Суббота, 27.04.2024, 11:08
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Легендарная Магдалина д/р26.12.11г(ЛР Зонара& ЛРей-1 Русь) - Страница 4 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » Легендарная Магдалина д/р26.12.11г(ЛР Зонара& ЛРей-1 Русь)
Легендарная Магдалина д/р26.12.11г(ЛР Зонара& ЛРей-1 Русь)
МАГДАЛИНАДата: Среда, 25.02.2015, 05:58 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,извините что долго не писал,просто обидно что все набросились на меня.Прошло 2 года,Лина со мной и больше не убегала.По прежнему часто гуляю без поводка особенно по ночам(только что вернулись).На счет того раза я думаю что это гормоны(первый раз загуляла).На счет щенков не было у нее ни тогда не после(нет подходящего кобеля хотя я не против ).Еще раз извините,что вызвал столько негатива.
 
ЕвгенияДата: Среда, 25.02.2015, 13:20 | Сообщение # 47
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Хорошо,что хоть поздно,но отписались! Рады,что с девочкой всё в порядке .
Хотя бы раз -то в месяц пару слов написать не трудно,а вот обижаться не надо,каждый хозяин в ответе за своих питомцев.

А вот о щенках и думать не надо, любите,гуляйте,но вязать её нельзя ,у вас нет разрешений и нужных документов ,да и чтоб вырастить щенков,надо иметь приличный капиталл, свободное время и главное, ответственность .



 
МАГДАЛИНАДата: Пятница, 31.03.2023, 20:58 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера в 6:15 не стало ЛИНЫ. Остановилось сердце.
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » Легендарная Магдалина д/р26.12.11г(ЛР Зонара& ЛРей-1 Русь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: