Пятница, 29.03.2024, 14:37
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 6 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
ЕвгенияДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:58 | Сообщение # 76
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
А как только я поделился в контакте фото ,то мне стали рассказывать,что пока рано делать выводы,надо дождаться полной смены зубов,а кривые резцы и недокус от того,что это мой щенок малинуа травмировал его в игре!

Еще один скрин:



 
ЕвгенияДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:02 | Сообщение # 77
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Мы и дальше будем выдёргивать из переписки отдельные записи и манипулировать ими,как вам удобно!

Можем выставить всю переписку полностью.....



 
АлмазДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:28 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Статус: Offline
pavliknick,скажите, вы здравомыслящий человек??? Как в 1,5 месяца щенка можно пообещать или гарантировать племенную, выставычную собаку??? Вы при рождении ребенка можете прогнозировать успех его, скажем в гуманитарии например??? Рекомендую перестать увлекаться фантастикой, так и до "зеленых человечков" можно скатиться))
 
pavliknickДата: Вторник, 15.03.2016, 15:55 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Можем выставить всю переписку полностью.....
pavliknick,скажите, вы здравомыслящий человек??? Как в 1,5 месяца щенка можно пообещать или гарантировать племенную, выставычную собаку??? Вы при рождении ребенка можете прогнозировать успех его, скажем в гуманитарии например??? Рекомендую перестать увлекаться фантастикой, так и до "зеленых человечков" можно скатиться))Ну в таком ключе можно оправдать любой косяк Малининых!
 
pavliknickДата: Вторник, 15.03.2016, 16:00 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Можем выставить всю переписку полностью.....А смысл,там разобраться будет сложно,а вот то что Малинина Евг.A. мне мне по телефону доказывала что сверхкомплектные зубы и ребро это брак,версия с гематомой уже потом стала озвучиваться  Малининой!
 
pavliknickДата: Вторник, 15.03.2016, 16:04 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Что же Вы уважаемые Заводчики не пишите здесь ,как Вы мне предлагали Источника кастрировать или нет поставить ему брэкеты на зубы,пока щенок растёт,лишний зуб удалить и продать его какому-то желающему ,чтобы никто не узнал о щенке!Расскажи ещё о том,как Гулая при этом заверяла меня ,что после поездки на ДОГШОУ В Москву привезёт мне щенка взамен этому!
 
pavliknickДата: Вторник, 15.03.2016, 16:06 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо,что я не поддался этим обещаниям!
 
xelenaДата: Вторник, 15.03.2016, 23:35 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Что же Вы уважаемые Заводчики не пишите здесь ,как Вы мне предлагали Источника кастрировать или нет поставить ему брэкеты на зубы,пока щенок растёт,лишний зуб удалить и продать его какому-то желающему ,чтобы никто не узнал о щенке!Расскажи ещё о том,как Гулая при этом заверяла меня ,что после поездки на ДОГШОУ В Москву привезёт мне щенка взамен этому!
А вот и зеленые человечки... Я так подозреваю, что ты не только за свои поступки не отвечаешь, но и за речью не следишь, а так же от вранья запутался... Почитай и восстанови поврежденные кластеры, если есть что восстанавливать


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
pavliknickДата: Среда, 16.03.2016, 02:00 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Лена ты конечно борзая,но все же понимают ,что такие вещи не беруться с потолка,ты ещё скажи что ты этого не говорила!За речью и за своей спиной теперь тебе тоже не мешало бы следить ,а поступки твои-НУ ,ЧТО ЖЕ поделаешь давай продолжай в том же ключе!Да,молодец,что знаешь значение слова "кластеры",умничай дальше,низкая ВОРОВКА!
 
xelenaДата: Среда, 16.03.2016, 02:17 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Да,молодец,что знаешь значение слова "кластеры",умничай дальше,низкая ВОРОВКА!
Значит будем форматировать кластеры  и восстанавливать  системность событий...
Пора открывать маски...
Прикрепления: 9239767.jpg (68.7 Kb) · 2135309.jpg (147.2 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Среда, 16.03.2016, 02:20 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
но все же понимают ,что такие вещи не беруться с потолка,ты ещё скажи что ты этого не говорила!
Я писала, КОЛЯ!!!!!!!!!!!!! ПИСЬМА, ДЛИННЫЕ И ПОДРОБНЫЕ!!!!
Прикрепления: 2109228.jpg (143.9 Kb) · 3586483.jpg (151.4 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Среда, 16.03.2016, 02:23 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Хорошо,что я не поддался этим обещаниям!
Даже не знаю кого Бог отвел больше...
Прикрепления: 2568261.jpg (139.6 Kb) · 0839957.jpg (140.7 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Среда, 16.03.2016, 02:24 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0493599.jpg (148.6 Kb) · 8924004.jpg (151.2 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Среда, 16.03.2016, 02:25 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 6721471.jpg (153.8 Kb) · 2015211.jpg (157.1 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Среда, 16.03.2016, 02:26 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 2393509.jpg (152.1 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: