Суббота, 18.05.2024, 20:29
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | 19 июня,Вологда,2*САС. - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Выставки » Выставки. Приглашения. Календарь выставок в регионе. Отчеты!!! » 19 июня,Вологда,2*САС.
19 июня,Вологда,2*САС.
5Veta-Plyton5Дата: Понедельник, 20.06.2011, 00:30 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Offline
Поздравляю!!! Молодцы!
Так держать flowers


 
ЧеркесДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:18 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Немножко фотографий с выставок:

Всероссийская выставка собак - Бест группы


Люба с Властилиной, Черкесом и Зонарой

ЛР Зонара и ЛР Властилина

Ураган Айк с Ириной

Ураган Айк




Черкес с Ольгой



Ураган Айк с Любой


ЛР Зонара с Любой



ЛР Властилина с хозяйкой Любой



ЛР Властилина и Черкес после выставок


 
5Veta-Plyton5Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:32 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Offline
Какие все красивые smile

 
КыцайДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:54 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляем всех участников и победителей!!!

питомник "Талюар" : 8-921-588-67-47 Татьяна
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:05 | Сообщение # 20
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (5Veta-Plyton5)
Какие все красивые

Это правда, все наши красивые,а девочки нашего КЮСа под руководством Оли ,вообще молодцы, Лена им выдала,они сами увозили,готовили собак к рингам ,выставили так замечательно под таким серьёзным судейством(грешным делом,начитавшись,наслушавшись отзывов об этих обеих экспертах, я пророчила им ....пролёт),но как же была рада ,услышав их отчёт по результатам сначала Всероссийской,а затем и региональной выставок.
Оля с выставки уехала в Ярославль,они сами приехали на Газели с Андреем(кстати,тоже отличным человеком, нашим уже постоянным водителем),доставили собачек до питомника,Лена их приняла,а они,лапушки,ещё и ко мне пришли,довольные,радостные,с кубками, с медалями,с подарками,с коробками конфет и тортом и ещё и меня,бабулю,расстрогали до слёз,поблагодарили за наших замечательных питомцев, ...........а меня- то за что ?!!! smile
Милые девочки,вас надо благодарить,не зря вы ДДЮТ посещали,наука мимо не прошла ,и всё у вас получается как и быть должно!!!
Молодцы,жаль,Оле было не до фотографирования,сколько раз она в ринг сбегала,не знаю,но думаю,не мало,но может на ДОГ35 кто-то выставит фото восточников,ведь бывает и сфотографирует кто-то иногда ,а поздравить уже и так поздравили,видимо не замеченными не остались ринги восточников. biggrin



 
ЕвгенияДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:10 | Сообщение # 21
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Кыцай, Спасибо за поздравление,сами не ожидали таких результатов под данными экспертами,но слава Богу,видимо уровень приличный в разведении,но главное,у нас хромал хендлинг всегда,подтянулись и тут!!! Почаще надо пёсиков на дрессировочки водить,наверное,чтоб в ринге сильно не баловали! biggrin


 
AKIRAДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:38 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 1
Статус: Offline
Поздравляю участников и победителей питомника ЛЕГЕНДА РУСЬ clap first first first flowers flowers flowers

Quote (Евгения)
,но как же была рада ,услышав их отчёт по результатам сначала Всероссийской,а затем и региональной выставок
Кто бы сомневался, что хороши восточники
thumbup thumbup thumbup
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:04 | Сообщение # 23
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
AKIRA, Спасибо,я думаю,что не плохие собачки,да и девочки вместе с Олей постарались!
Обидно за остальных немножко,но.... не всем враз получать титулы,кто-то должен и до следующего раза подождать! smile



 
Форум "Легенда Русь" » Выставки » Выставки. Приглашения. Календарь выставок в регионе. Отчеты!!! » 19 июня,Вологда,2*САС.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: