Пятница, 17.05.2024, 15:05
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | «АЛЬЯНС – ШОУ 2014» - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Выставки » Выставки. Приглашения. Календарь выставок в регионе. Отчеты!!! » «АЛЬЯНС – ШОУ 2014»
«АЛЬЯНС – ШОУ 2014»
ЕвгенияДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:03 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
РКФ РФЛС

клуб «АЛЬЯНС»

Приглашает принять участие во всероссийской выставке собак

«АЛЬЯНС – ШОУ 2014»

21 июня 2014г.

Эксперты БАУЖЕС Е.В. г. Москва

БЕЛКИНА Е.В. г. Москва

Регистрация только предварительная поадресу: г. Череповец, ул. Наседкина,12 зоомагазин «Кто сказал мяу?» с 11-00 до
19-00 ежедневно.

Добровольный выставочный взнос:

До 15.03.2014 беби, щенки, ветераны 800руб., сертификатные классы 1200 руб.

До 15.04.2014 беби, щенки, ветераны 900руб., сертификатные классы 1500 руб.

До 17.06.2014 беби, щенки, ветераны1000 руб., сертификатные классы 1700 руб.

Скидки при регистрации двух и более собак одного владельца,
по коллективным заявкам.

Оплату и ксерокопии документоввысылать по адресу: 162612 г. Череповец, ул. Первомайская д.35 кв. 77 Володину
Владимиру Валентиновичу

e-mail: volidog@yandex.ru

Справки по телефонам:

+7 911 507 61 04 Володина Ирина Алексеевна

+7 921 717 34 53 Сахарова Елена Анатольевна

+7 921 602 27 88 Ястребова Валентина Владимировна

Добавлено (2014-05-21, 21:52)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане! На выставке клуба "Сириус" 24 мая в Вологде можно будет зарегистрироваться на нашу выставку по цене 1600 руб (сертификатные классы).
Телефоны для связи: +7 921 717 34 53 Елена (буду с чау-чау); +7 921 718 00 97 Татьяна (с ч-п шпицем).



 
ЕвгенияДата: Пятница, 20.06.2014, 23:52 | Сообщение # 2
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Примерное расписание выставки

Баужес Е.В.

10-00 РПБ (1) бест 10 группы

Итальянский бакк (1) бест 7 группы

10-15 1 группа:

колли (3), НО (4), вельш корги пемброк (3), вельш корги кардиган (1), бельгийская овчарка (2), австралийская овчарка (2), ВЕО (9), бест 1 группы

11-00 2 группа:

американский бульдог (1), апенцеллер зенненхунд (1), аффен пинчер (1), бернский зенненхунд (2), бульмастиф (2), доберман (2), ка де бо (2), КО (5), мастино наполетано (1), немецкий дог (1), пиринейская горная собака (1), РЧТ (2), САО (2), цвергпинчер (2), цвергшнауцер (5), шнауцер (1), бест 2 группы

12-15 3 группа:

американский стаф. терьер (1), бультерьер (4), миниатюрный бультерьер (2), вест хайленд уайт терьер (2), джек рассел терьер (6), норвич терьер (1), стафф. бультерьер (2), эрдельтерьер (2)

13-00 - 13-30 ПЕРЕРЫВ

13-30 йоркширский терьер (20), бест 3 группы
9 группа:
бельгийский гриффон (1), бивер (3), бостон терьер (1), брюссельский гриффон (2), кавалер кинг чарльз спаниель (1), КХС (3), мальтезе (6), мопс (7), папильон (5), пекинес (1), пти брабансон (1), пудель (2), русский той (4), фален (2), французский бульдог (4), ши - тцу (7), японский хин (1), бест 9 группы

Белкина Е.В.

10-00 4 группа, бест 4 группы
5 группа: акита (4), вольфшпиц (1), немецкий малый шпиц (9), немецкий миниатюрный шпиц (16), самоед (5), сибирский хаски (8), тайский банкаев дог (1), финский шпиц (1), чау-чау (2)

11-30 2 группа:

ротвейлер (2), бордоский дог (1), бульдог (1), кане корсо (8), шарпей (1)

12-15 6 группа:

бассет (2), бигль (3), далматин (2), бест 6 группы

12-45 чихуахуа (22), басенджи (2) бест 5 группы

13-45 - 14-15 ПЕРЕРЫВ

14-15 8 группа:

золотистый ретривер (5), лабрадор ретривер (14), прямошерстный ретривер (1), американский кокер спаниель (3), бест 8 группы

Добавлено (2014-06-18, 22:45)
---------------------------------------------
Определение породы будет в ринге Баужес Е.В. после окончания породных рингов
Бесты после окончания породных рингов

Выставка ул. Труда-3 СТАДИОН



 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.06.2014, 17:04 | Сообщение # 3
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Класс Юниоров ЛР Харизма Сакральная, ЮСАС, Победитель Класса:









 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.06.2014, 17:09 | Сообщение # 4
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Промежуточный Класс:
Легенда Русь Тиграна Таинственная- Отлично с хорошим описанием :






 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.06.2014, 23:28 | Сообщение # 5
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
ЛР Герцог(ЛР Карен*ЛР Милена Эста)
Участь жизненная ему досталась не хороша,но ...слава Богу,жив,здоров относительно,а вид не презентабельный после плохого выращивания ,из семьи да на гос.питомник в охрану,тут и блок и цепь,и всего повидал не мало,а потом вот и к нам уже забрали.
Вполне адекватный товарищ,ребёнок справляется 9-ти летний с этим кобелём,хоть и прожил он жизнь,далеко не сахар,но не потерял чувство понимания и доброты.









 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.06.2014, 23:59 | Сообщение # 6
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Фотографом работал ребёнок,чужих собак не снимал,если и плохо сняты,так свои,без претензий.
Кто попал в объектив,уж не обессудьте!







 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:00 | Сообщение # 7
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline








 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:40 | Сообщение # 8
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline




 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:14 | Сообщение # 9
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Никогда не проходят выставки так ,чтоб некто никого не обливал грязью, даже если ты не хочешь в этом участвовать ,иногда просто нельзя пройти мимо и промолчать.....
Вчера в Контакте ,да и на Московском большом форуме так осветили Череповецкую выставку
Скопировала,не правя ошибок и не меняя орфографии:

Сегодня на Всероссийской выставке собак г.Череповец:

Серебряный Волк Олимпийский Чемпион - оч. персп., ЛБ!
Серебряный Волк Омелия Чейз - оч.персп., 2 на ЛБ!

Поздравляю своих малышей с успешным дебютом!

Очень приятно было слышать о своих детях приятные отзывы судьи! У щенков отметили породность и отличное выращивание, и сам экстерьер у детей судье очень понравился!

Ну и конечно у меня есть и не очень приятная новость....

Фиелисс Гравитация на выставке оч.хор., обидно до ужаса...а самое обидное проиграть зараханной, неухоженной суке Легенды Русь! Я была от неё в шоке...собака не вычесанная, иноходит это ужас, при ходьбе и в беге , а как хендлера боялась, дак это надо было видеть...мне лично стыдно было бы выйти с такой собакой в ринг, мало того сука хендлера сшибла, она упала...и судья из жалости заставила пройти их 2 круга пешочком, приятно было наблюдать за шикарной иноходью и о судействе Баужес, лично я, была лучшего мнения Стояли рядом со мной пара, девушка и парень, тоже были в шоке, но самое обидное было слышать такую фразу "Восточники уже не те, где красота и порода?" И вот реально стоит задуматься. Судья не просто так выгнала мою суку с ринга сказав, что сука не для выставок, т.к. если моя сука пробежала бы рядом с этой сукой, то это реально было бы смешно, т.к. той суке больше хоря, лично я бы не поставила А уж какого кобла вывели во взрослый класс...одно ухо весит и ощущение было, что кобель только что с цепи взят, реально было неприятно наблюдать, как неуважительно относятся к породе Стыдно!
А что меня конкретно взбесило, дак это то, что судья мне сказала в лицо, что сука плохо выращенна и не для выставок, а про ту суку сказала, когда я рядом с ней стояла, вот та шикарная сука от смеха я чуть не лопнула! Ну да...у меня сука приехала чистая, вычесанная, а до такого состояния, до которого была доведена та сука, ятак не могу издеваться над собакой, жалко однако. Ну вот мои впечатления от самой выставки

Отредактировано Ксюха (Вчера 16:29:43)









 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:49 | Сообщение # 10
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Пишут люди на форумах,пишут в личку и на почту пишут.
Какой пиар,Ксения нам устроила, вместе с нашими местными собачниками . biggrin
Сообщение нам по эл.почте.....
Поздравляю с успехом мой любимый питомник ,,Легенда Русь"! Кто за съем собаки придумывает стрельбу из травматики ,кто за оч.хор. поливает грязью тех,кто впереди...Пусть подрастут скороспелые востористы и,может быть,со временем поймут,что породу видно и сквозь грязь и нечесанность,а другую,сколь не мой и не чеши,породистей она не станет.Стыдно за некоторые высказывания людей в моей породе! Проигрывать надо уметь с достоинством! Как,впрочем,и жить...А оч.хор.-тоже хорошая оценка.Лена,т.Женя,извините,просто,не смогла не написать.Дальнейших успехов вам!



 
Форум "Легенда Русь" » Выставки » Выставки. Приглашения. Календарь выставок в регионе. Отчеты!!! » «АЛЬЯНС – ШОУ 2014»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: