Четверг, 28.03.2024, 21:32
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 10 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
pavliknickДата: Суббота, 02.04.2016, 13:44 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
также она(Гулая) заявила,что ей лично надо разобраться с недостатками моего щенка,так у неё 3 собаки с теми же кровями и что она его отдаст в случае чего за забор за небольшую плату!Естественно без родословной!Также,когда я ей сказал о противоречии,так как мне не совсем понятно,зачем "бракованному" 3-месячному щенку ставить брэкеты,чтобы выровнять резцы,ведь собаке жить это не мешает?!Также она прямо дала понять,что щенка обьязательно надо кастрировать и отдать во двор,а мне летом она привезёт щенка в половину стоимости или же Малинины отдадут деньги!Естественно гарантировать ничего нельзя,тем более когда в наглую вымогают у меня щенка и даже ни слова о умышленном удерживании экспортной срочной родословной!
 
pavliknickДата: Суббота, 02.04.2016, 14:16 | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь,после беседы с Гулой и Малиной Леной,я понял,что имею дело с мошенницами!
 
pavliknickДата: Суббота, 02.04.2016, 14:23 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Специально для Евг. Малининой!Разницу улавливаете между заключениями врачей и экспертизой судьи КСУ!Читайте внимательно,свою переписку в контакте!Если я пишу здесь,что это была лично моя инициатива,то так оно и есть!Но не в ваших правилах,излагать истинный смысл!
 
ЭллДата: Суббота, 02.04.2016, 14:29 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, Вы сами пишите,что Вам предлагали все варианты,вплоть до замены щенка.Что Вас не устроило?!Впечатление,либо Вы сами не знаете,чего хотите,либо выполняете заказ поливания грязью питомника и уважаемых людей,сохранивших прекрасных ВЕО.

Шансон
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:05 | Сообщение # 140
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Естественно гарантировать ничего нельзя,тем более когда в наглую вымогают у меня щенка и даже ни слова о умышленном удерживании экспортной срочной родословной!


Конкретно , двухстороннее обследование щенка на предмет "костного ребра" ,некорректно стоящих зубов,саблевидности и других недостатков,описаных в экспертизе судьи КСУ и заключении доктора, толи это наследственность,генетика,или это произошло вследствии плохого обращения и небрежного выращивания щенка, подтверждение документально -только это позволит рассставить все точки над i.



 
pavliknickДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:14 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Вы себя слышите или нет?!Цитирую:...предмет
"костного ребра" ,некорректно стоящих
зубов,саблевидности и других
недостатков,описаных в экспертизе
судьи КСУ и заключении доктора, толи это наследственность,генетика,или это
произошло вследствии плохого
обращения и небрежного
выращивания щенка..."Как могут появится 2 сверхкомплектных резца и плавающее ребро,наверно,повлияло недостаточное неполноценное кормление и неблагоприятная обстановка у меня дома,ведь я не понятно чего хочу и вообще я злой гений,а Малинины и компания белые и пушистые,подвижники радеющие за породу!?Только под "чистотой " породы Малинины понимают исключительно разведение внутри питомника и инбредная депрессия их мало волнует,а ещё меньше интересует обманутые покупатели!?Я уже не буду здесь упоминать,что вырастил свой помёт от своей суки и такого не встречал,но родители моих щенков наверно не ВЕО,так как не имеют брэнда "ЛР"?!
 
pavliknickДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:50 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
цитата:Извините, Вы сами пишите,что Вам
предлагали все варианты,вплоть до
замены щенка.Что Вас не устроило?!
Впечатление,либо Вы сами не
знаете,чего хотите,либо выполняете
заказ поливания грязью питомника и уважаемых людей,сохранивших
прекрасных ВЕО.."Вариант был одим-отвези щенка в Днепропетровск(200 слишним км. от Харькова),отдай щенка в руки Гулой(абсолютно постороний и несовсем адекватный человек,впрочем всё относительно),а она его будет за свой счёт его обсследовать и приводить в норму!Ну и конечно её словеса по поводу компенсации щенкои или деньгами,но тут же сослалась на Малининых,что их величество будет решать,как урегулировать ситуацию!Ну,когда я стал слышать и видеть бред и театр абсурда с актёрами,которые возомнили себя неприкасаемыми и версии произошедщего с щенком одна бредовей другой,то уже доверять этиим людям,а тем более Гулой,которая украла родословную,не мог при всём желании!Другое дело,если бы я получил на руки родуху и тогда конечно приехал в Днепр и в течении дня вместе с Гулой обсследовали щенка,но об этом даже речи не шло со мной разговаривали языком ультиматума,а выходки Евг. Малининой-это вообще отдельная песня,Киселёв отдыхает!
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:14 | Сообщение # 143
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
,а выходки Евг. Малининой-это вообще отдельная песня,Киселёв отдыхает!

Киселёва ты уже заменил,стал "великим спецом по всем спорным вопросам".
Так мы никогда не о чём не договоримся и ничего не решим,если уже перешли на личности.
Евг.Малинина тебя вором и аферистом не назвала ,пока ты не начал сыпать обвинения в адрес питомника и поливать грязью человека,который старше тебя чуть не на 40 лет,да ещё уважения захотел,чтоб я тебя на ВЫ называла.....не заслужил ещё ...
Из-за такой мелочи стали б мы раздувать скандал,отдав в руки вам щенка за бесплатно,под ваше честное слово.....человеку,
за кого вы поручились,а вот доверять -то ему не доверяете....а почему?
Да потому, что сУдите по своим способностям облапОшивать общество...
А прежде чем обзываться,прикинь своим умишком,проблема-то не в плавающем ребре(костном,а вот что это такое,и хотелось нам узнать) , да в зубах,которые в ряд встроиться не могли ,пока не выпали,или не удалили молочные зубы, а ты,специалист,своим умишком не дотюкивал,
истерил ,писавши в контакте .

Цитата pavliknick ()
."Как могут появится 2 сверхкомплектных резца и плавающее ребро


Сдвоенный резец может быть у любых пород и инбредная депрессия здесь не при чём, генетику никто не изучил ещё настолько,чтоб можно было уверенно это прогнозировать.
Почитай сам,нам расскажешь,как бракованные получаются(мы -то ничего ведь не знаем,не учились ничему),и как брак за шоу класс выдаёшь и продаёшь людям ?
http://moksu.mybb.ru/viewtopic.php?id=69

А вот откуда ребро "приплыло",это тебя надо спросить,раньше-то его не было,пока не долбанулся малыш то ли сам,толи старшИе шмякнули "хорошо" обо что-то , ему 5 месяцев,а старшим-то уже слава богу, по 7,5 месяцев было на начало февраля.

Адекватности надо спросить с тебя, Елена увозила и Легенда Русь Цикламена родословную, люди,живущие под Киевом, получили без задержки документ.
Если б ты не полез "в дебри ", да с оскорблениями ,тоже б получил уже давным давно её .
А к нам родословную прислали потому,что я договаривалась насчёт обмена щенячки на срочную родословную, и когда ты брак обнаружил,опять же я договаривалась ,чтоб снова сдали и перепечатали....
Да мною экспортных родословных заказано больше не мало , не говоря уже Российских,не один десяток отсылала щенячек, разных,и пуделей,и русских псовых борзых, и все идут ко мне копии, чтоб можно было проверить, ну у всех и оригиналы получены...
ммммдддаааа,не благодарная же ты .......



 
ЭллДата: Вторник, 05.04.2016, 04:25 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
Сдвоенность резцов не является новостью и аномалией ЛРусичей.В моем помете был щенок( а восточники со мной с1976г.),у которого на момент актировки было по 8 резцов на обеих челюстях.Руководитель питомника( не ЛР) сказал: - Это наше! Наблюдайте за сменой.Ушел щенок домашним любимцем за забор.Зубы поменялись на отличные и по коллчеству,и по качеству))).
Это лирическое отступление.
А дальше по поводу ребра...Здесь,простите,я за экспертизу.Ваши рассуждения- обвинения насчет инбредной дипрессиии не имеют под собой никаких оснований.Когда серьезно заболевает твой собачий ребенок,обязательно имеешь мнение нескольких врачей и проверяешь диагноз в нескольких клиниках.Вы обвиняете питомник ,имея на руках по бумажке от одних докторов.Практика показывает,что даже корифеи ветеринарии ошибаются.
Ваша позиция удивляет.Вы не спрашиваете,что с этим делать,а навязываете мысль,что Малинины - мошейники.Смешно,право!Таких трудях в породе бы побольше.Глядишь,восточники бы глаз радовали,а не овчароиды.
Щемит душа .Судьба щенку досталась...


Шансон
 
ЭллДата: Вторник, 05.04.2016, 04:46 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
Виноваты все,кроме Вас.Вы обмануты,обижены...И ничего,что люди пытались разрешить эту ситуацию.Да и терпение может сойти на нет,потому что Вы не готовы ничего разрешать.А обвинять- это удел слабых.Детский сад,ей богу!(
Экспертизу щенку! Только тогда разговор по делу .


Шансон
 
ЭллДата: Вторник, 05.04.2016, 05:07 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
,,Киселев отдыхает!",и вообще,виноват Путин,это диверсия в Украину щенком из Л.Русь...
Вот уж воистину!.......


Шансон
 
pavliknickДата: Вторник, 05.04.2016, 10:41 | Сообщение # 147
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Элл,печально!Только ваш сарказм не поможет в разрешении ситуации!
 
pavliknickДата: Вторник, 05.04.2016, 11:04 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Поверьте я не чувствую себя обиженным или ещё каким-то,уже дело принципа вывести на чистую воду воровок и мошенниц и узнав поближе таких людей ,как Малинины и Гулая понимаю ,что они ничего решать и отвечать не собираются и не собирались вообще!Всё, что я бы на форуме"Легенда Русь" не написал подаётся и перекручивается Евг. Малиной, хотя она по сути даже не общалась со мной по телефону(заисключением одного раза),но она лучше всех знает,как было дело!Попытка скрыть информацию питомником о генетических аномалиях получаемых в ходе разведения для меня лучшая иллюстрация ,что на самом деле представляют из себя Малинины и Гулая,а сам питомник и собаки в нём собственно не виноваты в том,что их владельцы из-за банальной наживы чудят!
 
pavliknickДата: Вторник, 05.04.2016, 11:14 | Сообщение # 149
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Так что в Легене сверхкомплектные резцы и сдвоенные это обычное дело и я должен щенка,как вы выразились,держать за забором пожизненно,когда платил деньги и оговаривал ,что беру собаку исключительно под разведение!Мне лично по телефону Лена сказала,что у них никогда такого не было,что у родителей щенка по зубам всё OK!Вообщем,детский сад!
 
pavliknickДата: Вторник, 05.04.2016, 11:26 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Добавлю здесь тоже,что говорил и Гулой и Малининым,плясать под вашу дудку и делать так,как вам удобно я не буду!Потому что, Гулая-Вор и Вымогатель,а Малинины-размноженцы и мошенники,и я не ищу виноватых,так как через суд сделать это будет крайне затруднительно!Будьте уверенны такие мошеннические действия не останутся безнаказанными!
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: