Пятница, 26.04.2024, 21:54
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | СЕМИНАРЫ ПО ДРЕССИРОВКЕ,ХЕНДЛИНГУ - Страница 13 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум "Легенда Русь" » Дрессировка. Достижения, занятия, соревнования. » Соревнования, семинары » СЕМИНАРЫ ПО ДРЕССИРОВКЕ,ХЕНДЛИНГУ
СЕМИНАРЫ ПО ДРЕССИРОВКЕ,ХЕНДЛИНГУ
НейпирДата: Вторник, 26.07.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 907
Награды: 2
Статус: Offline
Всех,всех.всех приглашаем 30 июля 2011 года на питомник. К нам приезжает Артём Токарь(г.Вологда) инструктор,фигурант. Работа на костюм, рукав, первые навыки ЗКС и ЗКС не для новичков. Работать будем целый день. По организационным вопросам обращаться по телефону +7921-544-96-77 .

Так же организуется "а коньячок под шашлычок,вкусно очень" . beer

Вобщем приглашаем всех с собаками,а можно и без собак посетить наше,мы надеемся полезное и приятное мероприятие. band :whistling:


Смотрите и принимайте к сведению,да и как сигнал к правильному действию в дрессировке:
Ну вот это еще интересно посмотреть.

Бесконфликтная дрессировка

Бесконфликтная дрессировка – это тот метод дрессировки стал очень популярен и не без основательно! Хотелось бы обратить внимание на этот метод людей, которые любят своих собак и очень хотят добиться успехов в дрессировке! На ролике снятом, на занятиях Ивана Балабанова показано как в процессе занятий с собакой дрессировщик так называемый мотивационный предмет, для поощрения своей собаки заменяя тем самым лакомство или механическое воздействие на собаку.

В процессе занятий помните не сложные правила :

1) Инициатором игры должны быть Вы.

2) Игра – поощрение собаки за правильно выполненную команду.

3) Нет правильной работы (выполненной команды) нет игры

На примере этих занятий можно наблюдать прогресс в плане роста собаки


первые занятия

http://www.youtube.com/watch?v=E1VF90ai … _embedded#

через 14 дней

http://www.youtube.com/watch?v=Z625ZI1u … r_embedded

А вот такие методы применять просто нельзя....

http://video.mail.ru/mail/antonvt/816/819.html

http://video.mail.ru/mail/antonvt/816/817.html

http://video.mail.ru/mail/antonvt/816/818.html

Взято с Форума ММББ для просмотра.
 
зонараДата: Среда, 04.04.2012, 23:42 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Гость)
А почитав высказывания дрессировщика на данном форуме, вообще сомневаюсь,что человек кинологию изучал ,а точнее,и в школу-то ходил -ли?

а меня не интересует образование кинологов.мне главное,чтоб собаку обучал как следует,а не деньги вымогал.
Quote (Евгения)
восточника легко испортить и трудно восстановить, но если сделать правильно, лучше немца любого будет",главное,уметь правильно подготовить.

полностью согласна!!! а то одну собаку обучила у дипломированного дреса,а потом пришлось переделывать.за 2 года собаку зделать не мог.щас вторую за 2 года так обучил,что пришлось опять идти все недочеты переделывать,а только и слышала что собака на 1 степень идет.а как дело подошло к сдаче,так ему опять деньги подавай.в октябре должны были здать,а уже апрель на дворе.и это не голословные обвинения! просто этот инструктор был подловлен на так называемой подготовке к сдаче.и деньги были заранее заплачены,но так еще и не отработаны им.так же назначает занятия,ты приходишь и ждешь 40 минут,а потом пытаешься до него дозвониться,а он трубку не берет.у него просто запой! а отменить занятие и перенести видно не судьба! если кого интересует про кого я пишу,то отвечу-это СТАДНИК.
 
ВЛАСТЕЛИНАДата: Четверг, 05.04.2012, 00:07 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (зонара)
просто этот инструктор был подловлен на так называемой подготовке к сдаче.и деньги были заранее заплачены,но так еще и не отработаны им.так же назначает занятия,ты приходишь и ждешь 40 минут,а потом пытаешься до него дозвониться,а он трубку не берет.у него просто запой!


ох,не хотела я об этом,но не могу не написать!полностью поддерживаю Людмилу,немало деньжат ушло к Стаднику в карман,а толку ноль,плюс вышенаписанное это правда,и его безответственность,и так называемые запои,чести ему не делают angry

А конкретно от себя могу сказать: на Властилину он спорил с Малининой Е,А, в марте прошлого года на выставке Алмазной короны,ЕГО слова-если Линка сдаст хотя бы на 3 степень,то он уходит из мира дрессуры,в том же марте мы честным путём сдаём на 2степень экзамен по ОКД,только вот Стадник до сих пор качает деньжата,видно сказал-да запамятовал-ну придётся это исправить,и сделаю это как и он -прилюдно,ну очень интересно как он ответит и чем аргументирует свои слова biggrin wink wacko


 
зонараДата: Четверг, 05.04.2012, 00:09 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ВЛАСТЕЛИНА)
видно сказал-да запамятовал

с памятью то у него точно плоховато)))
 
ДрессировкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:04 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Дамы и господа, леди и джентльмены. Я Стадник Юрий Николаевич, бывший милицейский кинолог, с 87 года дрессирую собак, послушание, охрана, ОКД, ЗКС, корректировка поведения. Я берусь за любых собак, если этого хотят владельцы.
Дрессировал собак, ни о ком плохого не говорил, делал качественно свою работу. Но тут зашёл на данный форум и прочитал много интересного, как заинтересованный человек, решил подискутировать.
Я дрессировал Легенда Русь «Зонару», владелец Слесарева Людмила Борисовна, собака выученная мной сдала ОКД на 1-ю степень, я был проводником на сдаче. Но, как честный человек я могу сказать, что владелица прилагала к этому усилия.
Начал дрессировать у Слесаревой Л.Б. другую собаку Легенда Русь «Челеста», всё шло хорошо, хотя с этой собакой владелица уже не горела тем желанием, как с первой, соответственно практически не занималась, часто были большие перерывы между занятиями по ЕЁ вине.
Но я готовил собаку на сдачу ОКД 1 степени, пока Слесарева Л.Б. не пошла к другому дрессировщику на развитие злобы. И тут собаку, как подменили, собака стала неактивно реагировать на изученные команды. Но так как владелица продолжала заниматься «кусачкой» с не сдавшей собакой послушания, смысла в занятиях ОКД не вижу.
Насчёт денежных средств, со второй собакой я занимался за пол цены. Работал и с собаками Бухаловой Любови, сначала с кавказцем, а потом и с В.Е.О. Легенда Русь «Властелина» собаки работали хорошо, до того момента, пока не получили серьёзной «пилюли» за съеденные пылесосы и разные бытовые предметы.
Уважаемые дамы, сначала разберитесь в своих эмоциях, во своих желаниях и стремлениях, перестаньте поливать друг друга грязью и люди потянутся к вам.

С огромным уважением Ваш бывший любимый дрессировщик

Стадник Юрий Николаевич
 
зонараДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:55 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Дрессировка)
собака выученная мной сдала ОКД на 1-ю степень

только после здачи собаку пришлось еще доделовать по послушке.
Quote (Дрессировка)
Начал дрессировать у Слесаревой Л.Б. другую собаку Легенда Русь «Челеста»,

но до этого собаку обучали у бывших владельцев.
Quote (Дрессировка)
часто были большие перерывы между занятиями по ЕЁ вине.

неужели? сдача должна была бы быть в октябре.и я наверное на сезон в деревню уехала?!!!
Quote (Дрессировка)
пока Слесарева Л.Б. не пошла к другому дрессировщику на развитие злобы. И тут собаку, как подменили, собака стала неактивно реагировать на изученные команды. Но так как владелица продолжала заниматься «кусачкой» с не сдавшей собакой послушания, смысла в занятиях ОКД не вижу.
плохому танцору всегда что то мешает)))помоему на этом форуме кусачкой занимаються собаки у которых окд не только не здано,но и не обучены)))а затянулась сдача окд только из за аппортировки,и кусачкой я заниматься стала только после того когда вы же сказали что собака подготовлена.вы же приходили и говорили что собака ГОТОВА!!! а когда я попросила договориться о сдаче,то узнаю что надо еще заниматься.

Quote (Дрессировка)
по ЕЁ вине.

а не вам ли были оплочены занятия заранее,чтоб вы могли взять собаку в любое время,так как я работаю по сменам?а не я ли вас выцепляла,чтоб вы отработали заплаченные деньги? а все ли вы оплаченные занятия отработали?это я больше не нуждаюсь в вашей дрессировке,так как другой инструктор смог исправить почти все ваши недочеты в работе за короткий срок,а не за 2 года)))
Quote (Дрессировка)
Уважаемые дамы, сначала разберитесь в своих эмоциях, во своих желаниях и стремлениях, перестаньте поливать друг друга грязью и люди потянутся к вам.

грязью тут ни кто ни кого не обливает,а высказывают свое мнение об инструкторах!
Quote (Дрессировка)
Насчёт денежных средств, со второй собакой я занимался за пол цены.

цену вы сами назначали,сколько сказали,столько и платила.
Quote (Дрессировка)
потом и с В.Е.О. Легенда Русь «Властелина» собаки работали хорошо, до того момента, пока не получили серьёзной «пилюли» за съеденные пылесосы и разные бытовые предметы.

только вот эта собака сдала окд и не благодаря вам!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:42 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Всех,всех.всех приглашаем 3,4 мая 2012 года на занятия. Приезжает Артём Токарь(г.Вологда) инструктор,фигурант. Работа на костюм, рукав, ЗКС и ОКД. Работать будем целый день. По организационным вопросам обращаться по телефону 8921-[/color]251-29-25[/size]
 
darinaДата: Вторник, 01.05.2012, 18:18 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Всех,всех.всех приглашаем 3,4 мая 2012 года на занятия. Приезжает Артём Токарь(г.Вологда) инструктор,фигурант. Работа на костюм, рукав, ЗКС и ОКД. Работать будем целый день. По организационным вопросам обращаться по телефону 8921-251-29-25
 
darinaДата: Суббота, 12.05.2012, 12:47 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
!Внимание, внимание, внимание!!
приглашаем 16,17 мая 2012 года на занятия. Приезжает Артём Токарь(г.Вологда) инструктор,фигурант. Работа на костюм, рукав, ЗКС и ОКД. Работать будем целый день.

17 мая приезжают
Виктория Васильева(по нормативам ОКД,послушка),
и
Виталий Аксёнов
Школа дрессировки Wolfsinstinkt
город Санкт-Петербург


Подготовка собак по нормативам ОКД, УГС, BH, ЗКС, Большой, Русский и Мондио Ринга, IPO, подготовка собаки личной охраны и многое другое.
По организационным вопросам обращаться по телефону 8921-251-29-25
 
ЕвгенияДата: Четверг, 17.05.2012, 10:20 | Сообщение # 189
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
16 мая ,дрессировщик Артём Токарь:
Легенда Русь Ялань








 
ЕвгенияДата: Четверг, 17.05.2012, 10:49 | Сообщение # 190
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Легенда Русь Хризантема,полтора годика девочке:











 
ЕвгенияДата: Четверг, 17.05.2012, 10:56 | Сообщение # 191
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Легенда Русь Глаша





 
ВераДата: Четверг, 17.05.2012, 11:09 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
как жаль, что на буднях занятия! мне никак и не приехать sad надеюсь начнутся в выходные занятия biggrin

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЕвгенияДата: Четверг, 17.05.2012, 11:15 | Сообщение # 193
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Легенда Русь Барс-2







 
ЕвгенияДата: Четверг, 17.05.2012, 11:36 | Сообщение # 194
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Легенда Русь Эйлат



 
darinaДата: Четверг, 17.05.2012, 22:50 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.radikal.ru] [/url]
 
Форум "Легенда Русь" » Дрессировка. Достижения, занятия, соревнования. » Соревнования, семинары » СЕМИНАРЫ ПО ДРЕССИРОВКЕ,ХЕНДЛИНГУ
Поиск: