Пятница, 29.03.2024, 07:44
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | За милых детишек замолвите слово: - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Продаются! » Взрослые собаки от 18 месяцев. » За милых детишек замолвите слово:
За милых детишек замолвите слово:
ЕвгенияДата: Вторник, 21.06.2016, 18:00 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Продаже надо уделять время. НАДО УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ. Каждый день. Как вы кормите щенков, гуляете, моете, учите - так же в расписании у вас должен быть пунктик "продажа". В это время вы размещаете объявления, делаете новые фото и видео, идете с щенками на мероприятие... да хоть бабушкам на лавочке рассказываете, какая чудесная порода - чихуа, ВЕО РЧТ! Вы делаете щенков "публичными".

Мне часто парируют, а вот разведенцы-бяки всучивают (вкобелячивают?)))) щенков не разбирающимся людям, просто забалтывают их, говорят то, что они хотят услышать, а я не умею, я честный заводчик. Но всучивать неподходящим хозяевам и не надо! Найдите аудиторию, которой будут интересны достоинства ваших собак - и заявляйте об этих достоинствах там. Многие заводчики не умеют хвалить своих собак. Не перевирать, не искажать, не врать - ХВАЛИТЬ достоинства своих собак.

У вас, например, фото устаревшее. Его вы уже показывали. Как думаете, интересно смотреть на одно и то же фото дважды-трижды и т.д.? Оно хорошее, оно с сюжетом, но оно привлекательно для очень узкого круга людей - и очень вероятно, что тех адекватных не-очень-собачников среди нех нет. Вот не хочется им принцессочку на горшине - хочется другой характер)
А щенки не однобокие. У них есть и такая грань, и такая. Только люди, покупатели видят то, что вы им показываете. Они не видят все остальное, что видно вам, но остается за кадром.
Я не призываю прям тут вотпрямщас вываливать весь ваш фото-, видеоархив Я привожу в пример одну из ваших ошибок, сделанных здесь и сейчас.

"Информационный повод" напомнить о щенках должен быть свежий. Он должен макимально охватывать жизнь "за кадром". И должен быть интересен тем, кто купит щенка.

Вот такая простыня) Потому что действительно жаль, когда хороших щенков в продажах обходят разведенцы. Просто по той причине, что разведенцев виднее и они точно знают, кого, кому и за сколько продают.
__________________
взято с Пёсика.



 
ЕвгенияДата: Четверг, 30.06.2016, 13:02 | Сообщение # 2
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вот такая вот милашка.





 
ЕвгенияДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:32 | Сообщение # 3
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вот такими выросли наши прекрасные девочки Легендарусичи:
Зонарносерая дочь Королевы Леса, Лесная Красавица,прирождённая рабочая собака,злобная и бескомпромиссная может быть продана(дорого).
Чепрачные девочки многократной Победительницы ЕВРАЗИИ , ЮНОЙ ЧЕМПИОНКИ и ЛПП-ВЗРОСЛОЙ ЧЕМПИОНКИ ЕВРАЗИИ Легенда Русь Ялани , шикарные племенные суки с отличными корпусами, Сверкающая Звезда,Серебряная Стрела,Сильная Духом,Северная Сталь, и Стремительная Рысь
Самая тёмная,дочь ЯШМЫ-2, довольно яркая дочь Уплис Урарту Фамильная Драгоценность и др.




 
SilaДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Отличные девицы!
Больше всех понравилась Лесная Красавица,зонарники моя слабость love


Не ошибается тот,кто ничего не делает.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.01.2017, 15:22 | Сообщение # 5
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Зонарики отличные,боевые,активные, как электровеники!!!



 
SilaДата: Четверг, 12.01.2017, 21:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
thumbup
heart specool


Не ошибается тот,кто ничего не делает.

Сообщение отредактировал Sila - Четверг, 12.01.2017, 21:53
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:04 | Сообщение # 7
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Sila, Спасибо ! flowers И правда,милашки!!! hands


 
ЕвгенияДата: Четверг, 05.07.2018, 23:14 | Сообщение # 8
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Sila ()
Больше всех понравилась Лесная Красавица,зонарники моя слабость
 
Щеночки,они все классные,так бы и любовалась на них постоянно,да тискала б всех ...




 
Форум "Легенда Русь" » Продаются! » Взрослые собаки от 18 месяцев. » За милых детишек замолвите слово:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: