Пятница, 29.03.2024, 12:17
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 13 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
pavliknickДата: Суббота, 09.04.2016, 19:12 | Сообщение # 181
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
В этой не хорошей истории,фигурантом которой поневоле я являюсь,персона Шванюка вообще не заслуживает внимания,так как его роль здесь эпизодическая и вины в произошедшем я для себя не вижу,но он свидетель событий и как никто понимает корень проблемы!Договорённость Малининой Елены с Анжелой Севастьяновой это сугубо личное дело этих сторон и я с некоторых пор,пальцем не пошевелю и не буду содействовать в урегулировании ситуации!Впрочем буду вести себя так ,как это делают Малинины и отморозок из Днепропетровска!
 
pavliknickДата: Суббота, 09.04.2016, 19:24 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
И не однократно уверял,что у нее сейчас нет ТАКИХ денег,НО АНЖЕЛЛА РАССЧИТАЕТСЯ!Что в разговоре НЕОДНОКРАТНО повторял ШВАНЮК,что Анжелла расчитается за щенка.(Иногда озвучивались подробности...,которые подтвердили мою уверенность ,что Вы это спланировали ВСЕ ранее,когда возник вопрос получения родословной на Живительного Источника в МОМЕНТ ПОКУПКИ данного щенка(Источник).
И только вмешательство ВЫСШИХ сил не дало ВАм возможность это все провернуть!
Шванюк так же НЕОДНОКРАТНО предлагал урегулировать вопрос с БРАКОМ Легенда Русь Живительного Источника и заговарил о том,что может Коле(ПАВЛЫКУ) передадите щенка из другого помета,а Анжелла конечно расчитается(сначала Сергей(Шванюк) предполагал,что рассчет будет после НОВОГО года,когда будет востребовано катание на лошадях,после говорилось,что Анжелла рассчитается после продажи своих щенков).

Но Анжелла НЕ одного раза САМА на связь НЕ ВЫХОДИЛА,после того ,как ей было озвучено,что щенок продается за определенную сумму в СОВЛАДЕНИЕ в момент ПЕРВОГО(и это же был последний )разговор.
Гарантом выступал ПАВЛЫК,как ИНИЦИАТОР данной сделки(с уверениями,что Анжелла РАСЧИТАЕТСЯ).Т.Е Павлык за нее(за Анжеллу) поручился в момент отправки щенка ....
Соответственно на лицо КОЛЛЕКТИВНЫЙ сговор данных лиц в обьегоривании МАЛИНИНЫХ!
Елена Малинина. Вы опять врёте,я  лично в разговоре вам вас предупредил о рисках,у вас своя голова на плечах ,вы принимали решение об отправке щенка вместе с моим и я вас не уговаривал!я лишь вам сказал,что Анжела без щенячьки,кторая осталась у вас,не сможет вести разведение!Вообще,почему вы не пишете,что была ситуация когда вы заявили ,что вообще не разговаривали с Анжелой и я грешным делом подумал ,что меня хотят подставить!Но когда стал обзванивать всех ,то выяснилось,что Елена Малиниа просто забыла о разговоре  и насколько я помню даже не смутилась не говоря уже о  том,чтобы извиниться!Но я понимаю,замоталась!И со мной такое бывает!
 
pavliknickДата: Суббота, 09.04.2016, 19:45 | Сообщение # 183
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
И не однократно уверял,что у нее сейчас нет ТАКИХ денег,НО АНЖЕЛЛА РАССЧИТАЕТСЯ!Что в разговоре НЕОДНОКРАТНО повторял ШВАНЮК,что Анжелла расчитается за щенка.(Иногда озвучивались подробности...,которые подтвердили мою уверенность ,что Вы это спланировали ВСЕ ранее,когда возник вопрос получения родословной на Живительного Источника в МОМЕНТ ПОКУПКИ данного щенка(Источник).
И только вмешательство ВЫСШИХ сил не дало ВАм возможность это все провернуть!
Шванюк так же НЕОДНОКРАТНО предлагал урегулировать вопрос с БРАКОМ Легенда Русь Живительного Источника и заговарил о том,что может Коле(ПАВЛЫКУ) передадите щенка из другого помета,а Анжелла конечно расчитается(сначала Сергей(Шванюк) предполагал,что рассчет будет после НОВОГО года,когда будет востребовано катание на лошадях,после говорилось,что Анжелла рассчитается после продажи своих щенков).

Но Анжелла НЕ одного раза САМА на связь НЕ ВЫХОДИЛА,после того ,как ей было озвучено,что щенок продается за определенную сумму в СОВЛАДЕНИЕ в момент ПЕРВОГО(и это же был последний )разговор.
Гарантом выступал ПАВЛЫК,как ИНИЦИАТОР данной сделки(с уверениями,что Анжелла РАСЧИТАЕТСЯ).Т.Е Павлык за нее(за Анжеллу) поручился в момент отправки щенка ....
Соответственно на лицо КОЛЛЕКТИВНЫЙ сговор данных лиц в обьегоривании МАЛИНИНЫХ!
Елена Малинина. Вы опять врёте,я  лично в разговоре вам вас предупредил о рисках,у вас своя голова на плечах ,вы принимали решение об отправке щенка вместе с моим и я вас не уговаривал!я лишь вам сказал,что Анжела без щенячьки,кторая осталась у вас,не сможет вести разведение!Вообще,почему вы не пишете,что была ситуация когда вы заявили ,что вообще не разговаривали с Анжелой и я грешным делом подумал ,что меня хотят подставить!Но когда стал обзванивать всех ,то выяснилось,что Елена Малиниа просто забыла о разговоре  и насколько я помню даже не смутилась не говоря уже о  том,чтобы извиниться!Но я понимаю,замоталась!И со мной такое бывает!
 
ЕвгенияДата: Суббота, 09.04.2016, 20:21 | Сообщение # 184
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Гулая,прекращай употреблять слова типа:г..но,д...мо и их производные!Касается каждого!Как говорила Елена Малинина:....Ну,мы же ЖЕНЩИНЫ!


Твои призывы тонут в твоих же мерзких выражениях ,не употреблять которые ты просто не можешь по своей сути,один "мужик" кидаешься гадкими словечками покруче всех ,здесь присутствующих....

Ну а окончание разговора по теме Источника за ответом конкретным,документальным,с печатями и подписями докторов государственных клиник с обеих заинтересованных сторон ...
а то уже пошли на 3-й круг "дерьмо в ступе толочь"...

Про "альбеолярный прикус",а точнее альвеолярный прикус читай дальше...

В любом случае, пока щенок растет и полностью не поменял ВСЕ зубы, не приходится говорить о корректности прикуса. У некоторых пород альвеолярный прикус вообще не считается браком (некоторые остромордые породы).



 
pavliknickДата: Суббота, 09.04.2016, 21:09 | Сообщение # 185
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Ев.Малинина  а догадаться ума не хватил,что в слове альбеолярный опечатка!Именно остромордые,как и ваш щенок!Я пока ещё здесь не выражался,хотя мог бы опуститься до вашего уровня и начать здесь сквернословить,ну а если Вора назвал Вором,а Мошенника-Мошенником!НУ,УЖ ИЗВИНИТЕ!НЕ Я ЭТО НАЧАЛ!!!НО Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ,ЧТОБЫ ЭТО ЗАКОНЧИТЬ!!!
 
pavliknickДата: Суббота, 09.04.2016, 21:24 | Сообщение # 186
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
По-моему на русском написано!ия не сестра моему щенку,у неё другие родители!Реакции здешних владельцев собак разведения малининых и имеющих приставку Лр была прогнозируемой и другого я не ожидал!Доказывать Малининым бесполезно и идти у них на поводу я не стану!Будем доказывать,когда у меня на руках будет родуха и обьязательным условием будет присутсвие лично меня при всех манипуляциях с щенком,также выдача мне на руки всех полученных в ходе исследования заключений врачей и экпертизы судей ФЦИ с мокрыми печатямф и подписями,т.е не ксерокопии,а цветные сканы,так как я отправил свои заключения Малининым!Также все расходы на поездку в Днепр(более 200км.) туда и обратно,и оплату услуг берут на себя Малинины,так как я всё делал за свой счёт!И всё вышесказанное должно быть зафиксированно письменно с обьязательным указанием паспортных данных и прописки обеих сторон(или их представителей) и подписей!Также сей документ должен быть согласован сторонами и в нём должны быть прописано дальнейие следствия этих исследований!Только так и не иначе!Добавлю,первым должно быть возвращение мне моей родословной,вторым-письменное представление Малиниными Елены Гулой,как представителя питомника "ЛР" и что она является их доверенным лицом(паспортные данные и печатями с подписями представителей ЛР И Гулой) в вольной форме,третье-вместе огавариваем и письменно фиксируем меморандум-соглашение,как и в какой последовательности будут следовать действия сторон!Обязательна фиксация реквизитов сторон на документе,чтобы ,как выразилась Евг. Малинина,это не была просто бумажка,естественно все документы пируються и беих сторон конфликта!НО Без "А",НЕ БУДЕТ "Б"!
 
ЕвгенияДата: Суббота, 09.04.2016, 21:41 | Сообщение # 187
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
!НУ,УЖ ИЗВИНИТЕ!НЕ Я ЭТО НАЧАЛ!!!НО Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ,ЧТОБЫ ЭТО ЗАКОНЧИТЬ!!!

Начал-то как раз ты, а решить вопрос и сам не хочешь,и другим не позволяешь.
Вот и постарайся,а не тверди одно и то же,как попугай,родословная не нужна не нам,не тебе.
Начал с зубной системы а дошло дело до явной травмы щенка...
Вот почему ты и тянул с обследованием сам и не давал сделать это Гулой.
А уж сколько бранных слов ты извергаешь, раздаёшь налево и направо ,это же ужас какой-то...



 
pavliknickДата: Воскресенье, 10.04.2016, 10:25 | Сообщение # 188
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Не вам за меня решать нужна или нет родословная на щенка,ведь,как выразилась Гулая,это документ подтверждающий происхождение щенка,так почему же Гулая присвоила(украла!) родословную и при этом имеет наглость диктовать свои условия вместе с Малиниными!По факту щенок принадлежит мне,о чём записанно в родословной и зафиксировано в РКФ и Гулая с Малиными,чтобы скрыть проблему СОЗНАТЕЛЬНО пошли на это нарушение,тем самым показав КЕМ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ И КАКОВА ИХ МОРАЛЬ И РЕПУТАЦИЯ ЗАВОДЧИКОВ!Видит Бог,я не хотел доводить до крайностей,но у Малининых свои законы и мораль,единственно верные!Именно так и поступают МОШЕННИКИ,когда возник прецендент с генетическими аномалиями у щенка и у Малининых одна задача всеми возможными средствами заполучить его обратно или если Николая не удастся одурачить снова,отказаться от него и всем потом рассказывать,что Николай травмировал щенка или замучал тем или иным способом!
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:29 | Сообщение # 189
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
когда возник прецендент с генетическими аномалиями у щенка и у Малининых одна задача всеми возможными средствами заполучить его обратно или если Николая не удастся одурачить снова,отказаться от него и всем потом рассказывать,что Николай травмировал щенка или замучал тем или иным способом!


Проблему скрыть пытался ты,да и по сию пору
Вот как раз генетическое -то заболевание ещё ничем и не кем не доказано...ЖДЁМ!!!!!!!!!!!!
И продаёшь его ТЫ за НННую сумму ,не как генетически аномального щенка,а как раз ,наоборот.
Выставил в рекламе наши фотографии родителей,чтоб подтвердить ,от какой мощной, крупной пары он получен, ещё сначала выставил и с малЫми детишками(но его-то там нет).
В рекламке сука кормящая, на дойную коровку похожая ,и малОй уже у тебя ,тобой выставленый ,подмОреный,с узенькой грудкой,с тоненькими лапками ...
А вот таким он поехал к тебе,толстолапый, с обьёмной мордой.....а что вырастил, видишь и сам :


А это снятая в первых числах февраля ,выросшая у нас из самой маленькой щенушки, сестричка Источника-однопомётница.




Что вырастил,видишь сам...
Считаешь ,люди -то не видят ничего , чтоли?

Позднее уехавший в новый дом братишка:









А скооольких ты уже одурачил, обманул, ..... ООООО, мама мияяяя...

Вот такими они были(компания) на конец ноября ,и проём на отмостке виден , и даже смотришь ролик,а сердечко захватывает......вдруг кого-то спихнут,или сам оступится в эту дырищу ...



 
pavliknickДата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:24 | Сообщение # 190
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Что ты,что ты!!!Ая-яй!!Конечно заморил,а как же иначе,ведь именно так надо поступать с купленным за немалую сумму себе щенка,чтобы экономить на питании!Логика напрочь отсутствует!А как же помёт из 9 щенков полученный от моей суки,ах да!я повязал свою суку,чтобы заработать деньги и при этом экономил на питании!Но щенки моего разведения не были в сучьем типе!Евг. Малинина,так чего вам опасатся,если я предлогаю вам в моём присутствии обсследовать щенка в городе Днепропетровск,ведь если я лгу и оклеветал таких достойных людей ,то я публично буду опозорен и признаю свою ошибку!Но,для начала верните,то что мне принадлежит,потом обозначьте,кто такая Гулая и каким образом её персооа связанна с этим делом,если она ваш представитель, то бумага должна быть о том,что питомник уполномочил её представлять в Украине интересы Малининых и "ЛР" и все действия идущие от Гулой прямое следствие распоряжений Малининых!Насчёт обьявления,других фото родителей Источника я не нашёл и конечно вы рассуждаете в меру своей распущенности и как вы любите говорить,примеряете на себя!Ещё раз повторюсь,щенок продаётся .как разведение Лр,что соответствует истинеА выращивать его до 15 мес.у меня желания нет!А судить о пороках или недостатках,а тем более считать мои деньги-это мягко говоря смешно!10-летний ребёнок рассмеялся и спросил,что он понимает в собаках,если никогда не видел и не знает как меняются зубы!
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:39 | Сообщение # 191
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Цитата pavliknick ()Лене Малининой по телефону сказал,что есть человек,который желает приобрести щенка-суку с новыми кровями для Харькова,но у него на тот момент не было полной суммы,чтобы купить щенка,а я собрался посылать человека в Москву за моим проплаченным щенком и предложил Анжеле переговорить с Еленой Малининой о возможности приобрести щенка!И не однократно уверял,что у нее сейчас нет ТАКИХ денег,НО АНЖЕЛЛА РАССЧИТАЕТСЯ!Что в разговоре НЕОДНОКРАТНО повторял ШВАНЮК,что Анжелла расчитается за щенка.(Иногда озвучивались подробности...,которые подтвердили мою уверенность ,что Вы это спланировали ВСЕ ранее,когда возник вопрос получения родословной на Живительного Источника в МОМЕНТ ПОКУПКИ данного щенка(Источник).И только вмешательство ВЫСШИХ сил не дало ВАм возможность это все провернуть!Шванюк так же НЕОДНОКРАТНО предлагал урегулировать вопрос с БРАКОМ Легенда Русь Живительного Источника и заговарил о том,что может Коле(ПАВЛЫКУ) передадите щенка из другого помета,а Анжелла конечно расчитается(сначала Сергей(Шванюк) предполагал,что рассчет будет после НОВОГО года,когда будет востребовано катание на лошадях,после говорилось,что Анжелла рассчитается после продажи своих щенков).Но Анжелла НЕ одного раза САМА на связь НЕ ВЫХОДИЛА,после того ,как ей было озвучено,что щенок продается за определенную сумму в СОВЛАДЕНИЕ в момент ПЕРВОГО(и это же был последний )разговор.Гарантом выступал ПАВЛЫК,как ИНИЦИАТОР данной сделки(с уверениями,что Анжелла РАСЧИТАЕТСЯ).Т.Е Павлык за нее(за Анжеллу) поручился в момент отправки щенка ....Соответственно на лицо КОЛЛЕКТИВНЫЙ сговор данных лиц в обьегоривании МАЛИНИНЫХ!Елена Малинина.



 
pavliknickДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:20 | Сообщение # 192
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Молодчина!Я уже понял ещё в феврале,что с тобой Елена Малинина невозможно прийти к решению,так как вы не заинтересованы в этом и изначально тянули время максимально насколько это было возможно!Елена,вы же сами предложили щенка-девочку,я отказался,но вам сказал,что поговорю с знакомой может она возьмёт,если с вами ,Елена Малинина,договорится!Так в чём же дело,я лично вам гарантий не давал и поручителем не выступал,мало того я вас предупреждал о рисках в случае форсмажора,мало ли что может случится у человека в жизни,а Я при всём желании,не всевидящее око!Но речь здесь не Югории,а моём Щенке ЛР ЖИВИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК,по Югории обращайтесь напрямую к человеку,которому её продавали,я после ваших поступков в этом не помошник и вопрос с моей собакой ещё не закрыт!
 
pavliknickДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:59 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
У Малининых и Гулой есть все координаты и телефоны владельца Югории,но исходя из вялотекущей ведущей в никуда полемики они даже и не думали выяснять!А зачем!Сейчас Мы(Малинины) свалим с больной головы,на здоровую и будем дальше дурочку включать!Только не получится,я не позволю,пока Вы не выполните до конца взятые на себя обьязательства как заводчики!
 
pavliknickДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:07 | Сообщение # 194
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно же,УЖАСНЫЙ тип!Другого,в принципе  и не ждал на форуме"Легенда Русь"!Но это,ладно!Что по сути дела!Копирую ещё раз    .....По-моему на русском написано!ия не сестра моему щенку,у неё другие родители!Реакции здешних владельцев собак разведения малининых и имеющих приставку Лр была прогнозируемой и другого я не ожидал!Доказывать Малининым бесполезно и идти у них на поводу я не стану!Будем доказывать,когда у меня на руках будет родуха и обьязательным условием будет присутсвие лично меня при всех манипуляциях с щенком,также выдача мне на руки всех полученных в ходе исследования заключений врачей и экпертизы судей ФЦИ с мокрыми печатямф и подписями,т.е не ксерокопии,а цветные сканы,так как я отправил свои заключения Малининым!Также все расходы на поездку в Днепр(более 200км.) туда и обратно,и оплату услуг берут на себя Малинины,так как я всё делал за свой счёт!И всё вышесказанное должно быть зафиксированно письменно с обьязательным указанием паспортных данных и прописки обеих сторон(или их представителей) и подписей!Также сей документ должен быть согласован сторонами и в нём должны быть прописано дальнейие следствия этих исследований!Только так и не иначе!Добавлю,первым должно быть возвращение мне моей родословной,вторым-письменное представление Малиниными Елены Гулой,как представителя питомника "ЛР" и что она является их доверенным лицом(паспортные данные и печатями с подписями представителей ЛР И Гулой) в вольной форме,третье-вместе огавариваем и письменно фиксируем меморандум-соглашение,как и в какой последовательности будут следовать действия сторон!Обязательна фиксация реквизитов сторон на документе,чтобы ,как выразилась Евг. Малинина,это не была просто бумажка,естественно все документы пируються и беих сторон конфликта!НО Без "А",НЕ БУДЕТ "Б"!

Сообщение отредактировал pavliknick - Понедельник, 18.04.2016, 22:12
 
pavliknickДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:16 | Сообщение # 195
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
В настоящий момент вижу только решение именно с фиксацией в письменной форме,чтобы не было такого,как мне говорили ,что Харьковские заключения "липа"!
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: