Пятница, 19.04.2024, 05:26
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | СЕМИНАР В ВОЛОГДЕ с 1-го по 3-е июня - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Легенда Русь" » Дрессировка. Достижения, занятия, соревнования. » Соревнования, семинары » СЕМИНАР В ВОЛОГДЕ с 1-го по 3-е июня (с СЕРГЕЕМ УСКОВЫМ(УДМУРТИЯ))
СЕМИНАР В ВОЛОГДЕ с 1-го по 3-е июня
ЕвгенияДата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:17 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! У всех нас есть уникальная возможность принять участие в 3-х дневном семинаре по дрессировке ( ОКД, ЗКС, ИПО (кому что надо), который будет проходить в Вологде с 1-го по 3-е июня 2017 года.
Семинар проводит Сергей Усков (Удмуртия), лицензированный инструктор и фигурант РКФ. Мастер спорта по спортивно-прикладному собаководству.
2011-1 место в дисциплине ОКД на Чемпионате России по ОКД-ЗКС.
2012-Абсолютный чемпион России по ОКД-ЗКС.
2015- вышел в финал и занял 5место в общем зачёте на Всеросийском конкурсе фигурантов.
2016-Абсолютный чемпион Кубка России ИПО-3.
Активно работает в качестве фигуранта и инструктора по дрессировке.
В настоящее время занимается подготовкой своей собаки к Чемпионату России ИПО-3.
Стоимость семинара с собакой - 500 руб./день, слушатели - 200 руб./день. Количество участников с собаками ограничено. Записываться по тел. 8-921-233-51-79 или в л.с.

Все три дня посещали занятия ЛР Формула Любви (Фора) с хозяюшкой Татьяной .



 
ЕвгенияДата: Вторник, 06.06.2017, 15:04 | Сообщение # 2
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Взято из контакта от Татьяны Сёминой :

1 июня 2017 я с восточно-еропейской овчаркой Легенда Русь Формула Любви (11 месяцев) впервые приняла участие в семинаре по защитно-караульной дрессировке.

Семинар проводит Сергей Усков (Удмуртия), лицензированный инструктор и фигурант РКФ, мастер спорта по спортивно-прикладному собаководству. Инструктор Фору хвалил. Отметил, что учитывая, что собака еще молодая, в перспективе необходимо работать над усилением и мощностью хватки. Я тоже, в целом, осталась довольна ей. Впереди еще два дня занятий. (Извиняюсь за сырое качество фото, снимала не сама. Может завтра будет лучше).














 
ЕвгенияДата: Вторник, 06.06.2017, 15:04 | Сообщение # 3
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Скопировано от Татьяны Сёминой из Контакта.

2 июня 2017 я с восточно-еропейской овчаркой Легенда Русь Формула Любви (11 месяцев) приняла участие во втором дне семинара по защитно-караульной службе и ОКД.
Семинар проводит Сергей Усков (Удмуртия), лицензированный инструктор и фигурант РКФ, мастер спорта по спортивно-прикладному собаководству. С собакой были отработаны элементы по охране хозяина и помещения при попытке проникновения злоумышленника в квартиру и побуждению собаки к защите в ограниченном пространстве, хождения рядом при сдаче норматива BН. Результатами довольна.












 
ЕвгенияДата: Вторник, 06.06.2017, 16:06 | Сообщение # 4
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
3 июня 2017 я с юной восточно - еропейской овчаркой Легенда Русь Формула Любви (11 месяцев) приняла участие в третьем, заключительном дне семинара по защитно-караульной службе. Семинар проводил Сергей Усков (Удмуртия), лицензированный инструктор и фигурант РКФ, мастер спорта по спортивно-прикладному собаководству. Занятия прошли плодотворно. Закрепили с собакой элементы защиты от нападения злоумышленника с дополнительным предметом устрашения (хлыст) в ограниченном, замкнутом пространстве ( в вагончике). В целях побуждения собаки к защите на улице, использовали фактор внезапности, физического давления и устрашения. Отработали хватку (полную), силу и время удержания добычи (грызак). Научились серьезно, грозно и низко лаять на противника.
Фора хорошо себя показала, но к концу занятий, чувствуется, что устала. Все таки она еще щенок, всего - то 11 месяцев. В связи с повышенными трудозатратами, дома ей была выделена дополнительная порция мяса и любимых косточек. И время- на дневной сон!!!
Я, как хозяйка, результатами семинара довольна. Сергею Ускову - инструктору - фигуранту и девушкам организаторам -большая благодарность. Как изменится поведение Легенда Русь Формула Любви (Форы)под его воздействием, понаблюдаю. Я люблю серьезных овчарок, пустобрехи мне не по душе. А наследственность у Форы хорошая.
Будем взрослеть и ждать следующей встречи со специалистами -кинологами на нашей вологодской земле.














 
Форум "Легенда Русь" » Дрессировка. Достижения, занятия, соревнования. » Соревнования, семинары » СЕМИНАР В ВОЛОГДЕ с 1-го по 3-е июня (с СЕРГЕЕМ УСКОВЫМ(УДМУРТИЯ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: