Четверг, 25.04.2024, 23:28
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 11 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
pavliknickДата: Вторник, 05.04.2016, 12:55 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата:как брак за шоу класс выдаёшь и
продаёшь людям ?щенок продаётся как разведение"Легенда Русь",не больше,не менше!Даже убрал упоминание о первом выборе,так как некоторые горячие головы понимают это,как самый лучший в помёте(самый лучший это 4-ый ,которого не актировали!).А шоу или брак,или пэт это желание выдать желаемое за действительное и фантазии самих Малининых,даже не фантазии,а намеренное действие!Что щенок будет из себя представлять мне уже не интересно,а ждать чуда и продолжать выращивать это слишком!А что-же Малинина не пишет,что они сами мне советовали его продать и взять у них же щенка за половину стоимости!Такое себе безубыточное предприятие!
 
ЕвгенияДата: Вторник, 05.04.2016, 13:16 | Сообщение # 152
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
pavliknick, Все уже давно поняли,кто ты есть...и кем себя позиционируешь...
Что молчишь? За Югорию денежки получить не желаешь?
Перевёртыш ты ,и мнение о тебе далеко известно не только в Украине,но и в Россию пришло.
Цитата pavliknick ()
в Легене сверхкомплектные резцы и сдвоенные это обычное дело

А ты это видел?
Сколько наших собак в Украине, ты у всех просмотрел?
Лучше займись делом, сделай обследование , чем заниматься бабскими сплетнями и поливанием грязью людей, о которых ты ничего не знаешь, мнение своё составляешь ,примеривая на себя,"порядочного" и своё отношение к жизни...



 
linneainnaДата: Вторник, 05.04.2016, 13:30 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый pavliknick,

Вы почем зря вылили столько говна на заводчиков с именем, но тем не менее так ничего и не сделали для продвижения своего дела!

Кто в ваш узкий мозг вкладывает бредовые мысли, которые вы выкладываете по соцсетям, выдавая их за правду? Ваша "подписка" из  группы Смирновой на ФБ им подобные (поименно вы знаете всех), которые только поддерживают вашу неприятность, "наблюдая якобы со стороны" за вашими "срачами", вместо того, чтобы помочь вам реально решить вопрос?

Вы чего добиваетесь?

Вы хотите решить проблему со щенком или так и будете лить помоями вокруг себя?

Вы настолько тупой, что до вас не доходит истинное положение вещей, которое гласит о том, что для того, чтобы предъявить претензии заводчикам по их щенку необходимо сделать полное обследование?


P.S. Извините, если грубо, просто ваши нервные выпады в сторону уважаемых людей уже просто сидят в печени.
Сколько раз ставила себя на ваше место и мнение о том, что нет не решаемых проблем во мне только укрепилось.


- Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем!



Сообщение отредактировал linneainna - Вторник, 05.04.2016, 13:42
 
ЕвгенияДата: Вторник, 05.04.2016, 13:33 | Сообщение # 154
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
А что-же Малинина не пишет,что они сами мне советовали его продать и взять у них же щенка за половину стоимости!

А зачем щенку жить у человека,который его никогда не будет любить...
Это не тебе одному совет, не нравится,продай сразу,пока щень не привык ,ты-то явно не к кому не привыкаешь, они у тебя ,как неприкаянные,во дворе ,как г..но в проруби болтаются и больше не видят ничего.Живут,как на перевалочном пункте временного содержания.
Вот видишь,сколько тебе вариантов-то предлагалось.....а ты,чуя,что рано или поздно откроется твоя афёра,от всего отказался. cry



 
ЕвгенияДата: Вторник, 05.04.2016, 13:50 | Сообщение # 155
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Будьте уверенны такие мошеннические действия не останутся безнаказанными!

Точно,бог не микишка,у него своя записная книжка, он сам видит,кто кого обидит.
А на таких обижаться грех,весеннее обострение подкралось незаметно ... и затянулось надолго.



 
pavliknickДата: Вторник, 05.04.2016, 16:09 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Насчёт Югории и своей "узколобости" вечером напишу!Скажу кратко и это не только моё мнение, за такие вещи уже давно надо было бить морду!
 
pavliknickДата: Вторник, 05.04.2016, 16:19 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
"перевалочный пункт" -весело.А вот интересно,сердобольные вы наши,как я могу продать щенка ,если вы украли родословную и у меня на руках только скан,который сам по себе не является документом!для тупых и ущербных ещё раз обьясняю,если бы отдали родословную в 5-числах января и обеспечили обсследование в течении рабочего дня и в моём присутствии с выдачей копий заключений с печатями и подписями,то я бы взял отгул и приехал в Днепропетровск!
 
ЕвгенияДата: Вторник, 05.04.2016, 16:24 | Сообщение # 158
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
за такие вещи уже давно надо было бить морду!

Кто хорошо об этом просит,бывает,и бьют... просто о таких ,дерьмом брызжущих,руки пачкать не хочется ...лишь бы терпения хватило у людей не ввязываться в эту ,тобой затеянную склоку.



 
pavliknickДата: Среда, 06.04.2016, 01:01 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Ну,не переоценивайте себя,а тем более недооценивайте меня!Брызжете,как вы,Евг. и Гулая любите выражаться,де...ом и га..ом именно вы и с заметным постоянством!Я публично изложил лишь факты и то ,как вы реагировали на них,что по сути и выдало вашу "весёлую" компанию!Теперь по Югории!Почему именно Евг. Малинина утверждает,что лично я,персонально,поручился за Анжелу?Тем паче,каким образом причастен мною нанятый курьер к щенкам?Вообще с Евг.Малининой этот вопрос не обсуждался!Лене Малининой по телефону сказал,что есть человек,который желает приобрести щенка-суку с новыми кровями для Харькова,но у него на тот момент не было полной суммы,чтобы купить щенка,а я собрался посылать человека в Москву за моим проплаченным щенком и предложил Анжеле переговорить с Еленой Малининой о возможности приобрести щенка!Так как,мой перевозчик мог его доставить в Киев,а я приехав из Харькова в Киев за своим щенком-кобелём мог бы и второго щенка забрать и передать Анжеле в руки по приезду на вокзал!
 
pavliknickДата: Среда, 06.04.2016, 01:30 | Сообщение # 160
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Лене Малининой я изложил предложение и также предупредил о неизбежных рисках,которые могут возникнуть(например,щенок заболел и умер,или попал под машину и т.п.) и лично я гарантироровать ничего не могу,тем более ручаться за человека, который мне не сват,не брат,а знакомая,которая 3 года назад купила у меня алиментного щенка!После этого я дал Анжеле телефон Лены М. и попросил обсудить и договорится о щенке!Через некоторое время я перезвонил Анжел и получил утвердительный ответ,потом позвонил Лене М. у которой спросил разговаривала ли она с Анжелой о Югории и каков будет её (Елены) ответ!Елена ответила мне ,что они с Анжелой договорились и Малинины везут из Череповца в Москву 2 щенков(доставку оплачивал я) и что перевозчику прийдёться уже на месте получать доки на вывоз уже на 2 щенков!О чём договаривались Малинина Елена и Анжела мне доподлинно неизвестно,так как у меня была задача б успешном пересечении границы Сергеем с моим щенком и координацией с моим прибытием в Киев и дальнейшиим убытием в Харьков!Также вопрос с транспортом не был до конца ясен!
 
pavliknickДата: Среда, 06.04.2016, 01:39 | Сообщение # 161
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Сергей(перевозчик) получил от Малининых щенков и благополучно прибыл ночью в Киев,где я с ним встретился и он передал щенков и прилагаемые к ним документы!Далее я выехал с щенками в Харьков и 5-00 утра встретился на вокзале с Анжелой и передал ей щенка,затем поехал с своим щенком домой!
 
pavliknickДата: Среда, 06.04.2016, 01:47 | Сообщение # 162
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Позже я приезжал к Югории и снял на телефон этого щенка,но это не мой щенок,к моему сожалению!А бросать все дела и снимать ролики у меня просто нет времени,да и у щенка есть владелец,который, как считает нужным,фотографирует или нет!Насколько мне известно Анжела занимается лошадьми и её жизнь связана именно с этим делом!
 
pavliknickДата: Среда, 06.04.2016, 01:52 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Разумеется Анжела проинформированна о том,как поступили Малинины в отношении моего щенка впрочем и их тоже ведь щенок выпускник их питомника!
 
pavliknickДата: Среда, 06.04.2016, 02:07 | Сообщение # 164
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Да и больше Малинины и компания не увидит роликов моего щенка,а тем более Югории,так полностью показали нецелесообразность этого занятия!Абсурд,который вещает Малинина Евг.,вообще смех,да и только!То у меня во дворе провал,то у меня хлам разбросан,то пейзажи не устраивают,то лицо моей мамы не нравится,то я фактурой не вышел..!Но это всё разговоры пустые,а вот морды бить всегда успеется,хотелось бы не доводить до таких крайностей!Верните родословную,Ворюги!
 
ЭллДата: Среда, 06.04.2016, 03:26 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
,,Так что в Легенде сверхомплектные резцы и сдвоенные это обычное дело..."Вы выдернули фразу и перевернули в свою пользу.Я написала о своем первом помете ,который был в 82 г прошлого столетия и о том,что у одного щена молочные резцы были сдвоенные.Читайте внимательно и не переворачивайте! Мать и отец щенков были харьковского разведения ,тогда еще ДОСААф.И лекции конспектировала о генетическом наследовании,когда училась на кинологических курсах на проспекте Правды ,7.И еще с тех пор знаю,что сдвоенность резцов не является редкостью.Чаще всего сдвонный зуб молочный на одном корне и при смене на постоянные все приходит в норму.
Я Вам и написала,что двойной зуб не является новостью и аномалией конкретно для ЛР.Хотя впервые о таком щенке из ЛР читаю от Вас.


Шансон
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: