Суббота, 04.05.2024, 15:50
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ПЕРМЬ 23 августа региональная САС - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Легенда Русь" » Выставки » Отчет по выставкам в других городах! » ПЕРМЬ 23 августа региональная САС
ПЕРМЬ 23 августа региональная САС
pantera-daraДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Нам в этот раз не повезло с погодой ни как. :sm38: Дождь проливной всю выставку. Промокли до ниточки. Судья Понравился люблю таких судей. Из его слов: "Не вижу я сейчас востарей 70-х"
Были мы теперь в расширенном составе аж целых 5 восточников.
Из них один юниор на определение породы. Обалденный парнишка размер рост грудах объем и главное НОГИ все на месте и углы тоже. Парнишка местных кровей только папа из Екатеринбурга. Бабушка его из Березников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm73: Её вязали с местным коблом, когда то привезенным, откуда не знаю верней не точно запомнила (но тоже местный перского края) Фото его будут позже так как мой фотик приказал долго жить промокнув, фотки на фотике Пермской подруги). Вобщем деды прадеды все с наших краев по маме.
Ну и сам отчет:
Судья: Никитин (Воронеж)
Кобели
кл.Щенков:
Легенда Русь Чизар (ЛР Зонара*ЛР Плутон)
снят за аргессию. гавкнули на судью на проверке семенников :sm38: охранник растет, доработаем молодо зелено. :sm67:

Показали зубы.

кл.Юниоров
Энрике из Новой империи



кл. Промедуточный
Легенда Русь Колдун
Хорошего роста, правильного формата, достаточно костистый, чуть плосковат, Хорошей силы(сама не в понятках) мужественная голова, прочный верх, чуть скошен круп, Связки локтей должны быть прочней, мягкая пясть, размет, Уверенные движения. Оч.хор. А, да прошли тестирование Т-!1:sm73: :sm73: :sm73:
От себя добавлю, сказал откормить и погонять будет самое то!!!!!!!!!!! :sm12: С чем согласна, так как поехали худыми, ну и физ подготовка слабовата. Мало нагуливали... :sm12:

Суки:
кл.Промежуточный

Дайка из Серебрянных Россов
ЛС CW BOB ЛПП.



Про Дайку добавил со слов Дмитрия, "Хорошая гармоничная только кобеля подобрать по типу, маловата ну не те восточники пошли, для суки простительно. :sm12: "

Шли соревнования всяких видов, но мы даже не пытались смотреть МОККРООО, на моей последней фото видно хвост весь мокрый(у меня), штаны тоже, нам ещё повезло мы на асфальте выставлялись, А шла паралельно выставка моно немцев они на поле стадиона бегали посмотрела, я их минут 5 и порадовалась за нас, ну и за НЕМЦЕВ..бегающих по 7-10 кргуов и не одна собака не выбилась, ни один хозяин не сошел с круга, а там ЛУЖИЩА на пол ринга и грязь как каша.. Вобщем съездили помокли..выставились, теперь будем со своими дорабатывать. Есть море чего над чем работать.


"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
ЮлияДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
pantera-dara, Спасибо за вести с выставки , и за фото ! biggrin
У Чизара всё впереди ! В следующий раз повезёт.
Колдуна ,Поздравляю, ну вот ,у вас и допуск в разведение ! Молодцы! А то братан-то в Якутске давно детишек даёт. biggrin
Ох , бедненькие, все промокли :'( , как я Вам не завидую.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:10 | Сообщение # 3
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Леночка,Женя,спасибо за отчёт,пусть не в лучших,но и не совсем в плохих ребята,как правильно Юля сказала,всё ещё впереди!!!
Допуск в разведение получили,теперь отъедайтесь,нарабатывайте мускулатуру,и ВПЕРЁД!!!!
Вы старались,за что честь вам и хвала!!!



 
ВалькирияДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:45 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 183
Награды: 2
Статус: Offline
Евгения, спасибо т.Женя за добрые слова. а в оправдание нашего плохого поведения могу только сказать, что буквально накануне выставки. вечером пошли с чижей гулять. поздно. темно. дождь шел. откуда мужик сзади появился я и не поняла. а чижа развернулся и предупредил что к нам лучше не подходить. но мужик был поддатый и устроил цирк с маханием портфелем и криками "Щас застрелю". возможно у чижи на ринге просто сработала защитная реакция. не знаю. до сих пор не было такого чтобы он вот так рявкал. но будем исправляться.
 
Алекс_МДата: Вторник, 25.08.2009, 09:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Валькирия)
мужик был поддатый и устроил цирк с маханием портфелем и криками "Щас застрелю".

Вот есть же уроды! Взрослые люди, а туда же. Сами сначала собу раздраконят, а потом будут говорить, что собаки на людей кидаются...

Валькирия, не отступать и не сдаваться! У вас все ещё впереди!
pantera-dara, Поздравляем с допуском в разведение!

 
pantera-daraДата: Пятница, 28.08.2009, 02:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline


"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
pantera-daraДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Юниорчик на описании! Гранд! Половинно наш, Пермского края по маме!!!





"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:26 | Сообщение # 8
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Не плохой малец,главное,местное начало у него!
Удачи вам в поисках его родни!!! smile



 
Форум "Легенда Русь" » Выставки » Отчет по выставкам в других городах! » ПЕРМЬ 23 августа региональная САС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: