Понедельник, 29.04.2024, 13:58
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Плутон(Вест Виконт Русь*Вен Сильва Русь) рожд.03.10.05 г. - Страница 5 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Собаки живущие в Легенде! » ЛР Плутон(Вест Виконт Русь*Вен Сильва Русь) рожд.03.10.05 г. (Отлично,Т-1.)
ЛР Плутон(Вест Виконт Русь*Вен Сильва Русь) рожд.03.10.05 г.
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:19 | Сообщение # 61
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Никогда не видели его взгляда недовольного в её сторону,ей он прощал всё и не обижался.
Нашлись и покупатели на него,да все за него горой встали,как можно ребёнка лишить няньки и друга, сын с невесткой не собачники,но тоже заступились,так и живёт у нас ,теперь уже друг Плутон(а бывал и Пу,и Плютом ). biggrin
Умный,вежливый,но не терпящий кобелей на улице,задира и забияка,нередко получал слегка от Барсюши,тот не любил уже в его возрасте,чтоб собы меж собой отношения выясняли,и всегда Плутона останавливал щелчком по мордашке,не лезь,не заводись. biggrin
Охранник с первого дня ,как приехал,на улице к хозяевам не подходить,упаси Бог,руку протянуть(он до приезда с матерью был,рабочей милицейской собакой),усвоил правила видимо.
Но послушный,стоит окликнуть,летит пулей,дед Барсюша стал сдавать,так он мне-то только и помочь мог.
Барс не стал слышать,мог побрести за кем-то,мне с моими "костыляи "не догнать,Плутоша,беги,веди деда домой и он пошёл.И Барс ,когда Плутон толкал его носом в бок,сразу радостно разворачивался ,чуя своего,и вместе возвращались ко мне.
К чужим недоверчив,кого знает,обожает,вот дедок к нам всё ходил раньше,так он его очень вежливо принимал,и даже biggrin


А теперь дедок умер,и у нас живёт его немочка до сих пор,надо бы куда-то пристроить,но рука не поднимается,так и кажется,что он придёт снова,и спросит,где его многострадальная собачка(ей досталось в жизни всякого).
И Плутона из-за этих соседей,пришлось на питомник перевести,а ребёнку не знаешь,как и обьяснить.
Она уж и так соседок грозится на помойку выкинуть. biggrin



 
флейтаДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:20 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Она уж и так соседок грозится на помойку выкинуть.
biggrin biggrin biggrin
 
ЮлияДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:20 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Евгения, Какой трогательный рассказ !!! Пишите больше и чаще, как я уважаю таких собак !!!
Я же знаю, что он не заменимая нянька Вашей Лесе !!!

недавно нашего Марка, кто-то из гостей попросил посчитать наших собак, он сказал --- Три собаки, ГРАД, ГАЙ и АНТЕЙЧИК !!! Вот так вот !!!
Помнит, малёк.... sad


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:20 | Сообщение # 64
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Юлия, Они -дети ,как и животные,доброту и обиду помнят долго. smile


 
ВалькирияДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:20 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 183
Награды: 2
Статус: Offline
Евгения, и правда повесть писать впору про такого пса. надеюсь в детках со временем проявятся папины качества. хотя чижик тоже задира. biggrin на улице даже здороваться со мной никому не разрешает. wacko
вы рассказывайте побольше про собак. когда время будет и здоровье позволит. нам все интересно знать.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:20 | Сообщение # 66
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
А это рассказ от Надежды,хозяйки матери Плутона- Вен Сильвы Русь,о своих девочках ,ВЕО и малинуа,с которыми она работает
У меня в детстве была восточка,наверно именно тогда я поняла,что это порода для меня.Она была у нас тоже без документов.Замечательная девочка зонарного окраса.все вокруг почему то считали ее волком(постоянно спрашивали где мы ее взяли),хотя волчьего в ней обсалютно ни чего не было.Она была добрейший души собака,правда только по отношению к нашей семье.Остольных она не подпускала на ростояние 3 метров,хотя защите мы ее никогда не учили.Откуда мама ее привела я не знаю,но с тех пор мы всегда держали востоков.Вот и я пошла по маминым следам,завела восточку(первая моя собака) и работаем мы теперь с ней в структуре МВД.У нас с ней тоже было пару задержаний.Самый интересный случай был год назад.Я собиралась на день рождения и зная,что задержусь,решила выгулять собак.Так как слушаются они у меня нормально,я выгуливаю их без поводка.Спускаемся значит мы на лифте,двери открываются и передо мной картина:лежит на полу женщина,голова пробита,а рядом мужик пытается вырвать у нее сумку.Я стою в шоке,такой наглости я не видела не разу пока работаю.Моментальная реакция сработала у моих собак.Пока я узновала как самочувствие женщины,мои собаки погнались за преступником.Тут до меня доперло,что мои собаки сработали без меня,а бог знает как они сработают,вдруг переключатся на постороннего?Я бегом за ними.Чесно,я такого зрелища не видела.Своих собак я в паре работать не учила и поэтому на исход благополучной погони я ненадеялась.Но мои овчарки(восточка и малинуа) с двух сторон одновременно сработали на руки.Пока он лежал на земле я вызвала милицию и скорую.Потом долго пришлось обьяснять почему мои собаки без поводков и почему задерживают преступников,а также привиты ли они у меня от бещенства.Глаза у того мужика были просто по 5 рублей!Мало того,что его поймали,его еще прилично и покусали!Ну это все мелочи,самым пиятным была благодарность той сторушки,за возврат ее сумки с кошельком.Вот такая история.



 
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:20 | Сообщение # 67
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Плутоша на дрессировке:



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:57 | Сообщение # 68
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
ЛР Плутон зимой и летом !










 
5Veta-Plyton5Дата: Понедельник, 20.06.2011, 00:52 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Евгения)
ЛР Плутон зимой и летом !

Одним цветом biggrin

Новые фоточки Плутоши












heart


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:30 | Сообщение # 70
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
5Veta-Plyton5, Ах эти чёрные глаза,............... tongue


 
КыцайДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:50 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Влюбилась love

питомник "Талюар" : 8-921-588-67-47 Татьяна
 
5Veta-Plyton5Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:50 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Offline
happy



Мой солнечный зайчик!




Сообщение отредактировал 5Veta-Plyton5 - Вторник, 28.06.2011, 13:50
 
5Veta-Plyton5Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:55 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Offline
Лето...пара купаться biggrin
Ездили отдыхать на Суду,было здорово smile
Искупались,набесились! Вообщем все были счастливы!


















Мой солнечный лучик счастья!!!




Сообщение отредактировал 5Veta-Plyton5 - Суббота, 03.09.2011, 16:58
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:06 | Сообщение # 74
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Плутошка шутник:





 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:37 | Сообщение # 75
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Плутон,отличный охранник,надёжный друг,очень интеллектуальный пёс,понимающий всё ,как человек:
и работать,так работать а и отдыхать,так на славу,чтоб надолго запомнилось!













 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Собаки живущие в Легенде! » ЛР Плутон(Вест Виконт Русь*Вен Сильва Русь) рожд.03.10.05 г. (Отлично,Т-1.)
Поиск: