Пятница, 19.04.2024, 12:45
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Увлечения другими животными! - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Легенда Русь" » Наши увлечения » Фоторепортажи! » Увлечения другими животными! (Ведь не только собак мы любим...)
Увлечения другими животными!
pantera-daraДата: Суббота, 06.12.2008, 01:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Моя доча ходит в конную секцию, вот её фото. Так как сама фотала на лошадке её нет!






"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
флейтаДата: Суббота, 06.12.2008, 18:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline

деревенский кот Гувернант (назвали его так, потому что воспитывал брошенных котяток на ферме ) cat
 
флейтаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:49 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline

А зимой он живёт в конуре у соседской собаки, потому что хозяева его не любят sad

 
pantera-daraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 06:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
флейта, такой мудрый взгляд у котейки!!!!!!!!

"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
флейтаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:16 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
pantera-dara,
да он вобше золото, а не кот, такой интеллегентный biggrin
 
kaskad84Дата: Понедельник, 12.01.2009, 03:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (pantera-dara)
Моя доча ходит в конную секцию
cool
Эх,где мои 17 лет....Тоже ж занималась лошадками-когда из фигурного катания из-за травм пришлось уйти,а с военизированным многоборьем со служ.собакой тренировки были в основном летние,да чуток зимних(снег у нас просто роскошь) Сейчас вспоминаю-умиляюсь...Это ж надо было в саму Воздвиженку,что за г.Уссурийском -мотаться по выходным с авоськой моркови и пачкой сахара кубиками для своего мерина Арбата ,да и других,к кому не приходили ah А это 150-160 км в один конец. На электричках,да с пересадкам по автобусам-а чтоб маманя не ругалась-ещё и пса с собой-ВЕО Лорд тогда у меня был (с Лориком мы и в Москве на ВДНХ выступали даже на зимней Спартакиаде по зимн.многоборью-в 1977 году в феврале)
 
ЮлияДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А у меня есть ещё аквариум, и в нём живут всего 2 рыбки,вернее рыбищи, а точнее цихлиды.
Одна большая девочка черная в сине-зелёный светящийся крап. длина вместе с хвостом около 14 см,а зовут мою красотку Сильва -- она девка с характером, двух своих супругов пережила, и теперь никого на дух не переносит cry biggrin
Она на фотке( правда фото что-то не очень), специалисты говорят, эти рыбы создают пару на всю жизнь, и больше никого не примут, мне даже предлагали её продать, а в замен молодую пару взять, но не могу с ней расстаться, она уже 5 лет со мной.


Вообще-то мы сначала купили самца, аналогичного окраса, купили из-за красоты,но он намного ярче Сильвы,и чернота у него была бархатная,правда размером он был чуток меньше, назвали его Жади (хозяйственный был товарищ, сразу бревно целое занял, и никого туда не подпускал).
Начали искать самочку, оказалось такие рыбы вообще редко появляются в зоомагазинах, и вдруг, случайно, зашли в новый магазин, а она бедняга (Сильва) одна своего вида, и её давно никто не берёт, ну сразу же и взяли.
Высадили к Жади, а он возле неё начал вытанцовывать, никого близко к ней не подпускает, запустил её к себе в дом(бревно), и так они жили, даже икру метали, всё бревно было в икре, но оплодотворить почему-то у Жади не получалось, sad
А во время брачного сезона, они оба становились очень яркой окраски. Сначала Сильва нерестилась раз в 2 месяца, потом каждый мясяц, а потом и вообще каждую неделю, и ничего не выходило, мне спецы сказали, что самец "пустой".
Прожили они несколько лет, потом самец заболел и погиб, а другого самца Сильва не приняла, за одну ночь насмерть защипала ( цихлиды очень боевые рыбы, если не принимают, то заклюют насмерть)--вот такая она у нас "чёрная вдова". sad smile


Сообщение отредактировал Юлия - Воскресенье, 22.02.2009, 19:30
 
флейтаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:41 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Юлия, Оказывается, у рыб тоже есть свой характер...а это какие-то тропические рыбы? они где-то в тёплых морях живут? или они чисто аквариумные? А вобще-то я всех животных люблю, даже на рыбалке мне пойманных рыб жалко, со скандалами половину отпускаем! happy
 
ЮлияДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





флейта, Да, это тропические, пресноводные ( не хочу врать но кажется с Амазонки), но теперь и в аквариумах их разводят,по здоровью самые крепкие рыбки, у рыб тоже куча всяких болячек существует, ( и плавниковая гниль, это когда плавники отпадают, жалко очень рыбок, но болезька достаточно часто встречается), короче цихлиды достаточно стойкие ко всяким заболеваниям, но сложность в том что никакой другой вид рыб не примут на свою территорию, и других рыбок, даже если очень хочется - заводить бестолку, всё равно заклюют. cry
А так-то я и сама никогда не думала, что у рыб могут быть такие нежные отношения, они у нас перед нерестом все камушки перетаскивали в роту на другой конец аквариума, как только услышим, что ночью камни перебирают, ну всё скоро Сильва опять икру будет метать. Вот так.
 
darkaДата: Вторник, 24.02.2009, 02:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю цихлид . Они такие яркие, и любимого голубого и синего цвета бывают. Надо хоть про кролей рассказать.
 
КатеринаДата: Суббота, 18.04.2009, 12:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
А это наш кот Марс... спит... happy


Зорро и Жесси!!! =)))
 
ElenaAnatolevnaДата: Суббота, 18.04.2009, 14:43 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Катерина, Красавец-барин сладко спит!!! biggrin
 
ЮлияДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Катерина, Расскажите про Вашего Марса, как он ладит с собачками ? Интересно очень biggrin

ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
флейтаДата: Пятница, 24.04.2009, 19:29 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Катерина, два главных параметра кошачей красоты для меня - это полосатость и розовый нос!!! А мне выбирать не пришлось, кто валялся в подъезде - того и подобрала - вот мой Михаил и мой двойной подбородок:



Сообщение отредактировал флейта - Пятница, 24.04.2009, 19:30
 
ЮлияДата: Пятница, 24.04.2009, 23:17 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
флейта, Ну чмчего ты его преподнесла !!! прямо как на кошачьей выставке biggrin
В журналах про кошек, там все так своих питомцев держат. biggrin


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
Форум "Легенда Русь" » Наши увлечения » Фоторепортажи! » Увлечения другими животными! (Ведь не только собак мы любим...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: