Евгения | Дата: Вторник, 01.03.2016, 13:24 | Сообщение # 1 |
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
| 27.02.16 г на моно в Подольске ЛЕГЕНДА РУСЬ РАДОСТЬ МОЯ ЗАБАВА - ЛСЮ, ЮКЧК. закрыла ЮЧНКП!!!
Эксперт Трофимов Дмитрий.
27 февраля 2016 года Региональная выставка МКОО "Трейл" г. Подольск.
САС восточноевропейская овчарка
СВ.ЛС.Лучший Представитель Породы.2-е место в бесте группы!
Судья - эксперт Чайковская Флера.
|
|
| |
Евгения | Дата: Понедельник, 07.03.2016, 17:27 | Сообщение # 2 |
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
| КОБЕЛИ:
класс БЕБИ
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЧАВЕС (Вео Виват Фокс х Вестфалия) - Оч.персп. 1, CW, ЛУЧШИЙ БЕБИ класс ЩЕНКИ МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТЕРМИНАТОР (Шарль де Голь х Моншнр Вирсаль Лира) - Оч.персп. 1, CW БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ БЛЭК (Бетэльгейзе Лаэрс Марракеш х Ненаглядная Краса) - Оч.персп. 2 МОНШЕР ВИРСАЛЬ УЛАН-УДЭ (Моншер Вирсаль Орландо х Эсте Лаудер) - Оч.персп. 3 класс ЮНИОРЫ ВЕО РОСС ОЗОР (Вео Росс Оскар х Вео Росс Эгида) - Отлично 1, CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП STIVIT ARMAST YARY (Send-Irsei Grin Greif x Send-Irsei Irsendi) - Отлично 2, ЮСС МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЗОРРО (Вео Виват Фокс х Моншер Вирсаль Премьера) - Отлично 3, ЮСС БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЦЕЛЫЙ МИР (Бетэльгейзе Лаэрс Дарьянур х Бетэльгейзе Лаэрс Украшение) - Отлично 4 ФРЕД АЛЬЧЕР ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ (Альхабор х Черешня Черри из Новой Империи) - Отлично 5 ЛЕОНЕЛЬ БРЭЙВ (Сан-Дималь Заслав х Паулия) - Отлично 6 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОРДЕН (Вео Виват Фокс х Моншер Вирсаль Жаклин Кеннеди) - Отлично 7
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
SEREBRYANY VOLK BRIGHT YUNGAR (Легенда Русь Наследный Принц х Серебряный Волк Тиара Песня Ветра) - Отлично 1, CW, СС ВИСФЛАМИНЕЛ УРАН (Стиль Белогорья Надежный Друг х Муза Весны) - Хорошо класс ОТКРЫТЫЙ
ОЛЬВАЛ ДЭНИС ОРЭСТ (Курт Клай Хаддинг х Ольвал Дэнис Ривьера) -Отлично 1, б/т КУРТ КЛАЙ ЮРВИС (Бетэльгейзе Лаэрс Гарэкс х Курт Клай Урга) - Отлично 2, б/т класс РАБОЧИЙ VIKING BLAD (Шарль де Голь х Серебряный Волк Полярис Кения) - ПРК +, Отлично 1, CW, СС ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ (Моншер Вирсаль Орландо х Маркиза Ангелов) - ПРК +, Отлично 2, СС BETELGEIZE LAERS MARRAKESH (Хард Гвард Юнион х Бетэльгейзе Лаэрс Египетская Ночь) - ПРК -, в ринг не выводился класс ЧЕМПИОНЫ НКП АЙДАР ПОЛЯРИС МОНТЭС (Бетэльгейзе Лаэрс Гарэкс х Сонька Золотая Ручка) - Отлично 1, CW, СС класс ПОБЕДИТЕЛИ
VARGUN (Шарль де Голь х Серебряный Волк Полярис Кения) - Отлично 1, CW, КЧК, ЛК SEND-IRSEI INGUR (Фобос Цейс х Стивит Армаст Вивьен-Райд) - Отлично 2, СС SHEKSPIR (Моншер Вирсаль Рескатор х Моншер Вирсаль Греция) - Отлично 3, СС
класс ЧЕМПИОНы OLVAL DENIS ORDAN (Курт Клай Хаддинг х Ольвал Дэнис Ривьера) - Отлично 1, б/т СУКИ:
класс ЩЕНКИ МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТАВРИЯ (Шарль де Голь х Моншер Вирсаль Лира) - Оч.персп. 1, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК МОНШЕР ВИРСАЛЬ СКАНДИНАВИЯ (Моншер Вирсаль Идеал х Моншер Вирсаль Роксолана) - Оч.персп. 2 ВЕО РОСС ТАЙГА СИБИРСКАЯ (Вео Росс Геркулес х Марго) - Оч.персп. 3 АЛВО РОСС ТРЕЙСИ (Хельхаус Журден х Янсо-Нигас Жозефина) - Оч.персп. 4 АЛВО РОСС ТОРРА (Хельхаус Журден х Янсо-Нигас Жозефина) - Оч.персп. 5 МОНШЕР ВИРСАЛЬ УВЛЕЧЕНИЕ (Моншер Вирсаль Орландо х Эсте Лаудер) - Не перспективна класс ЮНИОРЫ
ЛЕГЕНДА РУСЬ РАДОСТЬ МОЯ ЗАБАВА (Легенда Русь Барс II х Легенда Русь Елань) - Отлично 1, CW, ЮКЧК МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЖЕЛАНИЕ (Вео Виват Фокс х Моншер Вирсаль Арагви) - Отлично 2, ЮСС STIVIT ARMAST DANNAYA FO (Ертаул из Пушкино х Валентлайф Зерона) - Отлично 3, ЮСС МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЗЕНА (Вео Виват Фокс х Моншер Вирсаль Премьера) - Отлично 4, ЮСС ОЛЬВАЛ ДЭНИС АРМИЯ (Ольвал Дэнис Жофрей х Ольвал Дэнис Оливия) - Отлично 5 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОТЧИЗНА (Вео Виват Фокс х Моншер Вирсаль Жаклин Кеннеди) - Отлично 6 ОЛЬВАЛ ДЭНИС АНКАРА (Ольвал Дэнис Жофрей х Ольвал Дэнис Оливия) - Оч.хорошо ЛОРЕЛИЯ БЛУМ (Сан-Дималь Заслав х Паулия) - Хорошо класс ОТКРЫТЫЙ АЙС СТОРМ ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ (Моншер Вирсаль Елисей х Эра Чемпионов) - Отлично 1, CW, СС класс ПОБЕДИТЕЛИ
ОЛЬВАЛ ДЭНИС ОЛИВИЯ (Ольвал Дэнис Тархан х Ольвал Дэнис Занда) - Отлично 1, CW, СС
класс ЧЕМПИОНЫ
OLVAL DENIS ODETTA (Курт Клай Хаддинг х Ольвал Дэнис Ривьера) - Отлично 1, CW, СС класс ЧЕМПИОНЫ НКП MARGO (Ертаул из Пушкино х Аманауз Сорбона) - Отлично 1, CW, КЧК, ЛС, BOS ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА (Моншер Вирсаль Орландо х Маркиза Ангелов) - Отлично 2, СС класс ВЕТЕРАНЫ
СТИВИТ АРМАСТ ЕЁ ВЕНДЕТТА (Янсо-Нигас Памир х Айка) - Отлично 1, CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН Вся информация взята из ринговой ведомости.
|
|
| |