Суббота, 16.02.2019, 19:25
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Коллекционирую фарфоровых собак и рисую собак - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход

Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.

Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум "Легенда Русь" » Наши увлечения » Хобби. » Коллекционирую фарфоровых собак и рисую собак (коллекционирование)
Коллекционирую фарфоровых собак и рисую собак
ЮлияДата: Среда, 31.12.2008, 16:00 | Сообщение # 1

Свою коллекцию собак я начала собирать давно около 10-15 лет,в основном это фарфор,но есть и собаки мною слепленые из глины.

ЮлияДата: Среда, 31.12.2008, 16:05 | Сообщение # 2

на фото вверху эрдель фарфор и две мои левретки (серая и белая),которых я сама лепила из глины

на фото чёрный дункер,пойнтер и бладхаунд тоже моих рук, над ними собачки из стекла.

ЮлияДата: Среда, 31.12.2008, 16:07 | Сообщение # 3

тоже мои афганы

ЮлияДата: Среда, 31.12.2008, 16:10 | Сообщение # 4

это фарфор

ЮлияДата: Среда, 31.12.2008, 16:13 | Сообщение # 5

Прикрепления: 2160329.jpg(79.0 Kb) · 1165621.jpg(90.4 Kb)

ЮлияДата: Среда, 31.12.2008, 16:19 | Сообщение # 6

моя лепка
всех и каждую конечно выставлять небуду - нереально
а вот интересные на мой взгляд экспонаты будут выставлены позже....
пишите и высказывайте пожалуйста своё мнение и ваши впечатления от моей коллекции - мне очень интересно
БУДУ ОЧЕНЬ РАДА !

флейтаДата: Среда, 31.12.2008, 16:54 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Юлия, Красиво!!! Я помню, когда маленькая была у нас у соседей в деревне, в буфете стояли всякие фарфоровые статуэтки (оленята, собачки и т.д.) - ооочень похожи на ваши! :

ЕленаДата: Среда, 31.12.2008, 19:32 | Сообщение # 8

Юлия, Cпасибо за красоту!!! Давно уже познакомились благодаря Людмиле-Ульрике с Вашими работами,и хоть в лепке,хоть в рисунке ,собаки имеют не только оригинальную схожесть внешнюю, Вам даже удаётся передать характер каждой отдельной личности!!!
Отец

и дочь

флейтаДата: Среда, 31.12.2008, 20:02 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Награды: 2
а наша бабушка самая красивая!!!! biggrin

ЕленаДата: Среда, 31.12.2008, 23:08 | Сообщение # 10

Юленька!!!С Новым Годом наступившим уже !!! Здоровья,счастья и творческих успехов!!!

kaskad84Дата: Пятница, 02.01.2009, 01:23 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Награды: 1
Quote (флейта)
а наша бабушка самая красивая!!!! biggrin

clap Наша "бабуля",да ещё и во весь свой габарит...просто эталон производительницы породы!!! В другие б времена-стоять Аннушке в в вольере в павильоне "Служебное собаководство" на ВДНХ first
Огромнейшее спасибище Юлия, за твои работы!!! Зорко берёшь психотип и поведенческие реакции пёсов,а уж о терпеливой работе и умелых руках повторяться не стану-Д А Н О !!!
Сразу же и обмолвлюсь-а как можно тебе сделать заказы??? Нравятся многие породы,но первично-отечественные: русские тои (и длинники в т.ч.),КАО, и ,конечно же-востари!!!!
По возможности-отпиши,а если есть желание-я размещу рекламой на Приморских форумах book

ЮлияДата: Пятница, 02.01.2009, 17:42 | Сообщение # 12

Я так рада что Вам понравились моя коллекция и мои рисунки.По возможности буду Вас радовать своими работами !
Перед тем как начать рисовать собачку, по возможности стараюсь узнать о собачке какую-нибудь информацию (характер,какая в жизни и типа того),мне очень помогает это ,ощущение -что рисую знакомую собаку.
Миледи рисовала на заказ, по описанию Елены Малининой ,вот и получилась - этакая СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА(статная дама,знающая себе цену и по большому счёту - офигенно КРАСИВАЯ ВОСТОЧНИЦА).
А Дан Барс Ост (мне напомнил моего восточника,есть поразительное сходство),разузнав о Барсюше ,нераздумывая села рисовать -по моему получился !
Рисую по фото. Сделать заказ - да ,пожалуйста.(требуестя фото немаленького размера, и желательно если будут несколько фото одной собачки,мне так лучше уловить важные линии и черты собачки)+ несколько слов о самой собачке.
До сих пор принимала заказы через Ульрику(Людмилу Прохорову),знакомством с ней я очень дорожу,и если она не против давайте через неё (просто я несильна в компьютерной грамоте,пока осваиваю). СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ! ! !

ЮлияДата: Пятница, 02.01.2009, 17:51 | Сообщение # 13

Ещё, чуть не забыла про нюанс - нарисовать-то не проблема, проблема передать работу заказчику. Почтовую пересылку работа в раме со стеклом не перенесёт. Мы-то тут ладно все близко живём,Юля часто в Череповец гоняет,а как быть с другими регионами?
Так, ладно,короче пишите ,делайте классные фотки(они очень нужны),а там будем думать .
БУДЕТ ДЕНЬ - И БУДЕТ ПИЩА! biggrin

ЕленаДата: Пятница, 02.01.2009, 20:54 | Сообщение # 14

Юлечка! Все мы будем с нетерпением ждать ваших новых работ!!! biggrin

ylrikaДата: Суббота, 03.01.2009, 12:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Награды: 0
Я совсем не против служить передаточным звеном! Буду рада помочь!

Форум "Легенда Русь" » Наши увлечения » Хобби. » Коллекционирую фарфоровых собак и рисую собак (коллекционирование)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: