Четверг, 02.05.2024, 07:49
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Обращение к коренспонденту газеты "Голос Череповец" - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Обращение к коренспонденту газеты "Голос Череповец" (Марине Алексеевой)
Обращение к коренспонденту газеты "Голос Череповец"
ЕвгенияДата: Вторник, 30.03.2010, 17:54 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Прежде чем писать утверждающие о чём -либо факты,в них надо удостовериться.Марина Алексеева,пройдите пожалуйста на форум питомника "Легенда Русь" и ознакомьтесь с разделом "Поговорим"
http://legendarus.ucoz.ru/forum/7-163-1
http://legendarus.ucoz.ru/forum/7-112-1
http://legendarus.ucoz.ru/forum/7-145-1
Там для Вас много полезной информации,и я как ,мать троих детей(один из них погиб в рядах Советской,тогда ещё Армии),перенесшая 4 инфаркта,инвалид,не выходящий, практически, из дома,на костылях передвигающийся по квартире(а соседка выбегает со 2-го этажа навстречу заходящим проведать меня людям и выгоняет их из подъезда), взываю к разуму ,может разберётесь и изволите написать опровержение,на что я очень надеюсь.
А то ,что Заводчикова О.Н.действительно не здорова,знают все,и даже соседи боятся попасть к ней в немилость такую же,как и мы,что может пойти к любому на работу и наговорить то,за что можно попасть в неприятную ситуацию.
Я считаю,что рано или поздно,но здравый смысл победит,и народ перестанет идти на поводу у психически нездоровых людей.



 
ГостьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:30 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Евгения, т.Женя,что у вас в Череповце за новые чудачества ???
Quote (Евгения)
соседка выбегает со 2-го этажа навстречу заходящим проведать меня людям и выгоняет их из подъезда
 
ЕвгенияДата: Пятница, 09.04.2010, 22:32 | Сообщение # 3
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Гражданский кодекс РФ

Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

Статья 244. Понятие и основания возникновения общей собственности

1. Имущество, находящееся в собственности двух или нескольких лиц, принадлежит им на праве общей собственности.
2. Имущество может находиться в общей собственности с определением доли каждого из собственников в праве собственности (долевая собственность) или без определения таких долей (совместная собственность).
3. Общая собственность на имущество является долевой, за исключением случаев, когда законом предусмотрено образование совместной собственности на это имущество.
4. Общая собственность возникает при поступлении в собственность двух или нескольких лиц имущества, которое не может быть разделено без изменения его назначения (неделимые вещи) либо не подлежит разделу в силу закона.
Общая собственность на делимое имущество возникает в случаях, предусмотренных законом или договором.
5. По соглашению участников совместной собственности, а при недостижении согласия по решению суда на общее имущество может быть установлена долевая собственность этих лиц.

Статья 9. Осуществление гражданских прав
2. Отказ граждан и юридических лиц от осуществления принадлежащих им прав не влечет прекращения этих прав, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием заблуждения

1. Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, имеющего существенное значение, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения.
Существенное значение имеет заблуждение относительно природы сделки либо тождества или таких качеств ее предмета, которые значительно снижают возможности его использования по назначению.
_________________



 
ЕвгенияДата: Пятница, 09.04.2010, 23:55 | Сообщение # 4
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Гость, Череповецкий маразм крепчает,чем больше врут и сочиняют соседки,тем меньше шансов что-либо вразумительного добиться от нашего незаменимого судьи.
Теперь соседки не спят ночами даже,всё следят,кто куда и зачем ходит,особо с собаками(нашими),а тут мимо дома и по теплотрассе такое количество собачек гуляет(добропорядочных граждан), вся округа в сплошных пописах из-под поднятой лапки, и только наши(суки) всю округу обгадили,вяжут без конца их,и уже в квартире три помёта выростили и продают ведь ,продают,обьявления везде даны ,и в газетах а где ещё?
На форуме,да ,я выставляю,чей бы не был помёт,мне что,трудно что ли,всем помочь надо,особенно районам.
С Евразии приехали,за три дома в полшестого утра автобус остановился в привычном месте,там всегда челноков выгружают,так ведь это они,Малинины,поранёхоньку одних собак на питомник уводили,а других-рожать,домой привели,и собаки -то у них всё разные"были чёрные а стали красные" :'( .
Сверлят где-то,ко мне соседка чешет,чего это у вас тут делают,в туалете ,у меня водосчётчики среагировали(дыру к ней сверлили) biggrin ,будем подслушивать да подглядывать за ней.
Воду ночью кто-то включит кто-то ,хоть во сколько,звонит мне,чего вы там делаете?
6-го вечером,с питомника,умыться ,переодеться и документы на пса взять,(ведь не на питомник вела а в Германию отправляла)в 21.05 домой Елена заскочила,21.15 уже в машину села и на Московский поезд с Енкаром ,отправление 22. с копейками,да ещё и на пса билет купить надо, так ведь опять....... собак домой навели ,да что в конце концов,и не мыться и не жить теперь из-за их придури,"законопослушные граждане",чем больше врут,тем себе умнее и порядочнее кажутся,и коль сами такие "сказочницы",им и все люди такими представляются,а уж заврались по самое некуда дамы .......
33 года минуло 1-го апреля,как мы въехали в эту квартиру с малыми детьми тремя,2года ,6 лет исполнилось в день перезда среднему,и старшему 11 лет,с бабушкой-старушкой,котом и ..................собачкой,заселялись без ордера даже,самые первые,и просьба была горжилуправления,чтоб за домиком приглядели,от разграбления защитили,что мы с собачкой и делали.Дети вечерами с бабушкой дома,хозяин на работе а я круги вокруг дома нарезаю ( с собачкой -то не страшно),а жалко ведь,если сантехнику поснимают,замки попортят,стёкла побьют(на стройке сама 22 года отработала),а теперь ..................собаки мне принадлежать не могут,в родухах Е.А. написано,где сказано,что Евгении Анатольевне ,для наших судилищ ещё РКФ на уши поставить придётся и обязать расшифровку писать во всех документах-бумагах,заявителей писанина вся должна проходить за чистую монету,а вот ответчика свидетели врут всё и что пишется в их защиту-всё ложь и провокация,хотя не одного обвинения или нарушения закона подкрепить фактами не смогли,а решение вынес судья абсурдное,запретить держать ,приводить и даже гости с собачками не имеют права зайти................а как выразилась соседка,с водкой,так хоть с ящиком пожалуйста...............алкаши и наркоманы в почёте явно у наших оппонентов и иже....... с ними.
А вот оно,лето настаёт ,жара,с моими болячками артритно-артрозными,да сердечными вентилятор крутит круглосуточно с весны до осени а зимой на обогрев включается,нарушено кровообращение,ну и оокна настежь и балконы,иначе умереть только остаётся,а этаж первый,как привлекательно для некоторого контингента,что по дворам да по машинам шарятся.......убьют нараз,так и чёрт с ним ,а вот изуродуют,да и ребёнок у нас ,трое нас в доме.



 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Обращение к коренспонденту газеты "Голос Череповец" (Марине Алексеевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: