Четверг, 28.03.2024, 20:29
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 8 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
pavliknickДата: Среда, 16.03.2016, 11:05 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
и далее!
Прикрепления: 5528136.jpg (95.9 Kb) · 0839723.jpg (124.2 Kb)
 
pavliknickДата: Среда, 16.03.2016, 11:11 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
состояние зубов верхней челюсти Источника на момент 3,5 МЕСЯЦЕВ
Прикрепления: 1177150.jpg (106.5 Kb) · 6459006.jpg (175.5 Kb) · 4038863.jpg (141.7 Kb) · 5010933.jpg (110.3 Kb) · 5835009.jpg (126.3 Kb)
 
pavliknickДата: Среда, 16.03.2016, 11:18 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
С этими фото Малинины были ознакомлены,но когда не получилось у Гулой у меня выдурить щенка,Малинины заявили что это всё липа мною сконспирированая и пока не будет полного обследования разговаривать не о чем!И с этого момента я начал искать клиники врачей и т.д. ,оказалось что не так-то просто сделать рентгеновский снимок корней аномального резца и пришлось искать стамотологический рентген!Как понимаете всё это стоит денег не говоря,не говоря о нервах!
 
ЕвгенияДата: Среда, 16.03.2016, 11:52 | Сообщение # 109
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
состояние зубов верхней челюсти Источника на момент 3,5 МЕСЯЦЕВ


Ну а я чуть полнее переписку выдам,чтоб народ мог понять ,что искал,где искал,ветклиники-это не иголка в стогу сена и затраты просто "колоссальны"

02.01.16
Николай
Елена Анатольевна и Евгения Анатольевна взгляните на фото прикуса щенка(Источник),явный недокус,к тому же зацепы верхней челюсти-один вышел ровно,другой ушёл вовнутрь под углом,нижняя челюсть узковата,но резцы в ряд и ровные,Кошмар какой-то!
Просмотреть все изображения
04.01.16
Николай
сегодня снимал на телефон,обратите внимание на строение морды,да и посмотрите на на ухо,не могу понять,то-ли его схватили за него и придавили(лезет и задирается к о всем!) или же это обусловленно сменой зубов!Вроде я не вижу залома,но уши у него стояли супер,даже не мягчили ,я был на работе,пришёл домой и обратил внимание,у матери спросил не присходило ли чего,но вразумительного ответа не услышал!
Файл 04012016144.mp4
04.01.16
Елена
Недокус в этом возрасте(при смене) бывает у многих..
Но вот то,что зубы идут не ровно-это не хорошо,хотя конкретно судить рановато,так как могут как и подправиться,так и стать хуже.У Вас там виден молочный резец-а под ним идет постоянный-надо бы молочный выдрать ,чтоб освободить место постоянному. 04.01.16
Уху может витаминов маловато-хотя и укус нельзя исключать!
Елена
Николай,добрый день!
Пересмотрели всё и все,отправьте парня в Днепропетровск к Елене Гулой,пусть просмотрят,определят ,что там у мальца не порядок и отчего.До нас далеко,а ей мы поручаем эту миссию 11.01.16


Что и было предложено Еленой Гулой ,произвести все исследования за свой(т.е. её счёт)



 
ЕвгенияДата: Среда, 16.03.2016, 12:06 | Сообщение # 110
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
И ты ещё продолжаешь оскорблять и Гулую,и Малининых,и здесь и в Фейсбуке...зачем перекладывать с больной головы на здоровую,кто кому предлагал то,что ты написал? Ну ка вспомни, брекеты,кастрацию и т.д., или уж вы там заврались окончательно?
Гулая и денег-то тебе предлагала выслать,если не на что провести обследования, и затягивал решение вопроса ты а не мы, всячески отбрыкиваясь,уклонялся от проведения обследования.

Я лично только констатировала факт ,что согласна,при интенсивной смене зубов такое возможно и не в коей мере не пыталась это отрицать.:
Цитата Евгения ()
то,что зубы идут не ровно-это не хорошо,хотя конкретно судить рановато,так как могут как и подправиться,так и стать хуже.



 
АлмазДата: Среда, 16.03.2016, 13:29 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Статус: Offline
pavliknick, а изначально когда взяли щенка, кормить и содержать получше непробовали???, и зубы были бы на месте все, и ребра бы не ломал щенок! 
А причина всего происходящего, из Вашего видимо тяжелого детства, недостаток витаминов отразился не только на "поджарости" тельца, а и на колличестве серого вещества! Товарищ!, принимайте витамины! Весна, обострение, мы все понимаем, можем посоветовать приппараты, лечитесь! Сочувствуем, бедолага.
 
pavliknickДата: Среда, 16.03.2016, 14:57 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Не пытайтесь вывести меня из равновесия-не получится и тельце и детство моё оставьте в покое,следите лучше за своей психо-физической формой и не уподобляйсесь банальному быдлу!
 
pavliknickДата: Среда, 16.03.2016, 15:08 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Малинин скажу,что сколько бы вы с Гулой не перекручивали факты и не пытались уходить от ответственности,вывод попытка скрыть не угодного щенка не удалась,кража родословной-последний рычаг воздействия на меня,теперь ещё попытка навесить на меня клеймо клеветника,при этом уже опустились настолько низко,что стали делать всё возможное,чтобы не дать продать щенка!
 
АлмазДата: Среда, 16.03.2016, 15:45 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Статус: Offline
pavliknick, и правильно делают девочки, какая родословная?, докажите, что не угробили щенка?! Вообще экспертизу надо провести на предмет жестокого обращения с животными, и я настаиваю на своих словах, что вам обязательна помощь психиатора и экспертиза вашей дееспособности! Судя по всему, вы опасны для людей тоже! Товарищ, не экономьте хотя бы на своем здоровье, проверьте свою генетику, поспрашайте родствеников о наследственности, думаю востановите  недостающее, бракованое звено повлиявшее на вашу психику! Спешу успакоить!, при правильной терапии все поправимо! Лечитесь!
 
TANYAДата: Среда, 16.03.2016, 16:01 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline


ЭТО ПО ПОВОДУ ТОГО КАК НЕ ЧИСТЯТ И НЕ БЛОКИРУЮТ НЕ УГОДНЫХ!
ХОТЯ ГРУППА ОБЩЕДОСТУПНАЯ!
 
Belochka2009Дата: Среда, 23.03.2016, 14:09 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем. Честно. Уже очень известная история в Харькове.
Специально зарегестрировалась для насущного вопроса к Николаю.

Николай, если перевезенный вами щенок реально брак, так почему же вы его продаете?? Да ее и не за маленькие деньги и нигде не пишете о его проблемах???


 
Belochka2009Дата: Среда, 23.03.2016, 14:13 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
А еще вы всегда были не очень честным человеком.
Вы много лет предлагали для вязок и вязали кобеля- метиса (длинношерстной овчарки).
Вы везде писали что он- черный восточник.

После этого вы продавали Тигровых щенков, внуков вашего второго кобеля.

Про то, как у вас содержаться собаки говорить не буду, у всех есть свои глаза чтобы увидеть все на видео.

Только один вопрос, Почему вы ПРОДАЕТЕ щенка за 16 000грн (42 000рублей, 600у.е) если у него По вашему есть проблемы?
 
linneainnaДата: Среда, 23.03.2016, 14:35 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Offline
Belochka2009, доброе время суток! А можно подробнее про данного товарища и про его деятельность в Харькове?

- Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем!

 
Belochka2009Дата: Среда, 23.03.2016, 14:41 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата linneainna ()
Belochka2009, доброе время суток! А можно подробнее про данного товарища и про его деятельность в Харькове?

Здравствуйте, я пока пришла сюда за конкретным вопросом к Николаю. Как получилось так, что он продает этого щенка.?

Тут 2 варианта:

1. Никакого брака у него нет и Николай просто решил получить деньги обратно (непонятно зачем)
2. Все редиски, и проблемы есть у щенка, но Николай продает его не как Пэта, а это означает, что он вводит в заблуждение потенциальных покупателей. Но разница в том, что Николаю продали щенка в 1,5 месяца и о браке не знали. Он же продает подрощенного и заведомо врет покупателям.

Николай, что так- что так.. в каком-то не очень свете вы себя выставили
 
Belochka2009Дата: Суббота, 26.03.2016, 16:53 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и пропал Николай из темы.. Как жаль, вопросы остались без ответов. Хотя время на то чтобы выложить новое обьявление о продаже данного щенка, с новыми фотками у него нашлось...
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: