Воскресенье, 05.05.2024, 20:56
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | "ЕВРАЗИЯ -2010" - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Выставки » Выставки. Приглашения. Календарь выставок в регионе. Отчеты!!! » "ЕВРАЗИЯ -2010" (Выставки. Приглашения. Календарь выставок в регионе. Отчеты!)
"ЕВРАЗИЯ -2010"
pantera-daraДата: Четверг, 02.07.2009, 09:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Всех владельцев собак с приставкой "Легенда Русь" приглашаем поучаствовать в выставке!!!!
ЗАПИСЬ У ОЛЬГИ СТАЛЬМАШЕНКО, ТЕЛЕФОН +7-921-544-96-77,

Что такое выставка ЕВРАЗИЯ!?
Для тех кто ни когда не бывал на выставках ранга цациб CACIB, поясню это возможность получить номинацию на титул международные чемпион (или интер в простанородье). Но так как наша порода ВЕО не признаная, то этот титул мы не получаем. НО Евразия считается, САМАЯ большая выставка в РОССИИ на которой можно представить свою породу, свое разведение, и самое ВАЖНОЕ свою собаку. Эта выставка освещаеться во многих журналах газетах, не кинологического направления! И по телевидению на первом, втором каналах показывают в новостях то есть государственные каналы бесплатно делают ВАМ рекламу! А это уже большой и даже очень большой охват людей которые могут увидеть вашу собаку, и даже просто вашу породу!!! И ещё 1 не маловажный момент на ЕВРАЗИЮ приезжает очень большое количество ИНОСТРАННЫХ участников и просто посетителей!!!
Важно и такой интересный момент: получив 2 САС на этой выставке собака становиться ЧЕМПИОНОМ РОССИИ, если это юниор, то ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ. И ТАК ЖЕ собака получившая титул становиться ЧЕМПИОНОМ РКФ! Титулы полученные на этой выставке впечатываються в РОДОСЛОВНУЮ!
Участие в Евразии считаеться престижным, очень многие собаководы обращают внимаение на тех собак которые бывают на этих выставках соответственно щенки от таких собак имеют повышенный спрос!!!!!!

ФОТО С ПРЕДИДУЩИХ ВЫСТАВОК:
Приз лучшей собаки выставки!
МАШИНА
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:



ПОБЕДИТЕЛИ 2009




ПРОСТО ФОТО С ВЫСТАВКИ: ФОТО


"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:45 | Сообщение # 16
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Благодарим Ольгу Филиппову за размеченный каталог.
Результаты выставки "Евразия-2-2010"

Кобели:
класс бэби:
1 о.п., cw, ЛБ - Монти Стар Чингиз (Бетэльгейзе Лаэрс Самшит х Монти Стар Мазерати) зав. и вл. Старостина

класс щенков:
1 о.п., cw - Везувий Вайт (ВЕзувий Краз х Молодые Ветра Иоланта) зав. Зуева, вл. Арсеньева

Класс юниоров:
1 отлично, ЮСАС, ЛЮ - Бешутзер (Варгун Лютар х Севенти Севен Гертруда) зав. Серова, вл. Кудрина
2 отлично - Ертаул из Пушкино (Сэнд-Ирсэй Омон х Дезара из Пушкино) зав. Белевцева, вл. Лебедева
3 отлично - Батзен, (Варгун Лютар х Севенти Севен Гертруда) зав. Серова, вл.Полькина
4 отлично - Харт Гвард Юнион, (Феникс Фиелис х Хард Гвард Паллада), зав.Киелева, вл.Пряхин
отлично - Фиелисс Турмалин Черный (Сэнд-Ирсэй Омон х Фиелисс Эльза)зав. Горбачева, вл. Белавенец
отлично - Моншер Вирсаль Аль Капоне, (Моншер Вирсаль Вивальди х Флоренция) зав. Смирнова, вл. Морозов
оч.хорошо - Легенда Русь Барс(Легенда Русь Дан хГерд Грета Русь) зав. Малинина, вл. Малинина, Слесарева
оч.хорошо - Енисей, (Альта Брава Витязь х Нара Вольф Клод Олард) зав. ПКУЦ ФСБ России,вл. Дулепова

Класс промежуточный:
1 отлично, cw, САС, ЛК,ЛПП - Фиелисс Пилот (Вео Росс Хакан х Цунами Вео Росс) зав. Горбачева, вл. Прийменко
2 отлично - Рагдай, (Алмаз х Айза), зав.Козлова, вл.Кашникова
3 отлично - Минас Галадриэль Лембас (Вельская Дружина Антей х Бетэльгейзе Лаэрс Саланж) зав. Перфильев, вл. Остроумов
4 отлично - Бетэльгейзе Лаэрс Искандер (Сайрас Дасти Лаэрс х Бетэльгейзе Лаэрс Хокса) зав. Кузнецовы, вл. Моргунова
оч.хорошо - Легенда Русь Удельный Князь, (Легенда Русь Карен х Герд Грета Русь) зав. Малинина, вл. Данилин

Класс открытый:
1 отлично,САС - Хард Гвард Багратион (Бордо 2 Форт Стар х Сан Дималь Дакота) зав. Киселева, вл. Жабоев
2 отлично - Легенда Руст Сталкер, (Легенда Русь Карен х Легенда Русь Ханга) зав. Малинина, вл. Сандальнев
оч.хорошо - Вео Виват Баграт Байгун (Бен Джон х Лютта Лорена) зав. Середкин, вл. Исраелян
оч.хорошо - Таир Норден Вест (Вельская Дружина Антей х Униста Нордэн Вест), зав.Кудинов, вл.Борисевич

Класс рабочий:
1 отлично,САС - Легенда Русь Улгрем(Кирилл Ричард Русь х Берт Царина Ост) зав. Малинина, вл. Данилин
2 отлично - Сол Симон Даймонд (Никос-Нэйс х Сол Симон Одемира) зав. Симоненко, вл. Морозов
3 отлично - Бетэльгейзе Лаэрс Етен Нуар (Аргон х Зенобия Бетэльгейзе Лаэрс) зав. Кузнецовы, вл. Бабенков
4 отлично - Вео Росс Шервуд (Сэнд-Ирсэй Эмир х Памелла Вео Росс) зав. Монина, вл. Иванова

класс чемпионов:
1 отлично,САС - Бетэльгейзе Лаэрс Гарэкс, (Рус Вант Шиваро х Зенобия Бетэльгейзе Лаэрс) зав. Кузнецовы, вл. Ромашкина
2 отлично - Альта Брава Витязь, (Вео Росс Хакан х Бетэльгейзе Лаэрс Сараби) зав. Невская, вл. Гусев
3 отлично - Аббат из Русского Камелота, (Янсо-Нигас Ессей х Везувий Сияна) зав. Тянутова, вл. Ипатова
4 отлично - Легенда Русь Дан(Легенда Кин Князь Русь х Берт Царина Ост) зав. Малинина, вл. Кишалов
отлично - Моншер Вирсаль Вермонт (Жофрей х Сан Дималь Дельмонти), зав.Смирнова, вл.Скачков
отлично - Леший из Ксаро Честная Игра (Мистер Икс из КЧИ х Ювиола из КЧИ), зав.Михеева, вл.Власова
отлично - Минас Галадриэль Илуватар, (Монти Стар Немо х Минас Галадриэль Алькаринквэ) зав. Перфильев,вл. Тропаревская
оч.хорошо - Защитник Отечества, (Велджент Северная Застава х Герта) зав. Староверова, вл. Мирошниченко
оч.хорошо - Монти Стар Немо, (Бетэльгейзе Лаэрс Самшит х Хитачи Монти Стар) зав. Старостина, вл. Любарский

Суки:
Класс бэби:
дисквалификация - Габи (Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс х Ариадна Грей), зав.Панюшкин, вл.Расстегаева

Класс юниоров:
1 отлично,ЮСАС - Елань из Пушкино, (Сэнд-Ирсэй Омон х Дезара из Пушкино) зав. Белевцева,вл. Лотенков,Павлова
2 отлично - Легенда Русь Ялань, (Легенда Русь Дан х Легенда Леся Русь) зав. и вл. Малинина
отлично - Везувий Торнадо Тори (Леший из КЧИ х Соната Стальер Аста Моя Голубка), зав.Зуева, вл.Савушкин
отлично - Хард Гвард Лавли, (Феникс Фиелисс х Хард Гвард Паллада) зав. Киселева, вл. Новикова
оч.хорошо - Легенда Русь Ярма, (Легенда Русь Дан х Легенда Леся Русь) зав. и вл. Малинина,Соломичева

Класс промежуточный:
1 отлично,САС - Фантазия из Пушкино, (Вео Росс Хакан х Дезара из Пушкино) зав. Белевцева, вл. Лебедева
2 отлично - Южная Ночь из Новой Империи, (Олигарх из Новой Империи х Гремучая Смесь из Новой Империи) зав. Андреева, вл. Александрова
3 отлично - Моншер Вирсаль Эпоха, (Абрек Фиелисс х Моншер Вирсаль Афина) зав. Смирнова, вл. Петрунина
отлично - Легенда Русь Снегурочка Краса,(Нейпир Русь х Легенда Русь Ясная Зоренька) зав. МАлинина, вл. Карпенкова
отлично - Милю Драугс Тайна, (Везувий Краз х Легенда Русь Инга) зав. Талашова, вл. Талашова

Класс открытый:
1 отлично,САС - Вео Росс Евразия, (Абрек Фиелисс х Виктория Росс Тиффани) зав. Монина, вл. Алексеев
2 отлично - Золотая Рыбка из Ксаро Честная Игра, (Людвиг Галирже Честная Игра х Капоэйра из Ксаро Честная Игра) зав. Михеева, вл. Коробкова
3 отлично - Легенда Русь Зонара (Легенда Русь Феникс Русь х Тэсси Афинская), зав.Малинина, вл.Слесарева
4 отлично - Легенда Русь Ясная Зоренька, (Легенда Русь Дан х Царевна Джессика Русь) зав. и вл. Малинина

Класс рабочий:
1 отлично,САС,ЛС - Бетэльгейзе Лаэрс Европейская Роскошь, (Аргон х Зенобия Бетэльгейзе Лаэрс) зав. Кузнецовы, вл. Кузнецова
2 отлично - Сэнд-Ирсэй Бланка, (Хельхаус Крайс х Сэнд-Ирсэй Николь) зав. Трифонова, вл. Чернега

Класс чемпионов:
1 отлично,САС - Агра Фиелисс, (Ласко Эль Уренгой х Цунами Вео Росс) зав. Петров, вл. Елисеева
2 отлично - Легенда Русь Удача, (Кирилл Ричард Русь х Берт Царина Ост) зав. и вл. Малинина
3 отлично - Лана Леди Лиция Эльза с Мещерского Озера (Соната Стальер Злат х Монтана с Мещерского Озера), зав.Учуватова, вл.Ежкова
2 отлично,RCAC - Легенда Русь Инга (Вест Виконт Русы х Таис Афинская), зав.Малинина, вл.Талашова
отлично - Монти Стар Тахо, (Бетэльгейзе Лаэрс Самшит х Хонда Монти Стар) зав. Старостина, вл. Тропаревская
отлично - Эллада Эпос, (Доминик Оклас х Динара) зав. Скворцова, вл. Носова
отлично - Ювиола из Ксаро Честная Игра (Байкал де K.ndbyc [ Одиссея из КЧИ), зав.Михеева, вл.Рябинский



 
зонараДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! booze clap clap clap hands hands hands
 
ВалькирияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:11 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 183
Награды: 2
Статус: Offline
отлично русичи!!! так держать!!! Поздравляем всех участников! band beer beer beer clap clap clap
 
slatДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:48 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
молодцы!!!!! легенда русь чемпионы!!!!! clap clap clap clap
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:11 | Сообщение # 20
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
На МУББ фотка и написано Голубевым Юрием,он дрессировщик и фигурант на многих крупных выставках .:,простите,но не смогла сдержаться,и выставила к себе,честно, потырила фотку! smile
От хэндлера много зависит! В этот раз породу представили на порядок лучше чем прошлый раз! Только на фото глянул...."есть женщины в русских селеньях"...да еще и с ВЕО! Явно не "дама с собачкой!
!



 
зонараДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
Евгения, ОЛЬГА СУПЕР!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:45 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (Евгения)
но не смогла сдержаться,и выставила к себе,честно, потырила фотку! smile

biggrin biggrin Та же история!!!И я упёрла также gossip
Умницы,трудяги,МОЛОДЦЫ!!!!! Порадовали командой красивенных ВЕО народ России hands respect thumbup
 
ИринаДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:13 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Статус: Offline
МОЛОДЦЫ!!! А ОЛЬГА ТО КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!



Ирина
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:03 | Сообщение # 24
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за пожелания добрые,поздравления,за внимание и поддержку!!!!
Поисправила чуток ,согласно дипломам ,чужого не надо но и своё не отдадим!!!!!! :D

Евразия-2.
Юниоры:

1.ЛР Барс -Оч.Хор.
2.ЛР Ялань-2-е Отлично,РСАС.
3.ЛР Ярма-Очень Хорошо
Промежуточный класс
4.Милю Драугс Тайна-Отлично-нашавнучка из Вологды.
5.ЛР Удельный Князь-Очень Хорошо
6.ЛР Снегурочка Краса-Отлично
Открытый класс:
7.ЛР Ясная Зоренька-4-е Отлично
8.ЛР Сталкер-2-е Отлично
9.ЛР Зонара-3-е Отлично..
Рабочий класс:
10.ЛР Улгрем -1-е Отлично,САС
Класс Чемпионов:
11.ЛР Дан-4-е Отлично
12.ЛР Удача-2-е Отлично,РСАС.
13.ЛР Инга-4 еОтлично-Основательница питомника "Милю Драугс",г.Вологда.
Поздравляем наших питомцев и их хозяев и хендлеров с новыми Победами !!!!!



 
pantera-daraДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Юным хэндлерам особое РЕСПеКТИЩЕ и СПАСИБИЩЕ!!!!!!!! Ребята вы лучшие!!!!!!!
Просто большинство владельцев это уже как бы выставка, как бы привычно, а вот ребятам, особо кто впервые да на Евразии!!!! Большущее уважение и признание!!!!!!!!!!


"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
ВераДата: Вторник, 30.03.2010, 16:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Вот и прошла Евразия-2010. После поездки масса впечатлений. Решила написать небольшой рассказик о поездке smile . Начну с самого начала!
О выставке Евразия-2010 мне рассказала Ольга и предложила поехать, я не стала долго думать - согласилась. Единственным препятствием для нас с Кейси на тот момент было отсутствие родословной на руках. Оля узнала что можно зарегистрироваться и по щенячке . Вот мы и зарегистрировались! С конца августа уже ждала приближения Евразии. Переживала очень сильно.

Казалось что до выставки так долго, но время пролетело совсем незаметно. И вот мы уже стоим на остановке – ждем автобус. Ждали долго. Наконец-то приехали! Погрузились быстро! Ура! Поехали!

Поехали большой веселой компанией! Не спали мы почти всю ночь в предвкушении ее – Евразии! С каждым метром все ближе к Москве - все больше азарта перед выступлением! Постепенно автобус затих – все уснули. И вот мы приехали! Я даже не заметила долгой дороги!

Водитель припарковал автобус за Крокусом. Открываю занавеску, смотрю в окно. Моему удивлению не было предела. На площадке гуляли с Восточниками – старшие сказали, что это Фиелисы! Да, из автобуса они смотрелись очень впечатляюще! Мы вышли размяться, выгулять собак, побегать перед рингом.

Открыли Крокус, Ольга пошла регистрировать собак. Кто-то остался в автобусе. Мы с Кейси пошли осматриваться в залы, искать свой ринг.
Нашли ринг, и тут я увидела собак…Сразу узнала ВЕО ВИВАТ с Багратом, маленьким щенком от него и нашей Бирюзой. Встала с ними рядом и всю выставку любовалась на Багратика(ну нравится он мне и все тут happy ). В ожидании своего выхода меня трясло от волнения… Смотря на выходящих в ринг собак, был то восторг, то ужас…радовала только судья, она беспощадно отправляла собак с хорями и оч.хорями, ставила на первые места достойных собак.

Вот и наш выход, меня трясет, Кейси нервничает вместе со мной…но мы вышли. Выставились прямо сказать не очень, волнение сказалось на показе… Судья дала описание, прогнала всех соб несколько раз по кругу, подошла ко мне и сказала: « 4 отлично, у вас все впереди!» Я расстроенная ушла на улицу, погуляла 5 минут - успокоилась и вернулась, довольная нашей оценкой, смотреть выставку дальше smile . Сравнение на ЛПП и расстановка меня порадовали smile

В 4 часа должны были начаться конкурсы, мы все так их ждали…долго стояли у главного ринга в ожидании, но перед самым началом нам сообщили, что непризнанные породы на главном ринге не участвуют….расстроенные мы ушли в автобус готовиться ко второму дню.

Второй день начался с выгула и кормления собак, ринг уже искать не нужно было, все разведали в первый день. И вот на часах 9.45, мы пошла к рингу. Все места уже заняты, опять примостились к ВЕО ВИВАТовцам :)У ринга встретили Дроздову И.А.

Начались ринги Юниоров. О, и тут меня начало потрясывать! Что творилось в ринге, жуть… Таких ”ржавых”, как победители многих классов, я даже немцев не видела. Сразу стало понятно, что шансов у нас нет никаких. Надежда умирает последней, но все же класс за классом выигрывали полукровки, а действительно достойные ВЕО оставались на последних местах…Даже проходящие мимо люди говорили, что это не восточники, и спрашивали откуда в этом ринге немцы…Честно даже вспоминать не хочется этот день…не выставка, а кошмар какой-то…под эту судью я точно никогда не запишу свою собаку… На этот раз порадовало только сравнение на ЛПП, будто специально, чтобы совсем себя не опустить в глазах Востаристов судья отдала ЛПП Фиелис Пилопу

После ринга, мы пошли смотреть конкурс Юных Хендлеров и представление пород, все очень понравилось :). После этого пошли собирать всякую всячину по стендам biggrin просто весело провели время.

В 9 часов выехали из Москвы и в 5 уже были дома :). Уставшие, но довольные прошедшими выходными!

Вот вобщем и все. В основном выставка оставила хороший отпечаток, приятно было пообщаться с людьми разделяющими твои пристрастия в породе и увидеть красивых собак smile


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса


Сообщение отредактировал Вера - Вторник, 30.03.2010, 16:33
 
5Veta-Plyton5Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:43 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Offline
Согласна с Верой полностью!
Я не пожалела,что съездила! specool

В последнии дни до поездки,я думала,что не поеду,так как категорически не разрешала мама.
Но Т. Женя объяснила ей всю ситуацию,и она согласилась!

Вот я и поехала!
Мне всё очень понравилось,масса хороших впечатлений,много новых пород собак,которых я видела впервые!

Спасибо большое за поездку! clap




Сообщение отредактировал 5Veta-Plyton5 - Вторник, 30.03.2010, 19:41
 
Настя-ЕжкаДата: Вторник, 30.03.2010, 19:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тоже масса впечатлений от поездки! biggrin Очень рада, что посетила самую большую выставку собак в России!Счастлива от участия в конкурсе Юного Хендлера, хоть мы и ничего не заняли... Но главное не победа, а участие! Спасибо т.Лене и т.Оле за поездку и конечно же моим родителям, которые меня отпустили так далеко! Мне очень хотелось посмотреть на японских хинов из лучших питомников! Я была в восторге от них и пожалела, что не привезла своего хина. На следующий год я обязательно поеду снова wiggle
 
Татьяна и ПринцессаДата: Среда, 31.03.2010, 14:00 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Мы от души поздравляем всех собак из Легенды, их заводчиков и хозяев с великолепными результатами на Евразии
http://i056.radikal.ru/1003/af/537438bee49c.jpg

Легенда Русь Дан (Легенда Кин Князь Русь х Берт Царина Ост) зав. Малинина, вл. Кишалов
2 отлично
Легенда Русь Ясная Зоренька, (Легенда Русь Дан х Царевна Джессика Русь) зав. и вл. Малинина
2-е Отлично,РСАС.
Легенда Русь Снегурочка Краса, (Нейпир Русь х Легенда Русь Ясная Зоренька) зав. МАлинина, вл. Карпенкова
отлично

Дедушка, мама, сестричка - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 
DANniilДата: Среда, 31.03.2010, 21:09 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Девочки родные... Спасибо Вам за тёплые слова!!! Я вас люблю!
Слёзы наглазах...
Москва, Питер, Омск, Томск, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК(мои любимые)
ЮЛИЧКА(Ясень), БИРЮЗА... Жаль что плохо владею Компом. Извините.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЕВРАЗИИ.
Привет Улгрему.
 
Форум "Легенда Русь" » Выставки » Выставки. Приглашения. Календарь выставок в регионе. Отчеты!!! » "ЕВРАЗИЯ -2010" (Выставки. Приглашения. Календарь выставок в регионе. Отчеты!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: