Четверг, 28.03.2024, 14:18
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Прибилась кавказская овчарка! - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » СРОЧНО!!! » ПОТЕРЯШКИ!!! » Прибилась кавказская овчарка!
Прибилась кавказская овчарка!
АнютаДата: Пятница, 17.05.2013, 12:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 5
Статус: Offline
Срочно!

Прибилась молодая кавказская овчарка. д.Горка Воскресенский с/с. Спас свекр от отстрела. Но долго держать не смогут - собака нервничает и агрессивна. Участковый сказал, что если не найдутся владельцы или не будет пристроена - собаку застрелят. 

Если есть телефоны кавказятников, может кто сможет передержать, сообщите.


etdschool.ru
 
АнютаДата: Пятница, 17.05.2013, 17:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 5
Статус: Offline
Собака в приюте. Оказался метисом. Для любителей породистых интереса не представит.

etdschool.ru
 
АнютаДата: Среда, 22.05.2013, 19:38 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 5
Статус: Offline
История:

Позвонили мне, говорят забирай кавказца с деревни. Прибился, на собак кидается, участкового вызвали деревенские, свекр уговорил не стрелять. Привязал к сарайке. Участковый говорит: не уберешь, через неделю пристрелю.Мы  поехали и с приюта взяли сопровождающего. Приехали, а там не кавказец, а молодой метис, но с большой головой, огромными лапами и обрезанными ушами. Похож конечно немного , кавказцы или азиаты у него в кровях проскочили, и из-за ушей выглядит грозно. Он на мужиков стоит и смотрит, свекр, подвыпивши, сам уже побаивается подходить. Тот не лает, просто молчит.Ну я и пошла. Страшно конечно. Сделала два шага, встала вполоборота и говорю радостно так: "А кто тут у нас такой хороший мальчик?" А пес и хвостом сразу замахал. Я подошла к нему, разговариваю успокаивающе так, он меня обнюхал и тычется головой. Тут мужики обрадовались, что меня "кавказец" не съел, расслабились и пес к ним тоже потянулся. я его отвязала и с сопровождающим на заднее сиденье посадила. Собака в него всю дорогу тыкалась и лапу давала. Хороший мальчик. А перепугалась "кавказца" этого вся деревня.
Кто хочет "кавказца"? К людям оочень доброжелательный, к собакам потребуется приучать (помогу)

Прикрепления: 2624766.jpg (45.9 Kb)


etdschool.ru
 
Форум "Легенда Русь" » СРОЧНО!!! » ПОТЕРЯШКИ!!! » Прибилась кавказская овчарка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: