Пятница, 29.03.2024, 15:14
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Фото на форуме. - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Легенда Русь" » Вопросы к Администрации » Чем то не довольны? Или появились вопросы пишем! » Фото на форуме.
Фото на форуме.
ЕвгенияДата: Четверг, 11.11.2010, 23:07 | Сообщение # 16
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Гость, Надо авторизоваться на форуме,от Гостей фото не проходят.
Надо авторизоваться на главной странице сайта,или рядом с номером страницы ,в которую хотите поставить фотографию,
для гостя есть окошечко,где написано "Быстрый вход", нажав на него, написать свой ник и пароль
,т.е. авторизоваться и всё.

--------------------------------------------------------------------------------



 
ЮляДата: Вторник, 21.08.2012, 23:15 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Объясните, как можно сменить фото на аватаре ??
 
ЕвгенияДата: Суббота, 25.08.2012, 22:09 | Сообщение # 18
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Юля, Зайди в свой профиль -изменить данные - поменять аватар там есть специальная строка ,или на фотографию, уменьшенную самостоятельно, или на предоставленную форумом картинку.


 
ЕвгенияДата: Вторник, 21.02.2017, 12:32 | Сообщение # 19
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Если загрузка фотографий форумская не работает, загружайте по радикалу, вот вам ссылка на ФОТОРАДИКАЛ:

https://radikal.ru

Нажимайте на эту ссылку и выбрав файлы ,загружайте их на сервер.
Когда фотографии преобразуются в ссылки,копируйте их и выставляйте на страничку.
Пишете сообщения и ДОБАВИТЬ ОТВЕТ что в самом низу.Если что -то не получится,учитесь,пробуйте,
я всё просмотрю,лишнее ,не нужное,уберу,где что надо подправлю.



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:03 | Сообщение # 20
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Позаимствовала на УФАДОГ:
Инструкция по загрузке фото с телефона для "чайников".
Сразу поясню, я "чайник", который самостоятельно до этого дошёл. Прошу извинить, в компьютерных терминах я не секу, ( если чего даже ссылки пока делать не научилась).
1. Модель телефона. Подойдёт любой сенсорный телефон на платформе андроид.
2. Как обычно написали сообщение и желаем вставить фотографию. В верхней строчке находим, как на компе вставлялку для фотографий, тыкаем в неё пальцем. Выходит Выберите и источник изображенияниже с компьютере из интернета с компьютера(factpic) и с компьютера(qip), можно выбрать любой, из двух последних вариантов. Мне больше нравится qip, там можно грузить несколько фотографий сразу, но это очень долго. Одна фотография грузится почти 3 минуты( у меня, может у кого быстрее ). Fastpic быстрее, но там по одной придётся. В общем выбрали один из вариантов, ткнули в него пальцем и откроется новое окно, в нем находим " выбрать файл" и жмем труды, программа предложит выбрать откуда будет взято фото для загрузки. Обычно все фото в телефонах хранятся в " галерее" , нажимаем на галерею, выбираем то фото, которое собираетесь грузить и тыкаем пальцем в него. Тут галерея пропадает и появится окно одного из выбранных вами хостингов, рядом с "выберите файл" появится куча непонятных символов, не пугаемся , это ваша фотография. Дальше внизу есть " загрузить" жмем труды.
3. После загрузки появится ваше фото и много непонятных строчек со значками. Не важно какой из хостингов выбрали, нас интересует вторая строчка сверху. Теперь самое трудное, первый раз у меня на это ушёл почти час, нужно скопировать эту строчку. Один палец ставим на начало, вторым ведем по строчке, появятся две галочки и сверху них будет " отметь все" " копировать" " вырезать". Сначала жмем на " отметить все" - строчка изменит цвет, потом на " копировать".
4. Возращаемся на страничку форума( просто тыкаем на неё вверху экрана), после последнего слова в вашем сообщении, жмем. Появится ещё одна галочка, над ней будет написано, если нажать на нее -ВСТАВИТЬ. Радостно жмем труды, непугаемся появится куча непонятных значков- это ОНА, ваша фотка. Ещё можно увидеть, если вместо " отправить" нажать на " посмотреть".
Посмотрели, теперь можно отправлять пусть другие глянут.
Иногда, нужно быстро поздравить кого- нибудь или быстро скинуть фото из инета. Для таких случаев открываем, после того как написали сообщение, новое окно. В яндексе или гугле вводим" скачать открытку" появится много ссылок. Выбираем ту, в которой есть код, знакомые строчки со значками и любом случае выбираем вторую строчку сверху, дальше по инструкции.
Надеюсь мой пост будет кому- нибудь полезен.
Отредактировано Нурхан (2014-07-13 01:06:07)



 
ЕвгенияДата: Суббота, 22.04.2017, 22:03 | Сообщение # 21
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Для вставки фото в сообщение необходимо
1) зайти на сайт http://radikal.ru/ или на сайт http://keep4u.ru/, а еще лучше на http://ifotki.info/

2) вставить желаемую фотку в поле "обзор"
3) нажать кнопку "Загрузить"
4) появятся коды из которых вы выбираете нужный(обычно №2 или №3)
6) копируете этот код и просто вставляете его в свое сообщение



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 19.08.2018, 20:52 | Сообщение # 22
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Позаимствовала на УФАДОГ:
Инструкция по загрузке фото с телефона для "чайников". 
Сразу поясню, я "чайник", который самостоятельно до этого дошёл. Прошу извинить, в компьютерных терминах я не секу, ( если чего даже ссылки пока делать не научилась).
1. Модель телефона. Подойдёт любой сенсорный телефон на платформе андроид. 
2. Как обычно написали сообщение и желаем вставить фотографию. В верхней строчке находим, как на компе вставлялку для фотографий, тыкаем в неё пальцем. Выходит Выберите и источник изображенияниже с компьютере из интернета с компьютера(factpic) и с компьютера(qip), можно выбрать любой, из двух последних вариантов. Мне больше нравится qip, там можно грузить несколько фотографий сразу, но это очень долго. Одна фотография грузится почти 3 минуты( у меня, может у кого быстрее ). Fastpic быстрее, но там по одной придётся. В общем выбрали один из вариантов, ткнули в него пальцем и откроется новое окно, в нем находим " выбрать файл" и жмем труды, программа предложит выбрать откуда будет взято фото для загрузки. Обычно все фото в телефонах хранятся в " галерее" , нажимаем на галерею, выбираем то фото, которое собираетесь грузить и тыкаем пальцем в него. Тут галерея пропадает и появится окно одного из выбранных вами хостингов, рядом с "выберите файл" появится куча непонятных символов, не пугаемся , это ваша фотография. Дальше внизу есть " загрузить" жмем труды.
3. После загрузки появится ваше фото и много непонятных строчек со значками. Не важно какой из хостингов выбрали, нас интересует вторая строчка сверху. Теперь самое трудное, первый раз у меня на это ушёл почти час, нужно скопировать эту строчку. Один палец ставим на начало, вторым ведем по строчке, появятся две галочки и сверху них будет " отметь все" " копировать" " вырезать". Сначала жмем на " отметить все" - строчка изменит цвет, потом на " копировать".
4. Возращаемся на страничку форума( просто тыкаем на неё вверху экрана), после последнего слова в вашем сообщении, жмем. Появится ещё одна галочка, над ней будет написано, если нажать на нее -ВСТАВИТЬ. Радостно жмем труды, непугаемся появится куча непонятных значков- это ОНА, ваша фотка. Ещё можно увидеть, если вместо " отправить" нажать на " посмотреть". 
Посмотрели, теперь можно отправлять пусть другие глянут.
Иногда, нужно быстро поздравить кого- нибудь или быстро скинуть фото из инета. Для таких случаев открываем, после того как написали сообщение, новое окно. В яндексе или гугле вводим" скачать открытку" появится много ссылок. Выбираем ту, в которой есть код, знакомые строчки со значками и любом случае выбираем вторую строчку сверху, дальше по инструкции. 
Надеюсь мой пост будет кому- нибудь полезен.
Отредактировано Нурхан (2014-07-13 01:06:07)



 
Форум "Легенда Русь" » Вопросы к Администрации » Чем то не довольны? Или появились вопросы пишем! » Фото на форуме.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: