Пятница, 19.04.2024, 10:57
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Цезар рожд.03.12.08г. проживает в г.Белозерск. - Страница 5 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Цезар рожд.03.12.08г. проживает в г.Белозерск.
ЛР Цезар рожд.03.12.08г. проживает в г.Белозерск.
LizziДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:35 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
А это бежит за мной.
Прикрепления: 4457825.jpg (42.0 Kb)
 
LizziДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:36 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
вместе купаемся, куда же без него!
Прикрепления: 3426989.jpg (32.9 Kb)
 
LizziДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:48 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот немного показала, как наш любимец изменился. Вырос конечно, поумнел, но характер у него будь здоров. Все обязательно должно быть только, как он захотел. Он конечно у нас избалованный, но родители по-другому не могут, это как третий ребенок в семье. Но и любит он нас, преданный - слов нет. Не равнодушный ко всему, все вегда интересно, чтобы что-то без него произошло - да такого и быть не может. Просто обожает купаться - из воды не выгонишь. Лето было жаркое, дак каждый день в будни вечером на реку, ну а на все выходные на дачу, он уже все знает - мама с утра поехала на работу, его не бурет, он и не просится, но зато попробуй вечером куда-нибудь без него уехать - не получится, так кричать начнет. Любит один сидеть на заднем сиденье, чтобы можно было сразу в оба стекла смотреть, он бы с удовольствием и вперед забрался (там же обзор еще лучше), и уже не раз были попытки, но никто не разрешает конечно. Очень дружелюбный, практически со всеми собаками находит общий язык. Был у нас конечно печальный случай - нас собака бойцовской породы кусила за лапу, дак и сам страха натерпелся и мы попереживали. Полгода выхаживали, ежедневно в течение месяцев двух перевязки, затем и уколы, и мази...долго очень все проходило, на лапу долго не ступал, но теперь, тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке, только шрамы остались все равно. А еще он у нас оказывается спасатель- не дает нам купаться, только мы в воду - он за руку и тащит на сушу, и ничего не помогает, пока всех в кучу на берег не соберет - не успокоится. Скучаю по нему дико!!! Еще раз вам огромное спасибо за такого прекрасного друга!!! Любимец всеобщий, член семьи - по-другому и не скажешь. Зимой дома спит у печки, и вообще очень любит внимание и когда мы все вместе собираемся! Я теперь поняла выражение и подписываюсь под каждым словом: "Если в раю нет собак, то я туда не хочу!"
 
LizziДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:02 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Скоро своим жильем обзаведусь и к вам за пополнением!!!
 
ЕвгенияДата: Вторник, 31.08.2010, 12:01 | Сообщение # 65
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Lizzi, Спасибо за хорошие вести о мальчике,ну и мнение,конечно,ваше очень важно для нас.
Отца Плутона тоже все очень любят,девочка Виолетта,что с ним занимается дрессировкой,всё лето
прибегала на питомник,брала на выгул,купаться водила,у них взаимная любовь. smile
А за пополнением милости просим,подберём и дадим ,кого пожелаете. smile



 
LizziДата: Вторник, 31.08.2010, 19:45 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, обязательно только к вам!
 
ЕвгенияДата: Суббота, 04.09.2010, 11:24 | Сообщение # 67
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Lizzi, Открыла фотографии все,так удобнее,пусть смотрят все,на Плутона ,конечно,очень сыночка похож!!!! smile
Плутончик:



 
LizziДата: Суббота, 04.09.2010, 16:21 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Да, спасибо огромное, Евгения! Я просто не знаю,как их открывать или я сама не могу? А Плутон просто красавец. Жду не дождусь теперь Нового Года, чтобы поехать к своему Чезару, так скучаю.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 04.09.2010, 16:56 | Сообщение # 69
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Lizzi, Очень приятно,что тянет вас к парнишке,добрые они по характеру ,сейчас вот наша девочка в Питер жить уехала,Северная Царевна,страничка ей открыта,так хозяева с такими преградами столкнулись при поездке за нею,но.......преодолели всё,теперь вот няньчат.
Почитай их страничку,у них ещё и своя собачка есть,и киска и все уживаются мирно,люди очень хорошие! biggrin



 
LizziДата: Суббота, 04.09.2010, 17:26 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Да, обязательно зайду к ним на страничку. А я считаю те люди, которые любят животных, ну просто не могут быть не хорошими и не порядочными людьми.
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Цезар рожд.03.12.08г. проживает в г.Белозерск.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: