Четверг, 28.03.2024, 17:39
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | 5/01/2012 в г. Рыбинск соревнования по Большому Рингу - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Легенда Русь" » Дрессировка. Достижения, занятия, соревнования. » Соревнования, семинары » 5/01/2012 в г. Рыбинск соревнования по Большому Рингу
5/01/2012 в г. Рыбинск соревнования по Большому Рингу
БэллаДата: Четверг, 08.12.2011, 09:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Рыбинский клуб служебного собаководства 5 января 2012 г проводит соревнования по Большому Рингу "Кубок Рыбинского моря"
Судить соревнования будет судья А.В.Мазунов (г. Москва)
Предварительно местом проведения будет дрессировачная площадка ЦДЮТ "Солнечный"
Стоимость регистрации - 500 рублей.
Справки по телефону 8 915 982 13 10 - Смирнов Виктор
Более подробная информация по адресу: http://dogs.yol.ru/forum/index.php/topic,9254.msg198704.html#msg198704


Сообщение отредактировал Бэлла - Четверг, 08.12.2011, 11:02
 
БэллаДата: Четверг, 08.12.2011, 09:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, если я случайно поместила тему не в ту закладку, убедительная просьба перенести ее по месту назначения. biggrin
 
ЕвгенияДата: Четверг, 08.12.2011, 12:21 | Сообщение # 3
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Бэлла, Спасибо за приглашение! Очень будем признательны,если расскажете нам про соревнования ,кто участвовал,какое количество участников собралось? Кто выиграл? Хорошо бы комментарии и фото ,это же интересно. smile


 
ВераДата: Четверг, 08.12.2011, 12:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Евгения, соревнования еще через месяца biggrin может сами съездим - посмотрим

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЕвгенияДата: Четверг, 08.12.2011, 13:22 | Сообщение # 5
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вера, Это можно обсудить ,только на соревнования допускаются ,наверное,уже с дипломами,а у наших ещё не у всех дипломы есть.А это ещё и Русский Ринг,на него никто не готовился (если только посмотреть).


 
БэллаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Я с удовольствием выложу фотоотчет, если вы не сможете приехать, так как сама буду там присутствовать. К сожалению, моя песа там пока участвовать не будет - не готова еще, но мы активно учимся! smile
На повестке соревнований: сами соревнования, фотосессия соревнований, чай с баранками и конечно же призы! В соревнованиях учавствуют как квалифицированные собаки, так и новички. Для этого участники делятся на 2 группы. Дипломы не требуются, и даже пес может быть абсолютно любой породы-от коронованного двортерьера до таксы. ведь соревнования по Русскому и Большому рингу это прежде всего возможность для Ваших собак еще раз доказать вам свою любовь и преданность. smile Соревнования проводятся по разным уровням сложности. Защита хозяина от одного фигуранта, от двух и наконец от трех "злоумышленников". Здесь же проверяется и послушание собы конечно.
А если вы приедете, то мы будем оооочень рады!!! clap
 
ВераДата: Четверг, 08.12.2011, 22:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Евгения, ну я и не говорю про участие... мою собаку с таким проводником(полоротым) как я никуда нельзя пускать. у меня боязнь публики....все что знаю отрубает на раз dry и собаку путаю своими выкрутасами...

и тем более защите мы только начали учиться cool так что может в следующем году или ближе к лету, хотя вдруг за месяц научимся biggrin


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
БэллаДата: Пятница, 09.12.2011, 11:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Приезжайте к нам на занятия! Ездят к нам из Углича заниматься, и вы приезжайте. Или приглашайте нашего инструктора к себе в гости! Вашим собачкам наверняка понравится его кусать без каких либо ограничений (В русском ринге нет ограничений, куда собака кусать должна). smile Моей собе, например, очень нравится в пах кусаться. И прыгать не надо и кусать удобно biggrin Есть собаки, которые очень эффектно атакуют со спины, некотороые ходят в ноги. Вообщем, очень интересно. Собакам создаются не стандартные жизненные ситуации и пес учится ориентироваться в них и побеждать!
 
Форум "Легенда Русь" » Дрессировка. Достижения, занятия, соревнования. » Соревнования, семинары » 5/01/2012 в г. Рыбинск соревнования по Большому Рингу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: