Четверг, 25.04.2024, 19:15
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 4 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
pavliknickДата: Суббота, 12.03.2016, 18:49 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Между прочим на фэйсбуке лично я не затронул ситуацию с Малиниными,а горячие головы вроде Гулой и хозяйки зонарой суки Чинары написали, что это тот самый перекупщик собак,который поссорился с Малиниными!И пошло -поехало!Не говорю уже о том,что когда я соблюдал 3 месяца молчание и думал ,что здравый смысл возобладает у Малининых и мне вернут мои документы,Елена Гулая прилагала все усилия,чтобы опорочить меня перед людьми обзванивая их и рассказывая им жуткие истории об условиях содержания и моей деловой порядочности!Владельцам Ферзя вообще сказала,что у меня касастрофа с щенками,что они голодают и заперты в коридоре,а у Оямы вообще сломана лапа!Но она не учла,что перед её звонком,где-то за неделю я делал фотосессию и естественно фото отправлял владельцам Ферзя ,а перелом появился тогда,когда в разговоре с Гулой я сказал ,что Ояма на гололёде сильно расстянул связки на передней лапе!Так что таких,как Гулая и Малинина старшая я всегда обходил и уважения к ним не испытывал!Конструктивно договориться не выйдет,так как компромис для Малининых явнн не их конёк,тем более ситуачия начала сваливаться в конфликтную плоскость и я уже ясно вижу с кем имею дело!
 
ЭллДата: Суббота, 12.03.2016, 19:01 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
Ситуации бывают разные и,поверьте,все можно разрешить по- человечески.Вас не устраивает щенок и Вы готовы его вернуть заводчикам?

Шансон
 
TANYAДата: Суббота, 12.03.2016, 20:15 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
pavliknick, Кручу верчу, запутать хочу. Приблизительно такой твой ответ.

Коля, ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ИНФУ ВЫЛОЖИЛ НА ФБ? что бы показать людям какой питомник? или решить свои вопросы? все взрослые люди! и прекрасно понимаем для чего это было сделано!  давай опять же не будем говорить, я не первый это Лена с Инной начали, а я просто фотки выложил. Все ты прекрасно знал и все знали что рано или поздно начнется движение по этой теме. То что Лена врет, я не верю, мне она тоже говорила что твоя собака потянула лапу , но никак не сломала. Да и вообще причём всё это. Если ты не видишь конструктивного выхода из сттуации, зачем тогда вообще было эту тему поднимать? Что б громко заявить о своих нам непонятных намерениях? Так сделал бы и обьявил.
Я понимаю , что когда человек обращается к общественности, он ждет какой то подсказки или совета, как выйти из этой ситуации, а если ты уже всё решил, то .........я не понимаю?


Сообщение отредактировал TANYA - Суббота, 12.03.2016, 20:25
 
TANYAДата: Суббота, 12.03.2016, 20:30 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
pavliknick, и то что ты соблюдал молчание 3 месяца, мне тоже не понятно....

Коля не смысл же был в молчании или огласке, проблемы то бывают у всех, но способы их решения разные, даже с оглаской можно все решить нормально, Украина не такая большая страна, что б что то скрыть.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 12.03.2016, 20:38 | Сообщение # 50
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
pavliknick, Первые твои претензии начались:
Вчера обратил внимание,что у мелкого внутреняя сторона ушного хряща сильно мягчит ,видно скорее всего ,малинуа тягала за уши в игре и передавила,я теперь не знаю,что и делать! 02.01.16
Так-то у него хрящи отличные,Муру чуть не убил,но малинуа они не умеют кусать в пол-силы,у этой породы инстинкты очень обостренны,практически как у дикого животного!
Елена(Это от меня)
Отдели от больших,больше давай коллагеносодержащих продуктов,вари холодец,кусок шкуры говяжьей принеси и дай ему грызть ,когда захочет(чтоб постоянно у него лежала)
. 02.01.16
Теперь уже чего её наказывать,не вернёшь,что сделано,а вот помочь надо.
Уши свиные,говяжьи сырыми грызть давай,добавляй желатин в пищу ,или в простоквашу замёшивай.
Николай
Спасибо,за Ваш бесценный опыт!(пожалуйста) biggrin Но я в своё время сталкивался с мягкими ушами и выход был найден в спортивном питании для бодибилдеров,дело в том,что есть ветеринарные коллагенсодержащие добавки,но они стоят очень дорого,а вот аналоги в спортпитании были найдены и работают не хуже,но всё привязано к валюте и цены тожезаоблачные,но прверенно действительно работает! 02.01.16
придётся малому клеить ухо!Аон крученный срашное дело в руки возьмёшь долго не удержишьначинает вырываться!

Так вот,это в контакте,с тобой общались культурно и вежливо до тех пор,пока с тебя не попёрло недовольство щенком,и уши и зубы и челюсть то нижняя узковата,и прикус-то не нормальный,и это всё с таким злобным надрывом, с недовольством: я же у вас просил племенного кобеля, вы мне обещали, а вот подсунули..... и т.д.
Ты большую часть в контакте-то со мной и общался,а не Еленой,и я на ВЫ сопляка называть должна,моему старшему 50 в мае,среднему 44 в апреле,и младшей 42, а я должна каждую тявкающую шавку на Вы называть...тем более,в инете.Уважительное отношение надо заслужить, а ты заслуживаешь,чтоб тебя лесом послали.Чего завыкручивался-то,то брак ,то не брак,ты уж определись....да поди,маму свою спроси,за обзывание маразматиками чтоб тебе сделали её родные,да и чужие люди,просто уважающие её и себя....Тыковку б твою задом наперёд поставили,и сказали б,так було...
Не я ль за родословную договаривалась и первый раз, и второй, и это благодарность твоя за всё....так вот, мне 70-й год идёт, но я ещё такого в свой адрес не слышала.
И не рекомендую я тебе выкаблучиваться , бог видит,кто кого обидит, да он и не Микишка,у него на всё своя записная книжка.....
Дальше разбираться будем? Брак-не брак, дообследование проведите с присутствием представителей с нашей стороны, и заключение реальное выложите, теперь -то уж ты сам напросился,3 заключения,и все рекомендации -дообследование.



 
ЕвгенияДата: Суббота, 12.03.2016, 22:07 | Сообщение # 51
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Щенок в 3,5 месяца ,ещё до смены зубов.














 
ЕвгенияДата: Суббота, 12.03.2016, 22:12 | Сообщение # 52
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
А это когда?


















 
pavliknickДата: Суббота, 12.03.2016, 22:13 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
На счёт послать лесом и сопляка,мне абсолютно всё равно,показывать таким образом свою крутизну мягко говоря тем более в инете,другое дело при встрече один-наодин вот тогда бы стало ясно,кто чего стоит!Здесь утверждают,что заключения ветврачей и рентгеновские снимки не информативные,мало того ,Е.А. написала,что экпертиза это вообще липа!Так кто же мешает позвонить Семененко Игорь Евгеньевичу(судья КСУ) и спросить об экпертизе или в клуб"Бэстдог" Кудашкиной Елене и всё узнать ,а морочить мне голову 4 месяца я больше не позволю и плясать под дудку мошениц и воровок не буду!Ещё раз,то что творят владельцы питомника это безпрецендентный произвол,а провоцировать меня на грубость безполезнп.Е.А. лучше напишите,что ты буровила Сергею после того,когда я через контакт сбросил фото кривых зубов(верхние зацепы) и где хорошо видно как нижняя челюсть не смыкается с верхней и виден недокус,и после ты сказала ,что ему никто и не обещал племенную собаку или чемпиона!У меня вопрос,как я должен был реагировать на такие заявления и в дополнение,когда я писал и отправлял фото зубов(на ребро ещё внимания не обратил) я не предьявлял претензий(верните деньги и т.д.) а просто поделился проблемой с заводчиками,а тут Гулая забирает родословную,а потои шантажом пыталась получить!
 
ЕвгенияДата: Суббота, 12.03.2016, 22:58 | Сообщение # 54
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
когда я через контакт сбросил фото кривых зубов(верхние зацепы) и где хорошо видно как нижняя челюсть не смыкается с верхней и виден недокус,и после ты сказала ,что ему никто и не обещал племенную собаку или чемпиона!


Ответ обьективный и один: кто даёт подобные обещания,тот заведомо обманывает покупателя,....и повторялось это неоднократно.

И чем же ты,руководитель породы с 11-ти летним стажем занимался в клубе-то,если до данного момента в зубы не продаваемым ,не покупаемым,не к выставке готовящимся щенкам этого возраста не заглядывал никогда? Груши ..... околачивал?

Так ты выложи все фотографии,где ты обнаружил, грамотей,
недокус,узкую челюсть и зубы (а главное,не забудь упомянуть про возраст щенка на тот момент).
И что происходит с ростом щенка, и зубки,и недокус , тебе не писала я разве я об этом? Неееет,тебе халява глаза застелила,ты только себя слышал и видел, ты спешил срубить бабки ,пока не расчухались эти бабы -дуры(ой,ошиблась, biggrin ну маразматички).
Когда ребёнок 10-тилетний глянул на снимки, расхохотался и сказал(дословно-то не напишу),а что не соображаешь ты в собаках ничего,смысл был таков.
Не следишь ты не черта за щенками ,и ростут они у тебя, как ковыль в поле.
На боку шишку не замечал, потому ,что её не было,и когда она появилась и отчего,ты и не знаешь,да и знаешь,так не скажешь...,без тебя мама только видеть может,что там на твоём захламлённом дворе творится в твоё отсутствие.
А провоцировать тебя не надо,ты и так не воспитанный,не порядочный хам, провоцируешь других на грубости...и говорить больше не о чём с тобой.Созванивайся сам с Еленой Гулой,назначайте день и везите щенка на дообследование,и только тогда будем решать вопрос.



 
pavliknickДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:19 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё раз для грамотеев,есть сканы заключений есть скан с описанием эксперта Семененко,его можно найти на сайте ксу,также можно проверить снимки,тем более по зубам заключение давал главрач-ортодонт Назаренко Никита и снимки ребёр тоже делал там,у них всё фиксируется в базе и позвонив им расскажите им что онй не квалифицированы,также телефоны Дергачёвского отделения КСУ "Бэстдог" не составит труда найти,но Е.А. незаинтересована в чём-либо разбиратьсю,а всё вышенаписанное больше адресовано украинским владельцам вео ЛР и если у кого-то есть хоть капля совести и он хочет обьективно оценить корни конфронтации,то всё узнает!
 
pavliknickДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:21 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
то что ниже вообще не понял!Ответ обьективный и один: кто даёт
подобные обещания,тот заведомо
обманывает покупателя,....и
повторялось это неоднократно. И чем же ты,руководитель породы с 11-
ти летним стажем занимался в клубе-
то,если до данного момента в зубы не
продаваемым ,не покупаемым,не к
выставке готовящимся щенкам этого
возраста не заглядывал никогда? Груши ..... околачивал?
 
pavliknickДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:25 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Оставьте мой захламлённый двор в покое,лучше наведите порядок у себя в голове и не мешало бы и в кватире где вы живёте!
 
pavliknickДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:28 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Так ты выложи все фотографии,где ты
обнаружил, грамотей,
недокус,узкую челюсть и зубы (а
главное,не забудь упомянуть про
возраст щенка на тот момент).***Не беспокояся будет время займусь!
 
pavliknickДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:38 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Созванивайся сам с Еленой
Гулой,назначайте день и везите щенка
на дообследование,и только тогда
будем решать вопрос. *** это нереально она скрывается и не берёт трубку!Потрудитесь обьяснить по чьей прихоти я опять должен мучать щенка,я Гулой ещё в начале сказал ,что *-мы не в бане-здесь нет неголых недурных!"А если и делать,то в произвольно выбранной клинике и только в моём присутствии,а не у знакомых Гулой!
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:42 | Сообщение # 60
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Успокойся и иди спать...Достал,ей богу!


 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: