Воскресенье, 28.04.2024, 03:52
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Нейпир Русь! рожд.10.04.03 4хСАС ,ОКД,ЗКС,Т-1 - Страница 12 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » Нейпир Русь! рожд.10.04.03 4хСАС ,ОКД,ЗКС,Т-1 ((Кай Зет Джой Русь* Тили Тэсс Глэдис Чара)))
Нейпир Русь! рожд.10.04.03 4хСАС ,ОКД,ЗКС,Т-1
ЕленаЯрДата: Четверг, 23.01.2014, 01:37 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Бегемотик))) up



Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
ЕвгенияДата: Вторник, 28.01.2014, 21:33 | Сообщение # 167
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
А этот не красавец ли? biggrin



 
ВераДата: Вторник, 28.01.2014, 21:59 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Евгения, это кто

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЕвгенияДата: Вторник, 28.01.2014, 22:00 | Сообщение # 169
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Вера ()
Евгения, это кто

Потенциальнвй жених ВЕО. biggrin



 
ВераДата: Вторник, 28.01.2014, 23:42 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Евгения, я серьёзно. мне женить некого

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЕвгенияДата: Четверг, 30.01.2014, 11:53 | Сообщение # 171
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
сидя


лёжа



стоя

лежит





 
ЕвгенияДата: Четверг, 30.01.2014, 12:33 | Сообщение # 172
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Легенда Русь Талисман Севера(Нейпир Русь*Легенда Даша русь)




 
НейпирДата: Четверг, 06.02.2014, 01:58 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 907
Награды: 2
Статус: Offline
Это была моя собака. Моя, от носа, до кончика хвоста. Смоими мыслями, моим темпераментом, моими взглядами и моей жизнью.

Это была моя собака. И я не могу понять, если мне уготовано жить может 100 лет, то почему ему всего лишь десятую часть. Десятую часть моей жизни, моей улыбки, моей свободы. И может я хотела, что бы десятую часть моего сердца, но это слишком мало. Слишком маленькое сердце для большой собаки. Он не помещался и в целом. Уходя пытался оставить всё. Всё для других, которых он так любил.

Это была моя собака. Это была моя жизнь. Нет 10 моих жизней.

Уходя - уходи. Так любила делать я. Так хотел сделать и он, но не смог. Теперь и я не могу. Я
учила жить его, а он научил жить меня.

Это была моя собака. Нет. Это я была человеком для этой собаки. И я надеюсь, что хорошим человеком.

А я, с гордостью могу говорить, что это была моя собака!!!

 
ЕленаЯрДата: Четверг, 06.02.2014, 02:29 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Нейпир, Конечно у вас замечательная была собака, как жаль что жизнь их коротка sad
Я представить не могу и не задумывалась бы над этим, но.......  читая и переживая вашу боль мне уже страшно, ЧТО ПРИДЕТСЯ ПЕРЕЖИВАТЬ ТАКОЕ.
Я стараюсь сделать все, что бы жизнь у моего была счастлива, пусть не длинная, как у нас, но счастливая. Я уверена, что Нейпир был счастлив с вами и это счастье подарили вы ему.
Он прожил счастливую жизнь рядом с вами и это должно вас немного утешать. Лучше прожить немного, но счастливо, чем многолетние мучения.
Может вам подарить счастье еще другой собаке? Если бы не Нейпир, то и моего Князя бы не было и еще много других его деток, внуков.
Я очень сочувствую вам. Но так устроен мир. Я долго не решалась завести собаку, только по тому, что у них жизнь не длинная и очень больно хоронить любимых.
Извините, что я вошла в ваш с Нейпиром мирок, мне просто искренне жаль Нейпира, вас и всех хозяев у кого уходят ЛЮБИМЫЕ питомцы.




Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
batya67Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:58 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 0
Статус: Offline

Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь, как звезды падают.
Это я ДЛЯ ТЕБЯ, ХОЗЯЙКА,
Их бросаю с Радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые.
Это я и мои товарищи
Друг за другом по Радуге бегаем!
Ну, а если из облачка серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
Мы соскучились...и заплакали...
 
ЕвгенияДата: Четверг, 06.02.2014, 23:08 | Сообщение # 176
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Оля,как они милы и трогательны в таком возрасте.....
Смотрю сейчас на Люциюшку,и слёзы произвольно льются.
А в страницы ушедших лучше вообще не заходить....



 
ЕвгенияДата: Суббота, 08.03.2014, 23:29 | Сообщение # 177
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline



 
ЕвгенияДата: Пятница, 28.11.2014, 23:35 | Сообщение # 178
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Дочечка Нейпира Ласка ,наткнулась на фотографии ,и решила выставить к отцу.









 
ЕвгенияДата: Пятница, 28.11.2014, 23:36 | Сообщение # 179
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline









 
xelenaДата: Суббота, 29.11.2014, 02:02 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Нейпир, читаю Вашу страничку и плачу... Рыдаю так... Как не рыдала последние лет десять... И не смогла промолчать... Я очень понимаю Вас... Я понимаю, до боли  в сердце... "... кажется другого такого Друга не будет..." Я понимаю недоверие... Когда смотришь на других собак и они все не такие... Я знаю, как просыпаться в поту и в слезах от того, что теперь это сон... Теперь твой Друг на  всю ночь приходит к тебе во сне играет с тобой... разговаривает... веселится и дразнится..., а потом уходит... И  проснувшись не можешь поверить, что это был сон... Опять сон... Сон, который выпрашиваешь ложась спать... Потому что очень скучаешь... Потому что ни кто так тебя не понимал... Ни кто, кроме НЕГО не мог своим холодным носом остужать горячие и соленые слезы, когда плачешь... Ни кто не мог развеселить так как ОН...  И ни кто не мог как ОН разговаривать глазами...  Знаете, мне и сейчас больно, но все проходит... и мы уйдем... Важно, что останется... Важно, что ОНИ научили нас любить, быть преданными по настоящему... Важно!!!! Что они тоже в нас оставляют самую лучшую часть себя... И самое простое, что мы можем сделать - поделиться этой лучшей частью с Другом... С еще одним Другом... Я долго искала себе следующего Друга, но все были не такие... И я просто стала просить у Бога, так же как раньше просила сон в котором могла встречаться со своей собакой, я стала просить себе шанс для еще одного Друга... И я даже не знала это будет девочка или мальчик, я знала что мне нужен мой пес с огромным интеллектом, логикой и озорством...  И Бог услышал... Сжалился и услышал, подарив еще один шанс... Возможность делиться тем лучшим, что осталось в наследство, тем что не купишь и не продашь... И даже не можешь владеть этим наследством, потому что это ДАР... ДАР, который нужно так же уметь дарить дальше... Так вот, я очень Вам желаю не переводить ДАР и лучшее наследство на слезы и расстройство и одиночество там в душе... Мы не можем ничего вернуть, но мы можем впустить еще одного Друга в душу, обнять его всем сердцем и делить с Ним отведенное счастливое время... Не буду обманывать... У меня было много попыток... Но когда я перестала искать, я стала просто просить у Бога этот шанс... Шанс найти мою собаку НАСТОЯЩУЮ МОЮ,,,  Я хочу Вам пожелать побыстрее встретить вашего еще одного настоящего Друга. И поверьте если вы будете всем сердцем и душей желать этой встречи, то это будет еще круче, еще более преданнее и более счастливо. Ради Бога я вас прошу, не тратьте больше ваше сердце, душу, любовь и ДАР на сожаление и печаль... Будет правильно и с настоящей преданностью и памятью о Друге делиться лучшие дальше и когда ваше сердце и душа не истязается, а делится накопленным в память подаренной вам преданности... Просто поверьте так может быть... И так будет на столько, на сколько вы в это поверите... Мне же Бог дал шанс... А вы этот шанс точно заслуживаете...

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » Нейпир Русь! рожд.10.04.03 4хСАС ,ОКД,ЗКС,Т-1 ((Кай Зет Джой Русь* Тили Тэсс Глэдис Чара)))
Поиск: