Пятница, 26.04.2024, 17:00
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Легендо-Русичи на Дальнем Востоке России - Страница 3 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Легендо-Русичи на Дальнем Востоке России
Легендо-Русичи на Дальнем Востоке России
ЕвгенияДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:02 | Сообщение # 31
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
kaskad84, Мощный всё-таки Даурка, сказывается biggrin благотворное влияние Дальневосточного климата!!!


 
kaskad84Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:43 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Евгения, angel Это что! Вот сейчас,даст Бог,П-помёт подрастёт-вот где великаны!!!Один к одному получились!В Хабаровске Пётр Великий уже "шкалит" 76 см в холке,да ещё и вольерно/свободное состояние -при огромных амбициях влюблённого в него хозяина cap Владивостокские -Президент и Повелитель ,тоже "шкапчики" эдакие cowboy Вчера вот,на сабантуйчике востарёвском проверял их Балабанов Д. на инстинкт защиты владельца и охрану на площадке (впервые рукав,да стэк видели юники)-так Вельд(Повелитель) такой отпор дал!!! biggrin Мы аж призадумались-стоит ли ему до 2х лет давать навыки??? Света-хозяйка его-оочень миниатюрная и болталась у него на зафиксированном поводке как шарик воздушный... biggrin :D А Платона -хэндлеру "профи" замечу-Седых на монопородке вообще вслух сказал-"купите седло своему юниору!" и тогда выставляйтесь tongue
Девчонки тоже ,ТТТ ,получились hands Головушки-лепнина,ногастые,корпусные!Сама радуюсь,честное слово.А мне угодить сложно-вы то в курсе! "Баба Яга всё равно против" cool Так они у нас ещё и все с сильным характером!!! Взять к примеру Патрисию-юниорку (она чуть улучшенная Дауркой-копия Весты)-из вольера впервые вошедшую на зальную выставку,в толпу народища и среди 18 участников ВЕО ринга-ставшую ЛЮ и ЛПП! А там только "махровых"сук класса Чемпионов было 2 головы. tongue


Сообщение отредактировал kaskad84 - Вторник, 06.01.2009, 23:51
 
ЕвгенияДата: Вторник, 06.01.2009, 23:43 | Сообщение # 33
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
С Рождеством вас всех!


 
kaskad84Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:52 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Огромное СПАСИБИЩЕ!!! И вам всех благ!!! flowers
Дорогие мои!
С Рождеством Христовым!
Пусть Ваш мир и пусть Ваш век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней Вам и вех,
И открытий новых,
Дорогие мои,
С Рождеством Христовым!


Сообщение отредактировал kaskad84 - Вторник, 06.01.2009, 23:54
 
ЕвгенияДата: Вторник, 06.01.2009, 23:57 | Сообщение # 35
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Ленусь! Спасибо! Так на душе тепло,вот ты рядом,на сайте гуляешь нашем,а нет бы в гости на Рождество заглянула! biggrin
Если б это было возможно! angry



 
kaskad84Дата: Среда, 07.01.2009, 02:42 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Евгения, Тут смайлик много и долго катающегося по полу нужно поставить
Quote (Евгения)
а нет бы в гости на Рождество заглянула

Далековато,однако,будет!!! Хотя с пребольшущим бы желанием,но....Ничего!!! фотками пока обмениваться будем
1eye А там посмотрим-как жизнь покажет.Россия оочень непредсказуемая страна.
У нас вот опять на 8-9 митинги народного возмущения будут...зубровцы Московского ОМОНа убыли,наконец то,так из Свердловской области "угомонов народа" на пересменку подогнали bash Веселуха cry
 
ЮлияДата: Пятница, 09.01.2009, 18:10 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





kaskad84, Здравствуйте,вот заглянула на Вашу страничку. biggrin

Ну у Вас и собачки----БОГАТЫРИ одним словом,сплошником красавицы и красавцы !!!!! Класс !! clap clap clap
Фотки здоровские,я бы сказала с патриотическим уклоном !!!! dwarf (Государственная граница---это нам не шуточки) smile
biggrin biggrin biggrin
Клички восточников (мне очень нравятся)---тем более исходя из правила "Как Вы яхту назовёте,так она и поплывёт!!!"--ну очень многообещающе и супер перспективно! ! ! ! first hands hands hands
СПАСИБО,что ВЫ ЕСТЬ ! ! ! Удачи Вам ,Успехов ,и всего всего самого хорошего чего только Вы сами себе можете пожелать flowers pioneer victory

 
kaskad84Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:15 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Юлия, clap Спасибо за отзыв о ДВешниках! Приятно ,не скрою. А самое всё же главное-поводок каждого из них в надёжных руках именно любящего владельца! Ведь все мы с вами прекрасно знаем- 50 % успеха разведения зависит ...от содержимого миски растущего щенка. Ну,а то что в ласке и заботе вырастают достойные и дети,и пёсы-повторять истину не стану уже biggrin Так что Приморским овчаркам-щенятам выбираются самые выверенные хозяева-как я их затем называю-"Мои бриллианты" flowers Правда,они сами это так редко слышат от меня вслух-всё больше выговариваю... cool
Quote (Юлия)
Клички восточников
Вот не могу никак дойти до буквы "Т ",а так жаждется Тараса,Тимофея и Трифона и Таисию
fool Ну не хотят девки щенится повально и всё sad Принудим biggrin или пустим "старую гвардию" на племя-чтобы бУло!
Юля! Я хочу разместить о тебе(точнее твоих работах) информацию у нас-для заказов Людмиле.Сообщи поподробнее требования к заказу,чтоб не мытарили лишней перепиской "что,да как".И ещё породные фигурки/магнитики ты ваяешь?
 
ЮлияДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:54 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





kaskad84, Благодарю заранее за рекламу flowers

Свои условия по заказам передам на днях Людмиле smile

А вот про фигурки--я пока лепила только из глины(а это не транспортабельно совсем),а с магнитиками я дел не имела (зато они подлежат транспортировке) wacko
СПАСИБО biggrin УДАЧИ clap УСПЕХОВ hooray hands hands hands guitar

 
pantera-daraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 06:48 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
kaskad84, Фото!!!!!!!! Охраняем самую дальнюю границу!!!!!

"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
ЮлияДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:18 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Дальний Восток --принимайте подарочек с Урала clap поскорей узнаём, кто тут нарисован artist
Прикрепления: 7026598.jpg (132.5 Kb)
 
ВераДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:24 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Юлия, очень красиво нарисовано

А не дядя ли это наш - НАЙС happy


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
kaskad84Дата: Понедельник, 12.01.2009, 02:28 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Юлия, Молодчина!!! И оперативно так!!!! Вот что значит руки золотые flowers
Масяня ж ,естественно,Найс Русь-даже озорную (фУлиганистую) поглядку выразила!!!Он такой теперь реже бывает-взрослый становится,но порой как войдёт в раж...Примадонке его успокаивать приходится.Она (как папа Даур-не любит лишнего шума и суеты).Да забыла ж -с годами Найс ещё и "говорливый" становится.Визуально-бурчит с разными интонациями и мимикой чего то,а если на него не реагировать-преспокойно подходит и пытается ущипнуть резцами,чтоб наклонился к нему-а он тебе в лицо всё своё мнение выразит... tongue Намедни,Балабанова(сидящего на диване на кухне)за усы так и прихватил,чтоб не расслаблялся...когда пёс с ним общается с возмущённым видом.
Малинины это у вас явно питомниковая заготовка ok Дарина Русь годков с 2х "бухтит" по жизни "всё не так,всё ей не это!"
прям как вредина старая.А на дрессплощадке терпит шалости лишь у молодняка,чуть повзрослее псов терроризирует-встав на цыпочки,чтоб над холкой свои "бу-бу-бу" с выражением гундеть.Если не доходит-может и трёп устроить.Влёгкую.
 
ЮлияДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:27 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Вера, как Вы угадали???? biggrin biggrin biggrin Спасибо biggrin biggrin biggrin

kaskad84, Очень рада ,что Вам нравится Найс на портрете artist -я старалась

Спасибо Вам за описание ,по нему я получила представление biggrin Так Вот Ты Какой НАЙС ? ! ? ! clap clap clap hands

Вдвойне стало приятно, что нарисовала такого восточника biggrin ,как подвернётся возможность, передам портрет---он Ваш

ЭТО ПОДАРОК smile smile smile biggrin

 
ВераДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:45 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Юлия, а как тут не угадать, если подпись внизу biggrin да и фоточки я все смотрела tongue

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Легендо-Русичи на Дальнем Востоке России
Поиск: