Пятница, 29.03.2024, 12:30
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | МЕТОДЫ НОВОЙ КИНОЛОГИИ - Страница 4 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Дрессировка. Достижения, занятия, соревнования. » Основы Дрессировки. Нельзя воспитывать щенков Посредством крика и пинков. » МЕТОДЫ НОВОЙ КИНОЛОГИИ (или СОВРЕМЕННАЯ КИНОЛОГИЯ)
МЕТОДЫ НОВОЙ КИНОЛОГИИ
ЕленаЯрДата: Суббота, 01.02.2014, 03:18 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Анюта, Спасибо!!



Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
xelenaДата: Четверг, 18.06.2015, 15:18 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Анюта ()
знаете, в 13 лет у меня была идеальная собака. В плане послушания. Чего о нынешних сказать я не могу. Нынешних я муштровала, ту - воспитывала как равного. Значит, либо я поглупела и разучилась дрессировать собак, либо муштра ни к чему не приводит.
Анюта, прошло много времени!!! Я хочу сказать огромное спасибо!!! ВЫ ГЕНИЙ!!!! У меня получилось... Не могу найти на почте ваш электронный адрес и нашу переписку, но сегодня повзрослев в кинологии преклоняю перед ВАМИ ГОЛОВУ!!!!


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
АнютаДата: Четверг, 09.07.2015, 19:35 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 5
Статус: Offline
xelena, благодарю, очень приятно, очень рада за Вас smile Напишите мне, пожалуйста, о Ваших успехах.

anna.pronyakova @ gmail.com


etdschool.ru

Сообщение отредактировал Анюта - Четверг, 09.07.2015, 21:46
 
Форум "Легенда Русь" » Дрессировка. Достижения, занятия, соревнования. » Основы Дрессировки. Нельзя воспитывать щенков Посредством крика и пинков. » МЕТОДЫ НОВОЙ КИНОЛОГИИ (или СОВРЕМЕННАЯ КИНОЛОГИЯ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: