Пятница, 29.03.2024, 15:29
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
ЕвгенияДата: Четверг, 05.11.2015, 13:55 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Отец ЛР Барс-2- стабильно ОТЛИЧНО, КЧК, Чемпион России ,Чемпион РКФ,Т-1.

Страничка ЛР Барса-2 в Производителях: там его дети из прежних помётов.

http://legendarus-veo.ucoz.ru/forum/59-1449-1

Мать Легенда Русь Чистая Линия-Отлично,3хСАС, Чемпион РФСС, 3хЧемпион РКФ , Т-1,Отлично на Евразии.




 
ЕвгенияДата: Четверг, 05.11.2015, 14:00 | Сообщение # 2
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
И сыночек Легенда Русь Живительный Источник:










 
ЕвгенияДата: Среда, 30.12.2015, 12:44 | Сообщение # 3
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Легенда Русь Живительный Источник,привык в новом доме,скоро выйдёт хозяин и будет рассказывать о своей компании. :D

И ВОТ ХОЗЯИН ВЫШЕЛ,НЕ НА ФОРУМ А В КОНТАКТ С ПРЕТЕНЗИЯМИ СНАЧАЛА НА УПАВШЕЕ УХО,НА КРИВЫЕ ЗУБЫ,НА НЕДОКУС И УЗКУЮ ЧЕЛЮСТЬ НИЖНЮЮ, ,НА ЧТО Я ЕМУ ОТВЕЧАЮ,ПОДОЖДИ,ИДЁТ СМЕНА ЗУБОВ, ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА,...ОН ЖЕ ДОКАЗЫВАЕТ ,ЧТО ЭТО ВЫ МНЕ БРАК ПОДСУНУЛИ,Я У ВАС ПРОСИЛ ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ А ВЫ МНЕ ВОТ ТАКОГО ОТПРАВИЛИ,ТИПА,ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ.
НУ И ДИАЛОГ ОБЕРНУЛСЯ ОГРОМНЫМИ НЕПРИЯТНОСТЯМИ,ТЕМ БОЛЕЕ ,ДЛЯ МЕНЯ ,В 69 ЛЕТ ПОЛУЧАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО НЕДОУМКА ....

ЧТОБ ПОНЯЛИ ЛЮДИ,ЧТО К ЧЕМУ:СКОПИРОВАЛА СООБЩЕНИЕ ЕЛЕНЫ гУЛОЙ :

Добрый день, всем адекватным форумчанам и Малининым!!!
Прошу Вас перестать тратить время на "эТО" без смысла, объяснять папуасу, что такое кедровая елка, и наоборот...
Дельцу, аферисту Павлык Николаю и Шванюку Сергею вывезшему под свою ответственность и гарантию полной оплаты из питомника двух щенков, при том за одного из щенков не рассчитавшись, а в последствии вообще отказавшись от сего факта и умышленно вводя людей на ФБ в заблуждение заявил что не ручался, не договаривался и не знает где щенок... Мною лично этот факт рассматривается как воровство. Причин много: телефон некой Анжелы у которой якобы живет второй щенок не отвечает, адрес по которому проживает щенок и "хозяйка не оплаченого щенка" является адресом храма. Более того в январе я дозвонилась по телефону данному этими воришками и общалась с некой Анжелой, которую попросила связаться с питомником ЛР, а конкретно с заводчиками и обсудить оплату и содержание щенка. В теме ФБ этими аферистами было сказано что они вывезли щенка по договоренности на совладение, так вот совладение это как минимум связь с питомником и подробный отчет о том как растет и развивается собака (углубляться не буду все адекватные люди понимают термин СОВЛАДЕНИЕ) В январе по телефону Павлык сказал что СХОДИТ к Анжеле и сделает фотографии... Но вот уже март месяц Анжела на связь так и не вышла, контакты липа, А Павлык в полном отказе...
Далее, когда в январе Павлык выдвинул претензию о том что у ЛР Живительного Источника есть брак. Ему было предложены действия для решения этой ситуации.
Действие номер один, заводчики попросили двухстороннее обследование щенка, а так же экспертизу не одного, а нескольких породников. Павлыку, я озвучила к кому из породников я собираюсь повезти щенка для экспертизы, и визуального осмотра, а так же назвала лицензионную ветклинику в которой собиралась сделать ренген и пр анализы . ФИО экспертов были ему озвучены и он четко знает, что эти эксперты не будут ни мне ни ему рисовать липу, это люди с ИМЕНЕМ не в один десяток лет.  Павлыку объяснили,  причины и важность этого действия. Причина номер один питомник занимается племенной работой и должен быть уверен в том что заявленный Павлыком брак, является браком, а не выдумками и аферами. По этому Павлыку было сказано, что обследование Гулая Елена и доставку щенка из Харькова в Днепропетровск оплатит за свой счет. И я имею весомый аргумент знать правду, так как у меня три собаки из этого питомника.  Далее Павлыку, я озвучила, что если окажется, что у щенка действительно плембрак, то Малинины и я готовы официально это признать и Павлык сможет взять себе в полный расчет за ЛР Живительного Источника деньги с хозяев второго вывезенного им щенка. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если окажется, что щенок травмирован, то Павлыку необходимо будет осознать свою ответственность и естественно ни кто ему не компенсирует полную стоимость щенка. Но я Гулая Елена, готова предложить купить даже травмированного щенка за половину стоимости. НО действие номер один было проигнорировано Павлыком и он выложил ЛР Живительного Источника в продажу как племенного. При этом меня не раз его поддельный просил молчать и не афишировать ситуацию с ЛР Живительным Источником. Я не молчала,  и молчать не буду покупатели видевшие объявление о продаже Живительного Источника звонили и спрашивали почему продается собака. Павлык, не продашь ты эту собаку, до тех пор пока не выполнишь действие номер один.
Действие номер два, где вторая собака? Если эти ворюги решили, что у них получится украсть собаку ЛР Югорию и выдать под другими документами и чужим разведением, то это большая ошибка... Собаки племенные из питомника Легенда Русь имеют анализы ДНК, но и так глубоко не нужно нырять, их видно визуально и поверьте если не будет решен вопрос и выполнены действия номер один и номер два, то я дам кличь и пусть чуть дольше, но ЛР Югорию найдут и всю вашу аферу все равно вскроют.
На этом предлагала и предлагаю перейти к конструктивным действиям номер один и номер два, а только после этого к диалогу. А без соответствующих конструктивных действий меня этот монолог из г... не интересует... Я таких дельцов и аферистов на работе тоннами ворочу...
P.S. Что касается оскорблений , угроз и прочей чепухи в сторону моей личности я не реагирую у меня иммунитет, меня не беспокоит мнение дельцов и аферистов . Но я хочу предупредить, что если я увижу или прочитаю еще хоть одно оскорбление, тем более не обоснованное и не заслуженное в сторону Малининой Евгении Анатольевны и Малининой Елены Анатольевны...
настоятельно рекомендую пока остановиться и выполнить действие номер три, раньше действий номер один и два - ИЗВИНИТЬСЯ ТАК ЖЕ ПУБЛИЧНО ЗА ЛИЧНОСТНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ В ТРИ РАЗА СТАРШЕ!!!!!!!!!!!! БЕЗ ДЕЙСТВИЯ НОМЕР ТРИ НИ КТО НЕ БУДЕТ ВЕСТИ ДИАЛОГ



 
ЕвгенияДата: Четверг, 10.03.2016, 00:07 | Сообщение # 4
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Предыдущее сообщение вставлено специально,чтоб народ сумел разобраться, что к чему.

Это было написано мною в Контакте давным давно,но щенок ,явно,уже был травмирован к тому времени,т.к.хозяин только огрызался и требовал к себе уважительного отношения .

"Вот здесь сломать или вывихнуть лапы может любой из щенков,содержащихся на данной территории(окно или что там ,у самой стены?).
Хозяин ,закрой данный провал, не жди,когда изуродуются щенки.
Орфею не хватило только 2 шага и он бы оступился в этот провал..."


https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JEk62E1JOvo



 
linneainnaДата: Четверг, 10.03.2016, 13:01 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Offline
Вполне с вами согласна. Может быть и сам случайно в дыру упал, может собаки потоптали, а может и сам ...хотела написать хозяин, да язык не поворачивается... владелец... случайно придавил, да не признается. Условия содержания собак просто удручающие и произойти могло все, что угодно!

- Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем!



Сообщение отредактировал linneainna - Четверг, 10.03.2016, 13:02
 
АлмазДата: Четверг, 10.03.2016, 17:17 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Статус: Offline
помнится на этой странице были еще ролики...куда делись?
там щенок скакал, как архар горный по разному хламу, там не сложно и человеку зацепиться и травмироваться.
 
pavliknickДата: Четверг, 10.03.2016, 23:44 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Я Евгении Анатольевне уже писал,что мягко говоря всё говорит о  моразме либо умышленном преувеличении проблемы,видеоролики заливались на ютуб для хранения и если бы я хотел скрыть "Удручающие условия содержания" я бы просто ограничил доступ к видеоканалу!Лукавьте дальше,Вам не в первой!А для остальных неравнодушных мой канал https://www.youtube.com/user/pavliknick/videos ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!

Сообщение отредактировал pavliknick - Пятница, 11.03.2016, 03:47
 
pavliknickДата: Четверг, 10.03.2016, 23:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Страшный и ужасный провал-это всего-навсего отдушина для пола в доме и как понимаете поломать ноги или бред о том ,что старшие собаки покалечили щенка ЛР  это лишь попытка свалить с больной головы на здоровую! 
https://www.youtube.com/watch?v=JEk62E1JOvo
 
ЕвгенияДата: Пятница, 11.03.2016, 13:46 | Сообщение # 9
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
pavliknick, Вот это к сведению:

1.Здравствуйте Евгения Анатольевна!
На основании представленного Вами снимка делать какие-либо выводы не представляется корректным. Необходимо проводить дополнительные рентген обследования.
С уважением к Вам сотрудники Центра травматологии животных.
доктор Игорь Самошкин

2.ВОПРОСЫ ХИРУРГУ
Ветеринарный Центр ЗООВЕТ | Ветеринария хирургия

Прикрепленный снимок не информативен(

Дальше будем продолжать оскорблять или всё-таки обследование у нормальных ветеринаров проведём,и выясним,что такое "костное ребро"?.....

И куда делся недокус ,из-за которого ты истерил и начал оскорблять нас ,доказывать,что мы тебе бракованого щенка подсунули? А не ты ли сам его выбирал,пусть и по фотографиям,но это действительно так,это твой первый выбор. cry
Десятилетний ребёнок расхохотался над твоими "заумными теориями по поводу недокуса руководителя породы при клубе с 11-летним стажем" tongue
Аферу-то как раз ты и решил провернуть,вот я их сейчас напугаю,прицеплюсь, не захотят ,чтоб узнали все,мне и денежки вернут,и щеночка продам за приличную сумму(кстати,звонил человек по этому поводу из г.Сумы),толи покупатель,толи тобой подосланый провокатор... mobile
Нас напугать трудно,и таких,пугающих,насмотрелись за свою жизнь не мало ....... evil
Давно опытнве-то люди говорили,что за 10-ю заборами прятать надо своих бракованых,в деревеньки,за забор....ан нет,им всё неймётся,выпячивают на всеобщее обозрение .....
По доброму-все вопросы решаются,а вот с наездали да с распальцовками-проехали мимо.
Щенка жалко гематома у него на спине , раньше то не было,они ж у нас постоянно на руках крутились, с чего б ты вдруг ему рентген вздумал делать?
9-го рентген сделал,а выставил аж 19-го только,думаешь ,само рассосётся? Сомневаюсь и я и доктора flowers

Предлагали ведь за свой счёт обследовать(правда,претензии были к зубной системе только,да к строению тонкокостному...вот почему и Лене Гулой не дал провезти по ветеринарам и удостовериться,толи это брак,толи это травма...

А костяк сравни,самая маленькая в помёте была Жар Птица,она куда как мощнее пацана растёт,да и родители-будь здорОв!,не дрищи какие-нибудь .
Фотосессия 10 дней назад :
http://legendarus-veo.ucoz.ru/forum/10-2091-7#74084
Цитата Евгения ()
Легенда Русь Живительный Источник,привык в новом доме,скоро выйдёт хозяин и будет рассказывать о своей компании.

Мы ещё на что-то надеялись, что на фото увидим,а что ролики,это мелькание поп,лап,хвостов и только.....



 
pavliknickДата: Пятница, 11.03.2016, 15:30 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Гематома у кого-то в голове!Мне этот старческий моразм уже порядком надоел,не имеет смысла здесь что-либо доказывать,если люди даже не ориентируются в стандарте и не понимают где недостаток,а где порок!От ваших суждений веет сектанством!
 
ЕвгенияДата: Пятница, 11.03.2016, 16:32 | Сообщение # 11
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
pavliknick, От двух докторов заключение,ныне практикующих в 2-х разных Московских клиниках, тебе не о чём не говорят?
"Специалист ты наш", почему же не было претензий,пока не испортил щенка окончательно и бесповоротно?
Больше похоже ,что этим заболеванием(маразмом) страдаешь ты, экземпляр,пишущий оскорбления в адрес людей,не причастных к травме щенка,и не твои ли слова: взгляните на фото прикуса щенка!!!!!!!!!!!!.(а у щенка смена зубов вовсю идёт,)(Источник),явный недокус,к тому же зацепы верхней челюсти-один вышел ровно,другой ушёл вовнутрь под углом,нижняя челюсть узковата,но резцы в ряд и ровные,Кошмар какой-то!

И далее:сегодня снимал на телефон,обратите внимание на строение морды,да и посмотрите на на ухо,не могу понять,то-ли его схватили за него и придавили(лезет и задирается к о всем!) или же это обусловленно сменой зубов!Вроде я не вижу залома,но уши у него стояли супер,даже не мягчили ,я был на работе,пришёл домой и обратил внимание,у матери спросил не присходило ли чего,но вразумительного ответа не услышал!
А что,раньше -то этого не было,или,скажешь, не рассмотрел? biggrin
Не тебе ли было сказано,убери от старших,отдели,чтоб не мучали его и не трепали....



 
ЕвгенияДата: Пятница, 11.03.2016, 16:36 | Сообщение # 12
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Хоть и подчистил ты свои ОПУСЫ,но основное-то взято ,и похоже,тут не маразмом пахнет ,а чем-то более страшным .....родиться б тебе бабой,да на базар,семками торговать....гарная б торговка получилась... biggrin


 
АлмазДата: Пятница, 11.03.2016, 17:07 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Статус: Offline
pavliknick, собаки то хорошие, и наш ЛР парень! Для Вас они видимо бизнесс, а не любимки, раз в 1,5 месяца чемпиона готового взять хотели... Если бы для души брали, поправить можно любую ситуацию! Вы зря на т.Женю "наезжаете", она много чего дельного Вам может посоветовать, у нее опыт в выращивании, в общении, в проживании с ВЕО, а не в купле-продаже, и это ценно!
Желаю удачи!
 
pavliknickДата: Пятница, 11.03.2016, 18:47 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Так называемая тётя Женя ведёт обыкновенную интригу и за свои дела ответит и дело уже здесь не в щенке!
 
АлмазДата: Пятница, 11.03.2016, 19:38 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Статус: Offline
pavliknick, позвольте поинтересоваться, так сказать из первых уст, "какие дела", за, что ответит?
Ps. Думаю обращаюсь к мужчине!, Вас не красят оскарбления и унижения в адрес женщины, с которой Вы не знакомы даже визуально!, не говоря уже о возрасте Евгении Малининой!
А, что касается угроз, так любого воспрошающего, можно переквалифицировать в ответчика!
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: