Пятница, 29.03.2024, 14:04
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 14 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
Belochka2009Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:44 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята, вопрос нужно решать.
Я не поддерживаю Николая в том, что он его пытался продать.
Но так сложились обстоятельства, что собаку увидела лично.

Встретились мы в клубе Кинология И Спорт, залезла я в зубы.
Реально там проблема. При чем генетическая. Сдвоенный резец на лицо. 
Этого нельзя добиться выращиванием. Думаю это все понимат.
Так же при ощупывании собаки было выявленно лишнее недоразвитое ребро. Точнее 2, с 2-х сторон
Я даже не могу сказать что это, так как сталкиваюсь с этим впервые в жизни.
РЕально жесть.

Хотелось бы нормального и полюбовного решения конфликта. 
Так как на данный момент реально выросла собака Пэт класса
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:48 | Сообщение # 197
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Устали гуано в ступе толочь....вот и убрали.
Ему все предложения были озвучены, сколько вариантов не предлагалось,его не один не устроил...



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:50 | Сообщение # 198
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
За оскорбления в интернете есть статья,применить пора...


 
pavliknickДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:01 | Сообщение # 199
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Видишь и страница появилась снова!ЕВГЕНИЯ я вам уже звонить не собираюсь и писать вам тоже бессмысленно!Выводы из истории и опыт общения с вами меня многому научил!Гуано,всегда будет гуано,как бы не ёрничало!
 
pavliknickДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:11 | Сообщение # 200
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Устали гуано в ступе толочь....вот и убрали.Ему все предложения были озвучены, сколько вариантов не предлагалось,его не один не устроил...
Вы только тогда стали предлагать один единственный путь решения,когда я вас расшевелил,до этого момента вы в упор меня не видите!Вам на предпоследней странице всё было изложено,как и каким образом вам удостовериться в том ,что я не лгу ,но вы в свою очередь навязываете ,что-то своё лишь только потому,что у вас моя родословная!
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:11 | Сообщение # 201
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
что-то своё лишь только потому,что у вас моя родословная!

От родословной нам не тепло,не холодно,у нас она или не у нас,лишь бы не у тебя.
Чтоб ты не искал лохов,и не втюхивал парня за племенного людям.
Если ты документально подтвердишь,но...в присутствии нашего представителя, брак это ,или не брак,вот исходя из этого и будем решать вопрос с родословной Источника,должен ли он её иметь,или нет...
Ну и от родственницы весточку хотим получить,жив ли наш щеночек(у тебя ж предположения-то какие выложены?).



 
EvilspyДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:30 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Какой же ты тугой товарищъ, Павлык, признайся уже для чего тебе нужна родословная, я скажу кто не вкурсе, для продажи, ты щенка выставил на продажу еще до всяких конфликтов. По поводу угроз, которые ты озвучивал в телефоном разговоре, про Гулую, хоть и отрицаешь их тут же, скажу твоими же словами, "все мы люди...." А если ты думаешь, что к тебе никто не приезжает, потому что бояться, ошибаешься, с такими как ты просто никто дел иметь не хочет, ты это показал всеми своими высказываниями. Посиди и подумай, взрослый ты наш...
 
linneainnaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:46 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Видишь и страница появилась снова!ЕВГЕНИЯ я вам уже звонить не собираюсь и писать вам тоже бессмысленно!Выводы из истории и опыт общения с вами меня многому научил!
Гуано,всегда будет гуано,как бы не ёрничало!


А почему бы странице не появиться снова? Когда тема жива - ее развивают, тема мертва - ее отправляют в архив. Логично,не правда ли?
А вот хамить и называть человека, который вам в матери годиться, по имени не стоит. Как вы говорили... все мы люди...


Цитата pavliknick ()
Вы только тогда стали предлагать один единственный путь решения,когда я вас расшевелил,до этого момента вы в упор меня не видите!Вам на предпоследней странице всё было изложено,как и каким образом вам удостовериться в том ,что я не лгу ,но вы в свою очередь навязываете ,что-то своё лишь только потому,что у вас моя родословная!


Если честно, я бы вам вообще никаких путей решения не предлагала. Верните деньги за щенка, которого взяла сосватанная вами ваша родственница - это первое. За своих протеже вы несете ответственность, как бы вы не хотели и это факт.

А второе - если щенок брак, то зачем вам документы? Пускать в разведение собаку с браком, а потом поливать гадостями Малининых?

З. Ы. На вашем месте, я бы щенка поменяла тогда, когда вы заикнулись об этом. А вы все только угрожаете это сделать, да уже год прошел, а вы все дерьмо ворошите. Наверное вам так жить проще... в дерьме... ваша стихия.


- Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем!



Сообщение отредактировал linneainna - Воскресенье, 18.09.2016, 21:59
 
pavliknickДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:13 | Сообщение # 204
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Evilspy, думаешь мне приятно иметь дело с подобными тебе субьектами или мне доставляет удовольствие общаться с коммерсантами от кинологии,которые в других также видят исключительно мерконтильные интересы!Малинины сами заварили эту кашу,я просил Елену не осложнять и без того натянутую ситуацию,но её Величество твёрдо уверенна в том,что у потенциального владельца нет никаких прав  и изначально заводчик оставляет за собой право делать на своё усмотрение с документами  всё-что угодно!
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:47 | Сообщение # 205
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Спасибо людям добрым,помогли разобраться,как прослушать
переговоры по телефону(а человек явно готовился к афёре, записывая телефонные переговоы) biggrin , прихожу к мнению:
Отведи бог,добрых и порядочных людей от общения с таким человеком,пытающимся показаться праведником обиженным и оскорблённым.....меня аж на слезу пробило,как беднягу облапошили-то...пожалейте парня...
И щенок -то не брак,и зубы-то в смене, и продавать -то не собирался,все -то его не верно понимают.....и на ты бабушка с ним обращается,а оно ж "благородие" такое культурное, всех маразматиками ,ворюгами да мошенниками считает ,судя по себе и своей собственной испорченности..... yes
А вот доказать -то, брак или всё- таки не брак, не удосужился,только сплошь противоречия и угрозы и в наш адрес,и в адрес Гулой .
Обо всём запамятовал, что просили, и что предлагали и денег на обследование дать, и щенка на дообследование взять в Киев, с нашей стороны оплатить и содержание и все приёмы в ветклиниках и анализы малыша .
На понт брать привык всех, явно. wow
Наверняка прокатывало и неоднократно ...то за Анжеллу он ручается, то её он не знает,и за неё не отвечает,и мало того,ей не доверяет(а теперь уже она ему родственница).
И Анжелла по сей поры молчит,как в камский мох провалилась,не слова о щенке ,не одного фото с Югории не прислала.
И о рассчётах не гу-гу, как будто и не было договора ,даже не напоминает о себе.



 
ЕвгенияДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:47 | Сообщение # 206
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Уж хоть тогда б на выставку сводил,под независимого эксперта, и не голословно ,а документом подтвердил свои домыслы ,что эксперт,давший заключение,ошибся, и что не козинца у него,не коровины ,не саблистости нет и в помине...
Или может и было,да своим правильным,да хорошим кормлением ,да содержанием,
выправил щеночка(это действительно стало заметно месяцам к 8-ми) .
А цена на него всё росла и росла, ишь как оценил прославленного мальца хозяин ! thumbup



 
ElenaДата: Вторник, 20.09.2016, 18:19 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.olx.ua/obyavle....0d03d97

Вот такая стоимость теперь у "бракованого щенка".
Удалена страничка,не посмотреть теперь.
 
ElenaДата: Вторник, 20.09.2016, 21:40 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус: Offline
Вот такая стоимость теперь у "бракованого-то "щеночка!

 
ElenaДата: Вторник, 20.09.2016, 21:43 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус: Offline
А это "скрытый от Павлыка" братец Легенда Русь Жгучий Перчик,мальчик крупный и беленький .

 
ЕвгенияДата: Среда, 21.09.2016, 01:37 | Сообщение # 210
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Щенка он продавать начал с 13000 гривен,это х на 3 российских руб., когда у него ещё и "костное ребро" не появилось.
Сначала его щень травмировался на его дворе, а к тому времени я уже писала,просила,закрой решёткой проём на отмостке(окно для проветривания подвала в асфальте или бетоне у самой стены).
На ролике отлично видно что оступиться в этот проём запросто можно ,и лапу потянул один из его щенков(льда уже не было к тому времени,хотя ссылаются на то,что на льду поскользнулся).
А потом у нашего ...как пояснил один из хирургов местных ,судя по снимку, скорее всего перебита подвздошная мышца,и она собралась на верхней части ребра.Вот оно и костное ребро,лишнее ребро,не хватает рёбер или ещё там кто чего насочиняет.
Кто кого трепал,и как он следил за щенками,когда его не было дома, это тоже мраком покрыто.
И якобы мелкий он был,тощий,тонкокостный,по сравнению с самыми мелкими суками с данного помёта в этом возрасте.

Вот такими они были(компания) на конец ноября ,и проём на отмостке виден , и даже смотришь ролик,а сердечко захватывает......вдруг кого-то спихнут,или сам оступится в эту дырищу ...



 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: