Четверг, 28.03.2024, 20:58
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 3 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
pavliknickДата: Суббота, 12.03.2016, 00:47 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Evilspy ()
Я задал вам вопрос, если не можете на него ответить, тогда с вами все понятно... Чтобы мне что-то устраивать сначала докажите, что у вас руки длинные, пока что я этого не вижу. Одни отклонения от вопроса...
кто это я!Каким боком ты к этой ситуации имеешь отношение,доказывать я лично тебе  не вижу смысла,а ответы и следствие этих ответов непременно не заставят себя долго ждать!За все деяния воздастся по заслугам каждому!
 
EvilspyДата: Суббота, 12.03.2016, 00:55 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
За все деяния воздастся по заслугам каждому!Во первых не тыкай! Тыкать в своем селе будешь, дружкам... За деяния вам воздастся, ведь на вопрос то так и не ответили!
Цитата pavliknick ()
Каким боком ты к этой ситуации имеешь отношение,доказывать я лично тебе  не вижу смысла,а ответы и следствие этих ответов непременно не заставят себя долго ждать!За все деяния воздастся по заслугам каждому!
Во первых не тыкай! Тыкать в своем селе будешь, дружкам... За деяния вам воздастся, ведь на вопрос то, так и не ответили!

Научитесь вести диалог, отвечать на вопросы, которые вам задают, по сути, между прочим.
 
pavliknickДата: Суббота, 12.03.2016, 01:46 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что поделаешь,почему-то Малинина не смущается обращаться к моей персоне на ты,так что всё в норме,этот тон общения выдержан с самого начала,как только возникла эта ситуация!Лучше пусть ответят,где моя родословная,вот это действительно по сути?

Сообщение отредактировал pavliknick - Суббота, 12.03.2016, 01:47
 
EvilspyДата: Суббота, 12.03.2016, 02:14 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Лучше пусть ответят,где моя родословная,вот это действительно по сути?
Ну вот ответь сам, для начала... а то в кусты, да в кусты...
 
ЭллДата: Суббота, 12.03.2016, 09:37 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
Как интересно!!! angry Хотелось бы конкретики претензий по несчастному щенку.И,может быть,совместно к разрешению прийти?
Вам,молодой человек,повежливее ,будьте так добры! Оскорбление Евгении Анатольевны воспринимаю как личное.
Кто я?- Человек,у которого вторая собака этого питомника.Живу в Москве и в столице не нашла своего восточника.Нашла в Череповце.За эти годы тетя Женя для меня как мама.И не Вам ее оскорблять!Держите себя в руках!


Шансон
 
ЭллДата: Суббота, 12.03.2016, 10:02 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
Вот посмотрела фото Вас со щеном в дуэте.Вот хоть меня убейте!Насколько пальцы лап передних врастопырку,веером...И это в положении сидя...Если Вы взяли щенка в нежном возрасте,то налицо,что малышу чего- то не хватило.Скорее всего троицы святой:кормление,минералка,движения.

Шансон
 
pavliknickДата: Суббота, 12.03.2016, 11:32 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Надо было мне просто прислушатся к своей интуиции и пройти мимо этих заводчиков!На фото щенок моего разведения,но вам лично и здешним форумчанам это не суть важно,достаточно и того ,что некто затронул лично Малининых,которые по существу обыкновенные размноженцы и это не только моё мнение,не вижу конструктива со стороны заводчиков,а ожидать,что владельцы вео разведения ЛР захотят разобраться в корнях ситуации не питаю иллюзий,а тупое игнорирование и дезинформирование Гулой и Малининой старшей поверьте не приведёт никчему хорошему!
 
ЭллДата: Суббота, 12.03.2016, 12:12 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
А я и пишу о том,что вижу. И ролики Ваши пересмотрела.Вот только что там увидеть можно кроме того,о чем писалось выше?

Шансон
 
ЭллДата: Суббота, 12.03.2016, 12:28 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
Я как раз зашла посмотреть просто страничку...А здесь...
Да,на этом форуме основная часть людей,уважающих Малининых,а уважение,как известно,надо заслужить.Размноженцы не попадают в эту категорию.Не Вам судить о питомнике.Вы- случайный человек.


Шансон
 
linneainnaДата: Суббота, 12.03.2016, 14:27 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Надо было мне просто прислушатся к своей интуиции и пройти мимо этих заводчиков!
Это Малининым надо было прислушаться к своей интуиции и не отдавать щенка в такие условия... они понадеялись на ваш профессионализм в содержании, ведь у вас на тот момент были и другие собаки! Хотя даже тут палка о двух концах... Человек, проживающий в удручающих условиях и имеющий столько собак сможет ли достойно содержать большую стаю?

На щенков постарше посмотрела в ваших роликах и сразу возникло несколько вопросов. Не вам ли знать о том, что щенки разных возрастов не должны находиться в одной куче сутками? Не вам ли знать о том, что щенки это всегда большие затраты? 

Так же по вашим личным щенкам на видео ничего хорошего не заметила... поджарые недокормыши, только и всего! Посмотрите на холеных щенков Малининых в таком возрасте, проведите сравнение, чтобы вам стало понятно. Для вас собаки - это деньги, путь к существованию, а для заводчиков - собаки прежде всего!

Да о чем говорить, если вы даже мне вы ни разу!!! не ответили, хотя мы с вами не ругались... Может стоит поругаться с вами, чтобы вы обратили на меня внимание?


- Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем!

 
ЕвгенияДата: Суббота, 12.03.2016, 15:16 | Сообщение # 41
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
pavliknick
Цитата pavliknick ()
ожидать,что владельцы вео разведения ЛР захотят разобраться в корнях ситуации не питаю иллюзий


Три одинаковых,чуть не дословно повторенных , диагноза -ответа разный ветеринарных врачей-хирургов-трвматологов, один Украинский,два Московских,на авось набранных электронных почт ветеринарных клиник(правда,Самошкин -то известен своим профессионализмом не только в Москве и России) ,полученные по поводу рентгеновского снимка Живительного Источника ещё не на йоту не приблизили нас к выводу определённому,толи это брак, толи старательно маскируемая тобой травма щенка.
Давай уж определись, докажи документально ,что это такое ? и от этого начнём вести отсчёт ваших "честных,бескорыстных намерений" и по 2-й собаке тоже.



 
TANYAДата: Суббота, 12.03.2016, 15:45 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Ооооо, зашла на страничку и встретила Николая! Давайте Николай пообщаемся о всех выше перечисленных проблемах! Вы ведь эту тему сами выложили на обозрение, только в ФБ. вы куда то очень быстро удалились!
Первое соглашусь с выше изложеным постом, что собаки не могут находится в одной стае сутками, да еще и без присмотра. Обосную свой ответ! у меня кобель три года, два щенка 7мес, один 6 мес, один 3мес и один малыш два мес выйти на прогулку бесилку могут все, НО под четким присмотром, почему? потому что у всех разный темперамент, разные требования к игре и тд, в азарте игры они могут сделать с друг другом все что хочешь, и лапы подвернуть и уши прикусить да и челюстями они постоянно меряются у кого больше, поэтому контроль должен быть всегда. даже когда в вольере, бывает так что один щенок хочет спать, а другой играть такая ситуация тоже никак не идет на пользу щенку который хочет отдохнуть после прогулки. Поэтому контроль важен!

Второе, вы думаете что чем больше вы будете оскорблять т.Женю , тем быстрее решится ваша ситуация?
Думаю нет, есть более конструктивные методы решения споров.
И давайте без этого, типа они первые, а я второй и тд.
Если вы уже вынесли этот вопрос на обсуждение общественности, тогда будьте добры выложите задачи и способы их решения на ваш взгляд.

Третье, хочу Вас со свом другом предупредить и остеречь! о насильственных методах решения этого вопроса! Говорю конкретно о Елене Гулой! Мало того что это действие ведет за собой криминальную ответственность, помните , что на каждое действие найдется противодействие! Почему я об этом пишу? потому что Ваш друг попросил передать Лене именно такую информацию, которая исходила от вас.

Четвертое, ваши угрозы в сторону собак Легенды Русь на Украине, в том смысле что они пострадают, тоже плохая затея. Хочу вам напомнить , что собаки питомника Легенда Русь на Украине не бездомные, а имеют своих ХОЗЯЕВ! Поэтому поверьте мне , что я и моя семья найдем силы защитить своих питомцев!!! Уверена так поступят и другие хозяева собак питомника Легенда Русь!

Коля пора говорить конкретно!!!!
конечно если ты желаешь ,что бы эта ситуация разрешилась!


Сообщение отредактировал TANYA - Суббота, 12.03.2016, 16:15
 
pavliknickДата: Суббота, 12.03.2016, 17:51 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Я не могу отвечать за тех или иных особ,что они там говорят о Гулой и Малининых,если бы у меня была поставленна задача разрешить ситуацию не законым или силовым способом,то я наверно не стал бы медлить или как-то афишировать свои намерения.У каждого своя голова на плечах,не надо сваливать в кучу меня и особ,которые от моего имени говорят невесть что!Я отвечаю сам за себя,к Гулой я лично планировал приехать и переговорить,но это человек бесчестный,поэтому я оставил эту мысль!
 
TANYAДата: Суббота, 12.03.2016, 17:59 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
pavliknick, Коля опять же не посуществу, кто здесь хороший , а кто плохой не в этом суть. Сложилась ситуация ,какие пути решения ты видишь? Повторюсь, давай без оскорблений!
 
ЭллДата: Суббота, 12.03.2016, 18:35 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
Именно пути разрешения ситуации.

Шансон
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: