Вторник, 30.04.2024, 03:33
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Корнет(ЛР Барс-2*ЛР Юлианна) рожд.18.12.11г. - Страница 8 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Корнет(ЛР Барс-2*ЛР Юлианна) рожд.18.12.11г.
ЛР Корнет(ЛР Барс-2*ЛР Юлианна) рожд.18.12.11г.
Tanusha-SPbДата: Среда, 06.11.2013, 11:44 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Elena, спасибо,буду думать!!!

 
Tanusha-SPbДата: Среда, 06.11.2013, 11:46 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Ясмин, очень-очень жалко оставлять!

 
ЕвгенияДата: Среда, 06.11.2013, 16:49 | Сообщение # 108
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Tanusha-SPb, Хоть и жалко ,но отпустите его сердцем, меньше скучать будет он,уж думаю,не обидит его хозяин.
Один -то скорее всего,в Питере живёт,и его с собой забрал,или по прежнему в Волхове проживает и разъезжает по командировкам ?



 
Tanusha-SPbДата: Суббота, 21.12.2013, 20:24 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Да,хозяин обижать его не будет! Собака живет за городом на даче,хозяин почти все время там,когда его нет,за собаками есть кому присмотреть.

 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:20 | Сообщение # 110
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Tanusha-SPb, Пусть живёт на прежнем месте,как привык уже,если спокойны за него,что там ему не будет плохо.С перевозками сейчас проблемы огромные. smile


 
ИраидаДата: Среда, 08.01.2014, 12:18 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Для того, чтобы высказать все, что наболело, пришлось зарегистрироваться на вашем форуме! Я- участник форума ВсеХвосты.Помогаю, насколько хватает сил, потеряшкам, больным, брошенным овчаркам...Не важно- немцам или ВЕО. В память моих погибших(читай убитых) немочках, в память о тех, кого нашла, но не смогла спасти....35 лет у меня овчарки...Судите сами, если хотите. sad
Все уси-пуси и прочее с овчарками не " прокатывают"...Вчера, Рождественский подарочек мне, ЛР Корнета силами нашего форума вывезли из глубоких ***й, где его уже приХватизировали и посадили на цепь! До полУночи с Корнетом возились- везли,по жуткой трассе, в ливень, через клинику, клеймо искали, думали, КУДА пристроить, КАК дальше быть...
Цитата Tanusha-SPb ()
Да,хозяин обижать его не будет! Собака живет за городом на даче,хозяин почти все время там,когда его нет,за собаками есть кому присмотреть
Это- вообще ни в какие ворота не лезет! Не согласись я вчера на "кураторство" мальчишки, так бы и сидел в глуши, привязанный на цепь! Собакин был потерян аж 17(!) декабря...
Я создала тему про него, согласилась помочь.Хорошо, что клеймо прочитали, вышли на Череповец. Ну, а дальше, дальше все прозаичнее- звонки, поиск и , наконец, объявился сам хозяин!
Не, люди, вы всерьез считаете, что отправляться в командировки и оставлять собаку хз где, на попечение хз кого это НОРМАЛЬНО?
Извините, что резко,но уже СИЛ никаких не хватает, собирать их...Кормить, лечить, находить им дома....
Почитайте форум, тогда поймете. sad Прилагаю фото, когда его нашли, типа на даче, и в клинике.




Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарами-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...


Сообщение отредактировал Ираида - Среда, 08.01.2014, 12:48
 
ИраидаДата: Среда, 08.01.2014, 13:45 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А вот так он сидел на цепи sad


Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарами-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
 
ЕвгенияДата: Среда, 08.01.2014, 18:27 | Сообщение # 113
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Ираида, Огромное вам спасибо за заботу о наших братьях меньших!
Низкий вам поклон и уважение людское за благие дела ваши.
Всё -таки оглянулся бог,в вашем лице,на нашего несчастного мальчугана,
и помог вернуться ему домой(где стало пусто после отъезда хозяйки и
маленького их сынишки ),а ведь он с ними вырос с первого дня появления
в этом доме.
Больно осознавать ,что мы не в силах помочь ,когда в семейных конфликтах
страдают самые незащищённые существа нашего общества, дети и животные...
1000000вам благодарностей за вашу доброту и заботу о тех, кто в этом очень
нуждается.
Здоровья вам ,счастья и благополучия во всём ,золотой Вы Человек!



 
Tanusha-SPbДата: Среда, 08.01.2014, 18:34 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,Вам огромное! Большое-большое спасибо!Дай Вам Бог здоровья и терпения.Корнет не брошенный-он потерялся.Искали его,просто не там.Корнета мы любим,простите за Ваши переживания и заботы и еще раз спасибо.Бедненький,по фотографиям видно сколько
он пережил!!!


 
ИраидаДата: Среда, 08.01.2014, 20:40 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Череповец, СПАСИБО!Вам, Евгения! Вам, Татьяна....Жаль мальчишку, в стрессе в клинике огрызался, бедняга... Но ничего, его наш Саша перехватил на ночь( у него свой и овчарочка Дарси на передержке). А сегодня пацан с громким именем КОРНЕТ поехал домой...Грустно, что людские проблемы становятся препятствием к тому, чтобы наши любимки были со ВСЕМИ нами, всегда, и столько, сколько им отмерено в нашем , порой очень жестоком , мире! Хозяину дали памятку, с телефонами, жетон, наказали купить светлый ошейник и на нем сделать надписи с указаниями телефонов, клички...Хозяину также показали фото с нашего форума: то, чем порой заканчиваются такие потери sad У него были слезы...Да, мы тетки наученные опытом, горьким,и  со стервозностью, но , может быть, так оно и лучше, чем сюси-пуси...Некоторым нашедшимся "хозяевам" я бы НИКОГДА не возвращала собак! НИКОГДА! Пусть картинку повесят на стенку и любуются, пыль протирают.Породных животных ТАКИМ недочеловекам КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя иметь...
На аватаре - моя нежная бабочка- немочка Юна-Юсенька, которую убили- отравили...Мне с ней отмерено СЧАСТЬЯ было всего 1 год и 8 месяцев любви...Вторая, немочка цветочек маленький-аленький Софина-Сонечка- погибла(тоже отравили) через месяц с небольшим...В память о них , с огромной любовью и болью в сердце я помогаю овчаркам- как могу, насколько могу.... weep
Самая моя первая собака- ВЕО Октава, по-домашнему-Вуся, дочь Эфризы и  Якара.Она у меня появилась, когда мне было 14 лет  wink С тех пор- я "болею" овчарками...
Искренне вас всех с Новым Годом! Пусть он будет немного  лучше!


Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарами-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...


Сообщение отредактировал Ираида - Среда, 08.01.2014, 20:47
 
ElenaДата: Среда, 08.01.2014, 21:46 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус: Offline
Ираида,     К сожалению очень много людей действительно не могут быть достойными владельцами своих собак....Но будем надеятся ,что  Корнет проживет долгую и достойную жизнь,в независимости от  жизненных обстоятельств людей,которые его любят и ценят,и пусть ему всегда будет тепло в своем доме.....
Приглашаем открыть страничку для Ваших добрых дел на нашем сайте,рассказывать  
и показывать жизнь,не только про любимых ,но и брошенных,потерявшихся и просто не нужных  овчарок...
И если хоть один человек задумается о живой душе....и станет чуть лучше,это будет огромное движение вперед....к добру ,жизни и радости!Удачи Вам!

     

 
ИраидаДата: Среда, 08.01.2014, 21:56 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! Обязательно сделаю такую страничку. У меня их много...и было, и есть.... sad Овчаропад- не заканчивается, каждый год- одно и то же- брошенные, забытые, выкинутые, больные, здоровые....Хочется часто выть от бессилия....

Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарами-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
 
ВераДата: Среда, 08.01.2014, 22:03 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Ираида, скажите как назвать тему и я ее сделаю, пока вы не можете создавать темы. Можете отправить личным сообщением титульное сообщение темы.

Спасибо за помощь собакам!


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ИраидаДата: Среда, 08.01.2014, 22:39 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Выслала ЛС.Спасибо! smile

Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарами-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
 
ElenaДата: Четверг, 09.01.2014, 02:09 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ираида ()
Овчаропад- не заканчивается, каждый год- одно и то же- брошенные, забытые, выкинутые, больные, здоровые....Хочется часто выть от бессилия....
Только последние годы мы стали меньшему количеству не нужных собак давать кров.....У нас свое большое кладбище отказных собак,которые доживали свой век у нас ,каждого помню и плачу от печали,и душевной боли,и как благодарна им ,что дарили нам  тепло своих сердец......Собаки,как и люди бывают с не счастливой судбой......и их постоянно жизнь бьет и калечит.....Таких умных,таких замечательных.....но им постоянно встречаются люди -уроды....
Спасибо Вам,что кому-то из них повезет....и  удача улыбнется ,и они снова  почувствуют себя нужными....без таких людей,как Вы мир был бы еще более жесток!
Еще раз спасибо!
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Корнет(ЛР Барс-2*ЛР Юлианна) рожд.18.12.11г.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: