Пятница, 19.04.2024, 03:05
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Основатель Олимпа,рожд.12.02.12 г. - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Собаки живущие в Легенде! » ЛР Основатель Олимпа,рожд.12.02.12 г. ((Л Феникс Лель Русь*ЛР Берёза Белая))
ЛР Основатель Олимпа,рожд.12.02.12 г.
ЕвгенияДата: Среда, 30.05.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Пришла пора открыть личную страничку нашему Основателю Олимпа(по домашнему Пашке,Пашику,Пусику,Пушку и т.д.) biggrin
Отец Легенда Феникс Лель Русь(Тиран*Миледи Росана Русь) :ЮЧР,ЧР,ОКД,ЗКС,Т-1,в Рабочем Классе на МОНО +Отлично,Лучший Ветеран на выставке клуба Аргус под экспертизой Розенберга в 9-ти летнем возрасте.
Бааальшому ЛЁЛИКУ, БАААЛЬШОЙ ПОРТРЕТ !!!(скопировано дословно от художницы Юлии Бекуриной) biggrin


Добряк,который при встрече никого не оставит равнодушным, влюбляет в себя наповал. biggrin

Как и обещала, пополняю галерею портретов Легендорусичей.





Здесь по ссылочке : всё о Леле.
http://legendarus.ucoz.ru/forum/34-187-2#19290
Мать ЛР Берёза Белая(ЛР Дан*Герд Грета Русь) -Отлично,Т-1.



 
ЕвгенияДата: Среда, 30.05.2012, 18:17 | Сообщение # 2
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
А это ещё папка Лель-Лучший Кобель Ветеран и старший брат с дубль помёта Чистый Источник:
Шикарный растёт потомок,ТТТ на него! biggrin

Легенда Русь Чистый Источник -сын Леля и Берёзы Белой-Лучший Кобель Щенок на Моно ПК 17.09.11г.



 
ЕвгенияДата: Среда, 30.05.2012, 18:23 | Сообщение # 3
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Сын ,самый младший,будет таким же: ЛР Основатель Олимпа ,а по домашнему ,зайчик Пашка,зверюшка и кусюшка,рождённый 12.02.12 г.,сын Берёзы Белой и Леля(дубль Чистого Источника) ,любитель пополоскаться в ванной,а потом подойти и рядом отряхнуться,с хитроватою улыбкою глядя,как мы ворчим . biggrin



 
ЕвгенияДата: Среда, 30.05.2012, 18:27 | Сообщение # 4
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
biggrin


 
ЕвгенияДата: Среда, 30.05.2012, 18:28 | Сообщение # 5
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
biggrin


 
ЕвгенияДата: Среда, 30.05.2012, 18:35 | Сообщение # 6
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вот такой весельчак Пахан,обусорманился уже на питомнике, шефство над ним взяла тётя Леся(сестрица Леля),зато не боится никого. Не дай Бог,кто -то Пашу обидеть попытается,или в траве запутается своими длинными конечностями,и заноет,тётя Леся тут как тут. Кто не сбежал....берегись,как рыкнет своим басом,все врассыпную,как горох.! biggrin





 
РусьДата: Среда, 30.05.2012, 20:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус: Offline
Евгения, Не могу спокойно на него смотреть, love такое Чудо Легендарное растёт,т.т.т. на него!!!


ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!
 
ЕвгенияДата: Среда, 30.05.2012, 20:49 | Сообщение # 8
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Русь, Очередной "Рыцарь Печального Образа".
Как не взглянет,всякий раз укор во взгляде прочтёшь. smile



 
ЕвгенияДата: Суббота, 02.06.2012, 22:54 | Сообщение # 9
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Паша милый друг,я по нём скучаю,а он не особо,ему там нравится ,волюшка,свобода,гуляй-не хочу!!! biggrin






 
ЕвгенияДата: Четверг, 07.06.2012, 22:51 | Сообщение # 10
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Сегодня у Паши был трудный день,он впервые вышел за пределы питомника,и.....столько всего увидал,что даже испугаться,растеряться не смог,просто эмоций не хватило на это у него! biggrin
Затащили в машину,куда -то повезли,потом дали передохнуть от этой кутузки ,с маленькой хозяйкой нагулялся до полного упора. biggrin









 
ЕвгенияДата: Четверг, 07.06.2012, 23:00 | Сообщение # 11
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Всё вокруг гудит,коробки какие-то огромные валяются,страшновато сначала было,но хозяюшка бегает,веселится ,и мне с ней весело стало(но я ведь взрослый парень и дурачится мне не к лицу) biggrin
Пока я жил с хозяевами,кусался,глупый,и за ноги и за руки,наверное незря крокодайлом называли
меня частенько,а вот теперь ,живя на питомнике,научился ценить общение с моими друзьями и больше уже не кусаю их(потому что есть с кем побеситься,братишек,сестрёнок много со мною живёт,и гуляем все вместе).










 
ЕвгенияДата: Четверг, 07.06.2012, 23:09 | Сообщение # 12
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Пока мы гуляли с хозяюшкой,старшие куда-то ходили,в эти большие коробки заходили и надолго пропадали.....но всё же вышли ,и сели мы снова в машину(я уже сам решился и влез в неё) и мы долго долго ехали,я даже устал сидеть и глазеть по сторонам(а ведь и правда,интересно всё повидать),а главное,рядом со своими любимыми хозяевами быть ,и не разлучаться с ними.









 
ЕвгенияДата: Четверг, 07.06.2012, 23:13 | Сообщение # 13
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вот мы едем ,а куда,мне не понятно...,но со мной рядом мои друзья ,и мне с ними так хорошо,хотя в машине-то не очень мне понравилось.






 
ЕвгенияДата: Четверг, 07.06.2012, 23:24 | Сообщение # 14
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Приехали,из машины вышли,а тууууууут,благодать,тихо,коробок больших нет,но маленьких побросано туда-сюда,а одна такая какая-то интересная коробчёнка ,мы к ней подходили,хозяюшка куда-то наверх забралась.....,а я не полез бы по такой лесенке крутой....
Да ещё и с дедом познакомился,интересный такой,добрый,нашей семьи запах имеет,значит свой,я так решил.














 
ЕвгенияДата: Пятница, 08.06.2012, 13:09 | Сообщение # 15
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Нагулялся я ,что кажется наверстал упущеное за целых 2 месяца. biggrin


И вот обратный путь, дедушка привёз нас туда,где опять огромные коробки появились,вышли мы из машинки и начался новый виток моего знакомства с МИРОМ(страшновато,но интересно biggrin ).






 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Собаки живущие в Легенде! » ЛР Основатель Олимпа,рожд.12.02.12 г. ((Л Феникс Лель Русь*ЛР Берёза Белая))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: