Четверг, 28.03.2024, 16:10
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 5 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
pavliknickДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:56 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Достал не я,а достали меня и еще издеваются при этом!
 
АлмазДата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:20 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Статус: Offline
pavliknick, отойдя от темы щенка, мне любопытно, с какой целью Вы на ФБ фото фашистов с их собаками выставили???, и написали, собаки участвующие во 2ой мировой. Вы кто?, Вы с кем?
 
xelenaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 14:04 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Элл ()
Ситуации бывают разные и,поверьте,все можно разрешить по- человечески.Вас не устраивает щенок и Вы готовы его вернуть заводчикам?Элл

Добрый день, всем адекватным форумчанам и Малининым!!!
Прошу Вас перестать тратить время на "эТО" без смысла, объяснять папуасу, что такое кедровая елка, и наоборот...
Дельцу, аферисту Павлык Николаю и Шванюку Сергею вывезшему под свою ответственность и гарантию полной оплаты из питомника двух щенков, при том за одного из щенков не рассчитавшись, а в последствии вообще отказавшись от сего факта и умышленно вводя людей на ФБ в заблуждение заявил что не ручался, не договаривался и не знает где щенок... Мною лично этот факт рассматривается как воровство. Причин много: телефон некой Анжелы у которой якобы живет второй щенок не отвечает, адрес по которому проживает щенок и "хозяйка не оплаченого щенка" является адресом храма. Более того в январе я дозвонилась по телефону данному этими воришками и общалась с некой Анжелой, которую попросила связаться с питомником ЛР, а конкретно с заводчиками и обсудить оплату и содержание щенка. В теме ФБ этими аферистами было сказано что они вывезли щенка по договоренности на совладение, так вот совладение это как минимум связь с питомником и подробный отчет о том как растет и развивается собака (углубляться не буду все адекватные люди понимают термин СОВЛАДЕНИЕ) В январе по телефону Павлык сказал что СХОДИТ к Анжеле и сделает фотографии... Но вот уже март месяц Анжела на связь так и не вышла, контакты липа, А Павлык в полном отказе...
Далее, когда в январе Павлык выдвинул претензию о том что у ЛР Живительного Источника есть брак. Ему было предложены действия для решения этой ситуации.
Действие номер один, заводчики попросили двухстороннее обследование щенка, а так же экспертизу не одного, а нескольких породников. Павлыку, я озвучила к кому из породников я собираюсь повезти щенка для экспертизы, и визуального осмотра, а так же назвала лицензионную ветклинику в которой собиралась сделать ренген и пр анализы . ФИО экспертов были ему озвучены и он четко знает, что эти эксперты не будут ни мне ни ему рисовать липу, это люди с ИМЕНЕМ не в один десяток лет.  Павлыку объяснили,  причины и важность этого действия. Причина номер один питомник занимается племенной работой и должен быть уверен в том что заявленный Павлыком брак, является браком, а не выдумками и аферами. По этому Павлыку было сказано, что обследование Гулая Елена и доставку щенка из Харькова в Днепропетровск оплатит за свой счет. И я имею весомый аргумент знать правду, так как у меня три собаки из этого питомника.  Далее Павлыку, я озвучила, что если окажется, что у щенка действительно плембрак, то Малинины и я готовы официально это признать и Павлык сможет взять себе в полный расчет за ЛР Живительного Источника деньги с хозяев второго вывезенного им щенка. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если окажется, что щенок травмирован, то Павлыку необходимо будет осознать свою ответственность и естественно ни кто ему не компенсирует полную стоимость щенка. Но я Гулая Елена, готова предложить купить даже травмированного щенка за половину стоимости. НО действие номер один было проигнорировано Павлыком и он выложил ЛР Живительного Источника в продажу как племенного. При этом меня не раз его поддельный просил молчать и не афишировать ситуацию с ЛР Живительным Источником. Я не молчала,  и молчать не буду покупатели видевшие объявление о продаже Живительного Источника звонили и спрашивали почему продается собака. Павлык, не продашь ты эту собаку, до тех пор пока не выполнишь действие номер один.
Действие номер два, где вторая собака? Если эти ворюги решили, что у них получится украсть собаку ЛР Югорию и выдать под другими документами и чужим разведением, то это большая ошибка... Собаки племенные из питомника Легенда Русь имеют анализы ДНК, но и так глубоко не нужно нырять, их видно визуально и поверьте если не будет решен вопрос и выполнены действия номер один и номер два, то я дам кличь и пусть чуть дольше, но ЛР Югорию найдут и всю вашу аферу все равно вскроют.
На этом предлагала и предлагаю перейти к конструктивным действиям номер один и номер два, а только после этого к диалогу. А без соответствующих конструктивных действий меня этот монолог из г... не интересует... Я таких дельцов и аферистов на работе тоннами ворочу...
P.S. Что касается оскорблений , угроз и прочей чепухи в сторону моей личности я не реагирую у меня иммунитет, меня не беспокоит мнение дельцов и аферистов . Но я хочу предупредить, что если я увижу или прочитаю еще хоть одно оскорбление, тем более не обоснованное и не заслуженное в сторону Малининой Евгении Анатольевны и Малининой Елены Анатольевны...
настоятельно рекомендую пока остановиться и выполнить действие номер три, раньше действий номер один и два - ИЗВИНИТЬСЯ ТАК ЖЕ ПУБЛИЧНО ЗА ЛИЧНОСТНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ В ТРИ РАЗА СТАРШЕ!!!!!!!!!!!! БЕЗ ДЕЙСТВИЯ НОМЕР ТРИ НИ КТО НЕ БУДЕТ ВЕСТИ ДИАЛОГ


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
pavliknickДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:02 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Да,как всё запущенно!Елена,я уже не знаю что и думать!Вывод делаю такой что если совести у человека нет,то и взывать бессмысленно!С тобой,Елена,нужно действовать твоими же методами,тоесть на белое говорить чёрное и при этом с довольной миной упиваться происходящим пользуясь тем,что украли проплаченную родословную(ровно 5000 руб.).Воротити ты на работе что хочешь,мне это не интересно!Ворюгой не меня надо делать,а трезво оценить свои поступки!Для непонятливых ещё раз повторяю,что Шванюк в этой истории лицо случайное и что-уж он там наговорил этого его личное дело,у меня возможен диалог только с Еленой Малининой,по той простой причине,что в щенячьке и в родословной заводчиком является Малинина Елена А.,но она устранилась и при последней беседе вообще бросила трубку!Звонить в Россию до бесконечности я не собираюсь,а вот Е.А. заявила мне,что им звонить в Украину дорого и Елена вся в трудах,но у меня тоже забот полно,но я же не игнорирую проблему,а Малининым чего переживать деньги взяли и "в кусты".Ещё раз Доверия и Чести Гулая и Малинина вам это не прибавит и поступать я буду так считаю нужным на том простом основании,что я владелец собаки!Бредом или глупостью нужно называть,то что Гулая постоянно акцентирует внимание на том,что щенок выставлен на продажу как племенной,она даже логически не в состоянии дойти до понимания,что племенной может быть собака достигшая 15-18 мес. и имеющая соответствующую оценку!Но уверен,что Гулая всё вышесказанное прекрасно 3нает и как обычно играет в дурочку!
 
pavliknickДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:09 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё раз заявляю ,что лиц которые так ведут дела уважать нет оснований!Приносить извинения Малининым за то,что афериста назвал аферистом,а я это как никто другой на себе прочувствовал,по меньшей мере кривить душой,тогда я перестану быть самим собой!
 
ЭллДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:51 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
Хеlena, спасибо за разъяснение ситуации! Согласна с Вами,что начинать надо с пункта 1. А не поливать грязью достойных людей.

Шансон
 
xelenaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:52 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
трезво оценить свои поступки

действие номер три

совсем без головы, если думаешь что достоин диалога с Леной после оскорблений, ее мамы...
монолог из г... стели где хочешь, все уже давно все поняли... и следи что покупателям щенка на уши вешаешь..
После действия три, действие один и два...
И ТОЛЬКО ТОГДА МОЖЕШЬ РАСЧИТЫВАТЬ НА ДИАЛОГ

отсутствие этих действий подтверждает что щенок ЛР Живительный Источник травмирован...


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:54 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Элл ()
начинать надо
с принесенных извинений... много кто в Украине, не только я воспринял оскорбление уважаемых людей как личное... 


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
pavliknickДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:00 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
ЗАНАВЕС!!!ОВАЦИИ!!! uhm
 
ЭллДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:01 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
От человека,мужчины,который оскорбил пожилую женщину,вряд ли можно дождаться извинений.Щенка жалко...

Шансон
 
xelenaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:19 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Предлагали ведь за свой счёт обследовать(правда,претензии были к зубной системе только,да к строению тонкокостному...вот почему и Лене Гулой не дал провезти по ветеринарам и удостовериться,толи это брак,толи это травма...
потому что он знал к кому я повезу щенка)))) Я не скрывала от него что мне важны экспертиза и заключение независимых экспертов... таки покалечил щенка, а за счет заводчиков прокатиться не получилось...  и он в последствии поменял претенции на вот это...
Прикрепления: 6191399.jpg (62.4 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
pavliknickДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:17 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и как с тобой можно вообще разговаривать?Мне лично Малинина Евгения заявила ,что это(наличие сверхкомплектных зубов) брак!А я ей доказывал ,что нет,что почитайте комментарий к стандарту и проконсультируйтесь ещё с специалистами,а она мне заявляет ,что она не хуже знает ,что это брак!Так что Гулая как не старайся но запутать меня лично у тебя не получиться,а людей вполне можешь постараться!
 
xelenaДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:32 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Ну и как с тобой можно вообще разговаривать?
реально не грамотный человек, ни какого разговора не будет, пока не будет адекватных действий перечисленных выше... или не известным языком написано...


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 14.03.2016, 11:44 | Сообщение # 74
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Мне лично Малинина Евгения заявила ,что это(наличие сверхкомплектных зубов) брак!А я ей доказывал ,что нет,что почитайте комментарий к стандарту и проконсультируйтесь ещё с специалистами,

Вот скрин-шот с контакта:



 
pavliknickДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:43 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Мы и дальше будем выдёргивать из переписки отдельные записи и манипулировать ими,как вам удобно!Это был ответ после того когда Малинина Евг. Шванюку заявила,что мне Малинины и не обещали собаку племенного класса,хотя я покупал как собаку под разведение и об этои предупредил,даже просил Елену подсказать,который из щенков более перспективен для разведения,на что получил ответ.что у этих щенков одинаковые перспективы и поэтому выбирайте сами!А как только я поделился в контакте фото ,то мне стали рассказывать,что пока рано делать выводы,надо дождаться полной смены зубов,а кривые резцы и недокус от того,что это мой щенок малинуа травмировал его в игре!Отсюда у меня и возникло возмущение и упоминание генетики,но учитывая что в Легенде сдвоенных резцов не было и брака вообще,иначе мол цена на щенка была бы другой!Вообщем сплошное враньё!
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: