Суббота, 04.05.2024, 18:49
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Ясень (ЛР Дан х Легенда Леся Русь) р.27.01.09 г - Страница 7 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Ясень (ЛР Дан х Легенда Леся Русь) р.27.01.09 г (ЛР Орлана Ждана(ЛР Дан*ЛР Симфония) г.Первоуральск.)
ЛР Ясень (ЛР Дан х Легенда Леся Русь) р.27.01.09 г
ЮлияДата: Вторник, 28.04.2009, 17:41 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
флейта, lol
У нас Антей ,такой чудак !!! Пока рассаду цветочную поливала, леечку маленькую поставила на табурет, так он подошёл, тихонечко и унёс лейку с водой вдругую комнату, догнала, забрала. Он сейчас только и караулит, когда лейку можно спереть. biggrin
Типа: Я , садовником родился !!! biggrin


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
флейтаДата: Вторник, 28.04.2009, 18:10 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Юлия, смяяяяшнооой..............а я тут подумала, что у него оба родителя такие красивые, наверняка, детишки ЯЯЯ все вырастут супер!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 28.04.2009, 21:57 | Сообщение # 93
Группа: Гости





[quote=Юлия]ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ КОСТОЧКИ , ЯРУ И ЯЛАНЬ !!! [/quote]
спасибо. И Антея (хоть с опозданием) с тем же. Великан класснющий. А я вот свой пароль забыла, может потому и фоты не открывались, а теперь вот совсем не зайти :(
 
ЕвгенияДата: Вторник, 28.04.2009, 22:34 | Сообщение # 94
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Гость, Не переживай,Лена -Дара разберётся,как выйдет!
ЕленаАнатольевна тоже за бортом осталась,под её ником не зайти, так или под ГОСТЕМ или под моим заходит! biggrin



 
ЮлияДата: Вторник, 28.04.2009, 23:37 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Гость, Принимаем поздравления !!! СПАСИБО !!!
Я тоже немогла месяц в профиле появиться, потом Лена-Дара помогла, а вот пароли нужно записывать.
Ждём от Вас новостей, почаще заходите, даже ГОСТЕМ !!!

Quote (флейта)
.а я тут подумала, что у него оба родителя такие красивые, наверняка, детишки ЯЯЯ все вырастут супер!!!!!

Нисколько в этом не сомневаюсь. Наши родственники и друзья, удивляются, какой он красотун !!!
Ушки домиком, бровки тоже, глазки выразительные, лапками ходит, как тигр вышагивает, а сейчас серебром покрывается
thumbup , и вообще он деловой пацан, сегодня поездку совершали на машине, в вет.клинику на прививку, они оба с Гаем сидели на заднем, а Антей ещё и в окно любит смотреть.
На улицу пока только у брата на руках, носить говорит всё тяжелее, но Антею всё нужно и хочется знать, уже стал сидеть на пороге в доме и приоткрывать дверь, высунет голову и смотрит. Скоро на улицу пойдём.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 28.04.2009, 23:57 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Ну вот и я гость,лень возвращаться,сейчас спать пойду.
А троица эта должна вырасти всем на загляденье,мощными,ладными ,красивыми пёсами!
Будем надеяться!
 
ЮлияДата: Суббота, 02.05.2009, 11:05 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
А у нас 1 мая выпал снег, эти фотки с прогулки 2 мая, сейчас активное снеготаяние.

Антея и снег не испугал, его за уши домой не загонишь, только бы на улице торчал biggrin


Прикрепления: 9680010.jpg (83.3 Kb)


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 02.05.2009, 15:24 | Сообщение # 98
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Юленька! С первой прогулочкой мальчика,радости -то поди-ка было,всё ново,интересно,снег свеженький беленький,а другой-то он если и видел,то только издалека! biggrin Этакий исследователь,всё оглядывает,обнюхивает,а старшой для поддержки и сопровождения компаньоном с ним ! tongue


 
ЮлияДата: Суббота, 02.05.2009, 15:49 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Евгения, Это уже не первая прогулка, но пожалуй первая по снегу, во время снегопада , а снег шёл хлопьями, ему прям в уши заметало, но всё равно весёлый бегал.
Домой заходим и тут же сразу садится на порог, а у бабушки пороги-то высокие и широкие, и просится обратно на улицу. biggrin Вот, как подсохнет , так и в город вылазку сделаем, посмотрим как он без Гая себя поведёт, а то с немцем-то мы смелые. biggrin


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:33 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
фото от 8 мая. Это мы в очередной раз в городе с Антеем. Ждём хозяина у магазина. ( я фоткала)







Это мы, на праздновании ДНЯ ПОБЕДЫ !!! (Бабушка , Марк и мы с Антеем ).
Прикрепления: 4753370.jpg (96.9 Kb) · 1434660.jpg (92.3 Kb) · 4856858.jpg (92.8 Kb)


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.

Сообщение отредактировал Юлия - Воскресенье, 10.05.2009, 13:35
 
ylrikaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:08 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 327
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная фотосессия! Все здорово получились1
 
флейтаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:17 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Юля, до чего мне твой племяш нравится, интересный такой! и Антей, конечно лапушка!
 
ВалькирияДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:35 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 183
Награды: 2
Статус: Offline
clap пацаны такие забавные оба biggrin два другана. smile
 
ЮлияДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:35 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
ylrika, Спасибо !
флейта, А племяш мой, Тф-Тф-Тф, настолько компанейский пацан, у него какое-то природное обаяние, такое редко встретишь, он настолько открыт для общения. А на праздновании он даже умудрился с двумя девочками на площади потанцевать, пока мальчики в стороне глазами хлопали biggrin ну сначала как и положено, познакомился, поулыбался, и это всё он успел пока мы ждали начала торжественной части и шествия. biggrin
Для него познакомиться , хоть где, в магазине, на рынке или в развлекательных центрах для детей и на улице тоже --- это пустяковое дело.
Спасибо, пожалуйста, будьте добры - это у него вообще частые слова, извините, простите, тоже.
Вспоминаю себя в его возрасте, из меня вообще ничего подобного клещами не вытащишь, как Зоя Космодемьянская неразговорчивая была и сразу стеснялась, когда со мной начинали говорить незнакомые. angry
Ему без проблем общение , хоть со сверстниками, хоть со взрослыми. В компе варит, мы за ним не успеваем. всего 4 года, а к инету подключается и скачивает игры, которые ему понравятся. У него родители в компьютере понимают меньше , чем он, так что он их дома консультирует, одна проблема, читать пока не умеет, зато зрительная память обалденная biggrin , ну ничего буквы выучит, тогда ДЕРЖИСЬ. cry
biggrin
С Антеем везде в обнимку, в машине сидит, Антея держит, пока домой ехали с мемориала павшим бойцам, они в обнимку уснули на заднем сидении biggrin . biggrin
Дома бегают, и если Антей за штаны его уцепит, так он ему говорит, - Ах, проказник ! (обычно дети плакать начинают, а этот нееет).
А последнее время , что-то мой племяш увлёкся рэпом, чё говорит, по-моему сам не очень понимает, по телевизору какой-то канал смотрит, вот и гнёт теперь пальцы по -всякому biggrin


Короче мы все со смеху дома катаемся haha lol


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
флейтаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:44 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Короче мы все со смеху дома катаемся
- и я уже тоже!!!! прикольный такой!
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Ясень (ЛР Дан х Легенда Леся Русь) р.27.01.09 г (ЛР Орлана Ждана(ЛР Дан*ЛР Симфония) г.Первоуральск.)
Поиск: