождение матери здесь:http://www.veorkf.ru/catalog/dog.php?screen=1&id=45032 Щенки находятся в Харькове!Контактный телефон:(МТС)0661136952,(Киевстар)0966996313-Николай

Вот она,жабка огромная, а Югорию -то за кого выдадут,или её тихим бесом и вяжут и щеночков продают подпольно ???

бабушка ,обманувшая,оскорбившая "честного порядочного человека"!



 
ЕвгенияДата: Пятница, 09.03.2018, 00:10 | Сообщение # 227
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Реклама на Фейсбуке:




 
ЕвгенияДата: Пятница, 09.03.2018, 00:12 | Сообщение # 228
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
smile


 
ЕвгенияДата: Пятница, 09.03.2018, 00:13 | Сообщение # 229
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата "poligrafpro.ru" ()
Про Павлыка говорить нечего, но вот, интересно, хоть одна местная                перед вами извинится?

Сомневаюсь,в каждой теме где упоминается Легенда выплывают расписные любители обмазать дерьмом   ,оказываются не правы и тихо сливаются!
А некоторые так и держат свою линию!Вопреки логике и здравому смыслу.



 
ЕвгенияДата: Пятница, 09.03.2018, 00:13 | Сообщение # 230
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Не зря сказано:наглость -второе счастье! Всё так и есть ...






 
ЕвгенияДата: Пятница, 09.03.2018, 00:15 | Сообщение # 231
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вот видите,уважаемые.....и стандарт как раз под его "басни" подогнали.....
Так что одно из двух:или признать надо официально,что кобель не бракованый......
или Павлык бракованых производителей вяжет ,за что должен понести ответственность...

  




 
ЕвгенияДата: Пятница, 09.03.2018, 00:16 | Сообщение # 232
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline



 
ЕвгенияДата: Пятница, 09.03.2018, 00:17 | Сообщение # 233
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline



 
ЕвгенияДата: Пятница, 09.03.2018, 00:24 | Сообщение # 234
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вот уже и спора не было,и оскорблений не было,и вообще,пай мальчик "мОразмом" брызгавший, не в чём не виновен.....
Это заводчики своего щенка"на посмешище" выставили и пытались доказать ,что Павлык  вор и аферист ...
и кто же сможет доказать обратное после всего этого?

За Легенда Русь Югорию расплатиться не пора?



 
Belochka2009Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:02 | Сообщение # 235
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
За Легенда Русь Югорию расплатиться не пора?

С вами за не так и не расплатились? 

Вообще история класс:)
Сама видела проблемы у этой собаки, и еще 2 человека со мной.
Но видимо Коле выгоднее было все таки его повязать. Поэтому он вообще без зазрения совести даже не пропустив течку у своей суки повязал е кобелем "с проблемами"
Деньги решаются все!
 
linneainnaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:12 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Belochka2009 ()
Вообще история класс:)Сама видела проблемы у этой собаки, и еще 2 человека со мной.
Но видимо Коле выгоднее было все таки его повязать. Поэтому он вообще без зазрения совести даже не пропустив течку у своей суки повязал е кобелем "с проблемами"
Деньги решаются все!

Нам проблемы Источника, к глубокому сожалению, так и не довелось увидеть, хотя очень хотелось. Не захотел Павлык щенка передавать Гулой Елене для освидетельствования на брак, так же не решился поменять его на другого...  решил перепродать и половину суммы стребовать от Малининых, ну да это его дело.
Честно говоря, я знала, что ЛР Жисточник будет вязаться, ибо постоянные нелогичные поступки товарища Павлыка указывали на это весьма явно, не пойму почему многие этого не увидели...

А вот то, что он увез ЛР Югорию вместе с ЛР ЖИсточником и до сих пор за нее не расплатился - это тоже факт, причем не оспоримый.
То, что появилось объявление на Харьковском портале о его мошенничестве, я тоже не удивлена ни разу. Павлык увидел, что Малинины слабы для того, чтобы доказать кражу, решил провернуть сделки с другими людьми, но не тут-то было... быстро в ЧС Харькова товарища отправили.

P.S. Тетя Женя, Евгения, я же вас просила, чтобы вы добавили его на всеукраинский портал аферистов еще 2 года назад, вы его жалели, думали парень одумается. А он вообще разошелся благодаря вам от своей безнаказанности. Сделайте это хотя бы сейчас, и к тому объявлению, что уже есть на Харьковском форуме продублируйте его аферу с вами, чтобы другие люди больше не попадались.


- Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем!



Сообщение отредактировал linneainna - Понедельник, 12.03.2018, 16:31
 
shvanyukДата: Понедельник, 12.03.2018, 16:49 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день всем ! Т Женя Я как узнал что Источник повязан Я чуть с кресла не рухнул .. p.s Жаль что у меня с вами так получилось извините за все неудобства с моей стороны с Ув Сергей Шванюк !
 
ЕленаЯрДата: Вторник, 13.03.2018, 13:59 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала, как детектив посмотрела. Хорошо что у мальчика все сложилось. Каждому воздастся по заслугам. Никто негодяев и аферистов не отменял.
Дааа... Полный бред конечно, и ради чего? Ради кучки рублей. Ох, Николай, и как же тебе живется? Спокойно спишь?




Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
pavliknickДата: Пятница, 16.03.2018, 02:55 | Сообщение # 239
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Belochka2009 ()
За Легенда Русь Югорию расплатиться не пора?С вами за не так и не расплатились? 

Вообще история класс:)
Сама видела проблемы у этой собаки, и еще 2 человека со мной.
Но видимо Коле выгоднее было все таки его повязать. Поэтому он вообще без зазрения совести даже не пропустив течку у своей суки повязал е кобелем "с проблемами"
Деньги решаются все!
Катя!Ну,уже хорошо то ,что ты не отрицаешь факт осмотра тобой собаки!Только моя мотивация касаемо ,как вязать свою суку думаю никого здесь не касается!Прежде чем решиться повязать свою Приму я естественно обращался в клуб за консультацией!Нагрузка на суку естественно,но я постарался минимизировать её!Вообще,поражает конечно!Тебя разве не удивили и не навело на мысли,ФАКТ!!!!-ЧТО сразу после публикации на фэйсбуке фото месячных щенков от Источника(Причём их больше нигде тогда не было!),СРАЗУ ЖЕ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕНИЕ НА ХАРЬКОВСКОМ ПОРТАЛЕ АФЕРИСТОВ И МОШЕННИКОВ!?Только по чистой случайности это не прошло мимо меня,друзья увидели и были просто шокированы и удивленны до чего опустились Малининны и Украинские владельцы собак разведения"Легенда Русь"!А вот утверждение твоё,что деньги решают всё,говорит о том,что ты меня совсем не знаешь и меряешь в этой жизни всё через призму обогащения!Вы с Евгенией Никуличевой удивили меня,хотя я предполагал ,что что-то подобное может произойти учитывая вашу с Женей славу скандалистов и сторонников гнуть свою линию!
 
pavliknickДата: Пятница, 16.03.2018, 02:57 | Сообщение # 240
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата shvanyuk ()
Добрый день всем ! Т Женя Я как узнал что Источник повязан Я чуть с кресла не рухнул .. p.s Жаль что у меня с вами так получилось извините за все неудобства с моей стороны с Ув Сергей Шванюк !
Сергей!Это очень поучительный урок для всех!Я всё-таки в тебе не ошибся!Ты слаб не телом,а душой!Очень жаль!
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: