Пятница, 29.03.2024, 02:27
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Охота на догхантеров началась ПРОДОЛЖЕНИЕ - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Охота на догхантеров началась ПРОДОЛЖЕНИЕ
Охота на догхантеров началась ПРОДОЛЖЕНИЕ
ЕвгенияДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:32 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Уши, лапы, хвост

Читаю
428 062
Главная
Блоги
Объявления
Воспитание и здоровье
Конкурс
Зоорынок
Фото
Видео
Люди
Энциклопедия

Охота на догхантеров началась



И что-то в этом роде ждет каждого догкиллера!

Догхантеры не такие уязвимые, как они привыкли себя считать, случаются такие ситуации, когда как говорится и «на старуху найдется проруха». Вот об одной из таких ситуаций и хочется рассказать. Группа молодых людей, называющих себя анти – догхантерами, задержали морального урода, пытавшегося отравить собак. Хочется верить, что этот урок охотник на собак, запомнит надолго.

Оперативными действиями анти–догхантеров, был задержан молодой мужчина, с прямыми намерениями отравить собак таблетками, которые используют для этих случаев эти нелюди. Защитники животных записали паспортные данные «охотника», и сдали его в полицию. И чтобы не говорили о том, что все эти злодеяния сходят у них с рук, случаи их задержания, поимки, и сдачи правоохранительным органам, существуют.

Вот одна из таких ситуаций. В одном из подмосковных городков, прогуливавшаяся девушка услышала, как двое отморозков издевались над котом. Неожиданностью для живодеров стало то, что девушка занималась восточными единоборствами, и пока ее друзья звонили в полицию, молодая леди с легкостью скрутила, и уложила их на землю. А к приезду правоохранительных органов, мучители кошки готовы уже были написать явку с повинной.

В России уже давно идет борьба с догхантерами, и активисты, борющиеся с убийцами животных, прилагают на то все свои силы. По их мнению, как и, по мнению здравомыслящего общества, догхантеры – это в своем роде больные люди, недополучившие в своем детстве, воспитания, и доброго отношения к животным. Группы защитников животных борются с беззаконием по отношению к братьям нашим меньшим, рассылая адреса догхантеров в социальных сетях, СМИ, полицию. И пока все разводят руками, анти-догхантеры делают свое правое дело.

По сообщению одного из СМИ, охота на охотников собак уже началась! Группа молодых людей, от 25 до 40 лет, отслеживает местоположение догхантеров, применяя для этого все общедоступные методы. В группе состоят, как обычные граждане, так и люди, ранее работавшие в правоохранительных структурах, спортсмены, а также те, кто не хотят стоять в стороне, когда издеваются над теми, кто не может за себя постоять. Бытует мнение, что против догхантеров в основном выступают женщины, вступая с ними в дебаты в социальных сетях, это не совсем так. Настоящие мужчины не афишируют себя, они, как и подобает настоящим мужчинам, борются за жизнь беззащитных – бездомных животных, и число их непрерывно растет.



 
ЭльзаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
догхантеры – это в своем роде больные люди, недополучившие в своем детстве, воспитания, и доброго отношения к животным.
Абсолютно согласна с этим, что все это в этих моральных уродах заложилось с детства! manythought
Сама как-то была свидетельницей того, как в нашем дворе одна мамаша учила своего маленького ребенка кидать щебенкой в котика. У нас во дворе много бездомных кошечек живет, мы их иногда подкармливаем, одну я даже в прошлом году маме в дом притащила, сейчас уже выросла красотка, живет у мамы, она ее очень любит. Кошечка - умница, не смотря на то, что родилась на улице, дома никогда не гадит, ведет себя очень достойно. Ну да ладно - это отступление от темы.
И вот, я выходила из подъезда, этим летом, во дворе, как всегда, гуляли мамочки с детьми, был выходной день и около дома стояло много припаркованных машин. Вдруг я увидела, что навстречу мне несется кот и шмыг под машину, а за ним ребенок лет 4-х с камнем и криками, ему так весело было, и мамаша его называет по имени, уже не помню правда как, говорит ему- "Кидай, кидай в котика. Он сейчас вылезет из под машины и опять побежит" Ребенок кинул в кота, но не попал, кот продолжил сидеть под машиной, тогда эта мамаша взяла щебенку и начала кидать в котика, со словами- "Вот как надо кидать". Я была просто в шоке. Подошла к ней и говорю- "Не стыдно ребенка такому учить?" В ответ услышала только мат в свой адрес и слова - "Когда будут у тебя свои дети, тогда и будешь их учить, собачница хр......."  Вот такая история из моей жизни и такие вот нелюди. Не знаю, что вырастет из этого ребенка в последствии, но надеюсь, он подрастет и поймет сам, что беззащитных животных обижать нельзя.
 
ЭллДата: Воскресенье, 31.01.2016, 04:32 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 0
Статус: Offline
Уже выросло поколение...На пропаганде средств массовой информации.Совершенно жестокое.Хочу поделиться своей историей.
Живу в подмосковье в военном городке знаменитой Таманской дивизии,где есть двойник Красной площади,на которой и готовятся парады...Это к теме,потому как вечные учения,стрельбы...Лес рядом через дорогу,очень удобно гулять с собаками. Всю эту неделю военные окапывались на мосфильмовской площадке,тренировались,поэтому,доходя до просеки,мы гуляли направо.
В пятницу мы с Шансоном прогулялись там в районе 11- ти часов,- все было как обычно.Вечером нас собралась компания из трех собак.Доходя до места дислокации военных увидели кровавый снег метров на тридцать. Далее открылась жуткая картина. Три щенули месяца три от роду были зверски замучены.Вскрыты животики и они еще метались и блевали,таская за собой кишки.Потом им разрубили черепа,видимо лопатами.Они были еще теплыми,когда мы наткнулись на весь этот ужас.А мальчики- срочники под веселый хохот садились в крытый Урал.Учения закончились.Конченые чьи- то дети под предводительством лейтенанта Безчетвертного.Это я потом узнала его фамилию,когда привязала к дереву собаку,не дала проехать машине,выдернула из кабины старшего и накормила подонка окропленным кровью снегом.Это из той серии,когда матери в отчаянии и камазы поднимают.
Позвонила в управление министерства обороны,благо у меня там служит приятель собачник,обещал разобраться.Сдала лейтенанта.Ну объявят ему выговор или что там еще...Самое страшное,что все эти уроды мужеского пола отцами будут.Какое поколение родят они?! И,срочку отслужив,учителями,докторами
В продолжение истории.Щенков этих на растерзание военные привезли с собой. Их нашла мама еще с одним своим ребенком.Их достали пули.


Шансон
 
ЭльзаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Какой ужас! Пока читала, мурашки по коже. Разве это люди? Мне кажется, что это какие -то существа на земле, без души, без сердца, без совести.
У нас тоже поблизости полигон десантных войск, тоже очень часто проводятся учения, но такого! Ни когда не было, наоборот, они вывешивают объявления для владельцев животных и грибников, чтобы не ходили там, во время учений. Я все 10 лет со своей собакой там гуляла и ни разу не видела такого. Наверное от командования части тоже многое зависит.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 09.04.2016, 23:01 | Сообщение # 5
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
[color=#900000][/color]
Вот такие посты были распространены несколько дней назад ВК:
ВНИМАНИЕ! Прочитайте пост до конца!
ВСЕ ГОРОДА! 10 АПРЕЛЯ 2016 организованная преступная группа (ОПГ) объявила "днем зачистки от автомобилей".
Эта акция действует по всей России!!!
Спрячьте свои автомобили в гаражи или на платные охраняемые стоянки. Если автомобиль стоит на улице, ОПГ обещает разбрасывать на них опасные химические реагенты, которые за 5 мин. превратят ваше авто в груду искореженного металла.
Не используйте авто в течение следующих 7-10 дней, пока опасные реагенты не смоет дождем. Каждому автомобилю, проехавшему случайно по луже с реагентами, грозит полностью "кислотное выжигание" днища авто и любых деталей, на которые попадает реагент.
Будьте бдительны! Ведь брызги реагента могут также случайно попасть и на человека, особенно на детей. Наденьте бронежилеты на себя и своих детей, а также резиновые сапоги! Не разрешайте детям наступать даже в самые маленькие лужы! Не поднимайте с земли ничего, любой предмет может оказаться пропитанным хим. реагентом, который способен проникать внутрь организма сквозь кожные покровы, сжигая их. Желательно приобрести противогазы себе и близким, и выходить в этот день на улицу только в противогазе, ведь хим.реагент имеет еще и свойство испаряться при воздействии солнечных лучей!
Предупредите всех граждан! Даже в самых маленьких городках существует угроза!
Подобные противозаконные акции уже бывали в разных городах, к сожалению, полиция или не знала, или не смогла ничего предпринять. Имущество сотен и тысяч граждан пострадало (в основном автомобили и обувь), но также были случаи воздействия реагентов на детей, пострадали дети! Ни один правонарушитель не был пойман. Будьте бдительны, берегите себя, детей, близких и свое имущество. Только вы сами можете себе помочь."

СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО???
НАВЕРНОЕ, ВСЕ-ТАКИ, НЕТ.
То есть если в реальности такие заявления появились бы в соцсетях и СМИ, Вы бы как-то возмутились, а что это такое в стране происходит? А почему полиция до сих пор бездействует? А почему нет особых групп специального реагирования, которые внедряются в ряды организованной группы правонарушителей, передают информацию куда надо и в итоге - арестовывают всех разом и предотвращают новые преступления?

☝Тогда почему считается вполне нормальным то, что какая-то организованная преступная группировка с кличками "догхантеры" из года в год терроризирует всю страну? Почему нормально, что на ваших глазах за несколько минут ваше имущество - домашних животных - корежит от невыносимой боли, когда на прогулке они полизали или даже только понюхали разбросанную преступниками отраву - опасные яды, в том числе,и для маленьких детей? Известны случаи, когда отрава попадала в руки детям!




 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Охота на догхантеров началась ПРОДОЛЖЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: